Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » mr. fahrenheit


mr. fahrenheit

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

ДРЕВО


ДЕДУШКИ
ХАОС | МОХ
БАБУШКИ
ДОЖДЕВАЯ ТУЧА | ГРИБНИЦА
ОТЕЦ
ГРАЧ
МАТЬ
ЗАРНИЦА
ТЁТИ
ТУЧЕШЕРСТКА | ХВОСТИК | ЯДОЗУБКА | ЧЕРНИЧКА
КЛЮКВА | ЧЕМЕРИЦА
ДЯДИ
СУГРОБЧИК | ВОЛЧЬЕ СЕРДЦЕ
ДВОЮРОДНЫЙ ДЯДЯ
УГЛЕГРИВ
СЁСТРЫ
ПЫЛИНКА | РЫСИНКА | ИВУШКА
БРАТЬЯ
ЗАБИЯКА | ТЕНЁК | ОРЛЁНОК
СВОДНЫЕ
СТУЖЕЛАПКА | КОЛОСОК | ПОЛОСОЧКА | ВОРОН | ИВОЛГА
БЛИК
ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ
ЛЕДЯНОЙ БЛИК

*примеч. - сперва идут родственники Грача, потом Зарницы
2*примеч. - будет дополнено.

ЗАРНИЦА[любовь, защита, поддержка] - никого более дорогого, чем мама, у нас с отцом нет. Я буду защищать её, как смогу, от Звёздоцапа и всех остальных врагов.

ГРАЧ[гордость] - именно Грач открыл для меня новый образ - образ Сумрачного воителя, к которому я теперь стремлюсь. И пусть завидуют все, ведь такого отца, как мой, нет ни у кого. 

ЗАБИЯКА[соперник и объект безудержного веселья; скрытая братская любовь] - пожалуй, единственный из всего выводка, кого можно назвать серьезным соперником для меня. С каждым днём зубы и когти становятся острее, а атаки агрессивнее, словно мы готовим друг друга к чему-то большему, чем просто мирное существование. Мне весело наблюдать за тем, как Зак злится на меня и проявляет агрессию. Что за этим кроется и действительно ли он не хочет обрести в моём лице союзника? Вдвоем мы отвоевали бы лучшие места под солнцем. УМЕР

РЫСИНКА[подельник, претендент на лидерство в группе; поддержка с долей насмешливой снисходительности] - сразу же следом за братцем Заком появилась и Рыська. Пожалуй, в них обоих есть что-то сходное, что заставляет меня благодушно над ними посмеиваться. Тем не менее, от Рысинки можно услышать вполне дельные предложения, что заставляет меня к ней прислушиваться. Она стремится к лидерству, но не всегда лидером становится тот, кто во всеуслышание заявляет об этом. Думаю, тебе есть, чему поучиться у такого проворного крыса как я, сестра. Ну а мне не помешает доля твоей яростности. УМЕРЛА

ИВУШКА[партнер по части криминала, сообщник в заговорах, любимая сестра] - внеплановое ограбление с целью хищения кошачьей мяты из целительской палатки? Побег из-под пристального родительского надзора? Шпионаж за потенциально интересными личностями? Я знаю, кто поддержит меня. Ивушка. Пока наши цели совпадают, мы идём нога в ногу, поддерживая друг друга в меру сил. Но что будет, когда пути разойдутся?

ПЫЛИНКА[болтливый информатор, наивная сестра; нейтральное отношение] - никогда не пойду с тобой на дело, слишком уж ты добрая и наивная. Зато я могу назвать тебя неплохим источником всех местных сплетен и новостей. Из тебя вышла бы неплохая приманка для более крупного хищника - женственный облик, чрезвычайная наивность, готовность к общению. Впрочем, ты сестра, а я иногда забываю, что родственников не стоит использовать в своих корыстных целях.

ЕЖОНОК[любимый брат] - единственный из братишек Счастливчика, который поддерживал все его проделки, был рядом и терпел совместные наказания от родителей. Счастливчик, теперь уже Буйнолап, был счастлив вернуться в племя и снова встретиться со своим братом. Теперь-то их не разлучат никакие расстояния, а их проделками будет восхищаться всё племя.

ОРЛЁНОК[зануда и паинька, скучноватый брат; добродушная насмешка и попытки подколоть] - кажется, я вижу практически полную противоположность Заку. Но есть ли разница между тем, что я вижу и тем, что чувствую? Конечно. Ведь на деле достаточно немного надавить, и ты, Орлёнок, становишься чрезвычайно забавным парнем. Тебе, в основном, не до нас, братьев и сестер, тебе нужны знания. Вот и превосходно, чем меньшее количество виснущих родственников будет мне мешать в моих проделках, тем лучше. Будь внимательнее, братец. Когда-нибудь я научусь подкрадываться сзади.

ЛЕДЯНОЙ БЛИК [обоюдная солидарная неприязнь] - Ключевое слово "замкнутость". После первой встречи мы предпочитаем больше не надоедать друг другу. Проходя мимо, редко здороваемся, а чаще даже не глядим. И тем более, ничего не делаем вместе, звёздное племя упаси.

ГОВОРЯЩАЯ С КОСМОСОМ[сорока] - От Сороки я узнал про её настоящих родичей - черно-белых диких сорок. Иногда мне кажется, что она сидит с нами, котятами, только до тех пор, пока ей это интересно. Когда-нибудь Сорока просто вспорхнет крыльями и улетит.

