Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Our dreams and our fears..


Our dreams and our fears..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Меломур
Цепь имен: Мур – Мелодия – Меломур – Мурчащая Звезда - Мурчание
Пол: Женский
Возраст: 17 лун
Племя, статус: Речное, воительница, в данный момент покинула лес.

Коротко о характере:
Любит общение точно также, как и одиночество. Эмоции не скрывает, прямолинейна. Друзья для нее занимают одну из главных ролей в жизни. Готова заступиться за них, возможно, даже ценой своей жизни, точно так же, как она заступится за свою честь и гордость. Заставить ее что-то сделать трудно, но любит помогать. Не имеет ничего против чужаков, может иметь друзей среди них, но к большинству в первое время недоверчива. Не любит отставать от других.

Коротко о внешности:
Длинношерстная, светлый цвет шерсти, местами имеющий каштановый оттенок. Хвост практически черный, зато на груди и животе изредка чередуются темные и светлые полосы. На боках мех более светлый, пусть все также смешанный с каштановым. Похожа на мейн-куна, но не имеет кисточек на ушах. Глаза зелено-голубого цвета. Усы белые, нос темный, каштановый. Походка мягкая, тихая и аккуратная.

Семья
Мать - ? ушла из леса
Отец - погиб в пожаре
Братья, сестры -
Любовь -
Бывший наставник -

Положительное
Друзья - Львиносвет, Ястребинник
Приятели - Травоус, Град, Пантесилея
Хорошие знакомые -

Отрицательное
Враги -
Неприязнь -

Отредактировано Меломур (12-01-2014 23:19:39)

0

2

Позвольте напроситься в положительные отношения) К сожалению, не могу определиться, куда именно, а потому...?

0

3

Град

Хм-м.. Они чем-то схожи характерами, но ваша мудрость, наверное, не по возрасту Меломур. А по тому точно не друзья, но можно приятелей?

0

4

Меломур
ко мне в анкету не смотрим, она не отражает уже сути персонажа, кроме того, что указано в "основные черты"
думаю, можно что-то положительное?
в настоящее время нахожусь в городе, но намереваюсь добраться до приюта. это к тому, если вдруг отыгрыш пожелаете)

0

5

Пентесилея

Даже не знаю :з Приятели, друзья? Как пожелаете)

0

6

Меломур
Для начала думаю, приятели)
Предрассудками насчет других племен не страдаю с;

0

7

Пентесилея
Приятели, так приятели с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Our dreams and our fears..