МЫШОНОК[пора бы определиться] - В своё время я крепко натявкал на него. Думаю, он до сих пор дуется. Хотя, мне какое дело? Мне, как раз, никакого дела и нет.

ЛИСИЦА[приятельские отношения; рыбочист] - На самом деле, я недолюбливаю рыбомордых речных котов, но Лисица - иной случай. Она умеет мастерски чистить рыбку от чешуи, так что на неё можно положиться.

ИВОЛГА и ВЗЛЕТ[они очень странные] - помню, я был маленьким и видел как рождаются котята. Это было безумно странно и смешно, но меня это и шокировало. Взлёт казался таким весёлым и беззаботным, даже понравился мне, но зачем ему выводок непослушных котят?  Уж я-то помню, как трепал нервы родителям. А Иволгу я даже не знаю толком, знаю, что она моя сестра и они не очень-то ладят с отцом. Вот и всё. Интересно, они меня прогонят, если я приду играть с их котятами?

Отредактировано Счастливчик (28-11-2016 21:13:46)

+3

21

Пылинка
Ну, если Пылька так уж болтлива, Чак найдет в ней источник всех свежих сплетен и новостей. Так как обмануть добродушную Пылинку будет не так уж трудно, вскоре ему это наскучит. В роли сообщника она выступить вряд ли сможет, так что скорее всего, он почти не будет обращать на Пыльку внимание, разве что ему от неё что-то понадобится)
Особо обижать вряд ли будет, разве что под горячую лапу попадется)

Отредактировано Счастливчик (13-01-2014 21:58:03)

0

22

Хм... Так и думала))) Отношения нейтрально-положительные))) Ну и посплетничать иногда можно будет))) Заметано)))

0

23

^
^
^
Тема вверх.
Буду рад видеть всех, кто желает поиграть, познакомиться с начинающим преступником и помочь ему окончательно встать на путь разбоя.

0

24

Счастливчик
давай, товарищ, пихни куда-нибудь Сороку, которая так долго распространялась о красоте сорок =P

0

25

хочу новых знакомств
с удовольствием впишу воителей тигриного племени.
да и прочих.

0

26

Счастливчик
Могу предложить в друзья/приятели/знакомых (сам выберешь С:) Лисицу, что скажешь?
Я из речного, правда  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

27

Лисица
Если Лисица будет чистить Счастливчику рыбку от чешуи, от него признательность и приятельское отношение.

0

28

Счастливчик
Ну, посмотрим на твое поведение, дорогуша :э
А так, я вполне согласна.

0

29

Лисица
Вот и чудно, запишу.

0

30

Таки Лёд и Мышонок.

0

31

Ледяной Блик
Если я всё правильно помню, Счастливчик напал на Мышонка и они рассорились?

Насчет Льда трудно определиться. Самое простое, что можно выбрать - обоюдная неприязнь.

0

32

Счастливчик
хм...
а что Колючка?
тупой вопрос, знаю

0

33

Колючка
Сначала Счастливчик её просто не будет замечать, потом наоборот серьезно заинтересуется, но Колючка может ему дать от ворот поворот, и тогда просто нейтралитет с небольшой толикой язвительности от серого.

0

34

Счастливчик написал(а):

небольшой толикой язвительности от серого.

надеюсь, Счастливчик хорошо умеет уворачиваться от ударов. а то язвительность именно так может закончится хдд
в принципе, я согласна)
а детали по игре посмотрим хд

0

35

уже были прецеденты, то бишь прилетало ему по макушке : D
вот и договорились.

0

36

Счастливчик написал(а):

Если я всё правильно помню, Счастливчик напал на Мышонка и они рассорились?

В общих чертах так.

Счастливчик написал(а):

Насчет Льда трудно определиться. Самое простое, что можно выбрать - обоюдная неприязнь.

Мр... ладно, пока предположительно пусть будет так, подробности посмотрим по игре, если сложится.
Ну и в какие-то там родичи.

0

37

Ледяной Блик написал(а):

В общих чертах так.

Если Мышонок зла не держит, могут даже сдружиться.

Ледяной Блик написал(а):

Ну и в какие-то там родичи.

Двоюродный брат?

0

38

Счастливчик написал(а):

Если Мышонок зла не держит, могут даже сдружиться.

Ну, склерозом он не страдает, но, в принципе, можно предположить, что давно забил на тот случай, тем более что по игре он был, получается, довольно давно.
Так что всё может зависеть от грядущих событий и поведения Чака.

Счастливчик написал(а):

Двоюродный брат?

Э... *в очередной раз пересчитал на пальцах* Троюродный.

0

39

Ледяной Блик написал(а):

Ну, склерозом он не страдает, но, в принципе, можно предположить, что давно забил на тот случай, тем более что по игре он был, получается, довольно давно.
Так что всё может зависеть от грядущих событий и поведения Чака.

Всё-таки, нет особого желания враждовать, так что постараюсь разрядить атмосферу.

Ледяной Блик написал(а):

Э... *в очередной раз пересчитал на пальцах* Троюродный.

Разве? Ну ладно, я всё равно в этом не разбираюсь.

0

40

Счастливчик написал(а):

Всё-таки, нет особого желания враждовать, так что постараюсь разрядить атмосферу.

Ладно. Пока побудешь в его списке на прежнем месте, потом, если ситуация поменяется, перекину.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » mr. fahrenheit