Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

981

спасибо о3о

0

982

Здравствуйте, это снова я. Снова безуспешно пыталась отправить рекламу с пиар-аккаунта (Прохожий). Снова вышло сообщение, что у меня нет доступа к странице. Но теперь я начинаю хотя бы частично понимать, что происходит: при попытке отправить сообщение меня выкидывает из пиар-аккаунта, я становлюсь "гостем" и, таким образом, лишаюсь прав доступа к странице.
Возможно ли это как-то исправить?

0

983

Это снова Эли. Всё заработало, спасибо!

0

984

Здравствуйте.
Ваш форум - один из немногих живых по котам-воителям; подскажите, где у вас идет обсуждение собственно серии книг? Или, если такового нет, на каких ресурсах искать беседу на книжные темы? Форум у вас тематический, люди на таких обычно увлеченные и в теме разбирающиеся, так что не исключаю, что старожилы когда-либо сталкивались и с книжкофлудом.
Заранее благодарю.

0

985

Эхо мифа написал(а):

Здравствуйте.
Ваш форум - один из немногих живых по котам-воителям; подскажите, где у вас идет обсуждение собственно серии книг? Или, если такового нет, на каких ресурсах искать беседу на книжные темы? Форум у вас тематический, люди на таких обычно увлеченные и в теме разбирающиеся, так что не исключаю, что старожилы когда-либо сталкивались и с книжкофлудом.
Заранее благодарю.

добра!да, у нас есть такая тема, правда, не совсем часто использующаяся)
на кв зз этому уделено больше времени, остров советов называется.

0

986

Благодарю за быстрый ответ.
Мы с поисковиками пришли к выводу, что под аббревиатурой "кв зз" скрывается "Коты-воители. Знамение звезд", и по этому запросу обнаружили аж два Острова советов - на wildwarriors и redstarcat, о котором из них вы говорили?
И чтоб два раза не вставать: подскажите, в каком разделе этого форума искать книжное обсуждение? Хоть почитаю...

0

987

Эхо мифа
Знамение Звёзд - это wildwarriors
Не знаю насчёт обсуждения, но у нас есть переводы, если интересно. В Общении на все темы, подфорум переводы с:
И есть в том же Общении в самом низу страницы тема Книги, вы, наверное про неё?))

Отредактировано Мох (27-06-2017 01:42:09)

0

988

Благодарю за наводку, буду изучать весь раздел.

0

989

С чем мог - ознакомился, спасибо за подсказки.
Удачи вашему форуму.

0

990

Здравствуйте!
Скажите, как у вас с активностью игры? Ждете ли вы новых игроков?
Просто на некоторых ролевых даже анкеты проверяют с трудом, может, думают, что от новичков толка нет.
И хотелось бы влиться в активный, добрый коллектив; жить каким-то форумом.
Скажите, у вас такое возможно?

0

991

накипело написал(а):

Здравствуйте!

Доброго времени суток)

накипело написал(а):

Скажите, как у вас с активностью игры? Ждете ли вы новых игроков?

Форум довольно активный, а новые игроки - всегда хорошо. Поэтому, ждем :з

накипело написал(а):

И хотелось бы влиться в активный, добрый коллектив; жить каким-то форумом.Скажите, у вас такое возможно?

Да, возможно. По себе знаю с:

0

992

Огнегривая
Огромное вам спасибо! Тогда я принимаюсь за анкету!

0

993

Огнегривая
Тогда вот еще вопрос - какому племени на данный момент больше всего нужны игроки?
Есть ли такое? Или же все племена примерно одинаково активны?

0

994

накипело написал(а):

Огнегривая
Тогда вот еще вопрос - какому племени на данный момент больше всего нужны игроки?
Есть ли такое? Или же все племена примерно одинаково активны?

все активны
игроки нужны во все племена)

Отредактировано Огнегривая (30-06-2017 09:37:48)

0

995

Огнегривая
Отлично! Еще раз большое спасибо!)

0

996

Пишу анкету и хотел может кого уже сразу вписать в семейное древо.
Может нужен кому папка? Около 72 лун, Гроза, рыжекоричневый окрас. Мамка тоже предполагается, как нпс(или может здесь уже имеется котейка для взрослых отношений кота и кошки?)

0

997

Сокол написал(а):

Пишу анкету и хотел может кого уже сразу вписать в семейное древо.
Может нужен кому папка? Около 72 лун, Гроза, рыжекоричневый окрас. Мамка тоже предполагается, как нпс(или может здесь уже имеется котейка для взрослых отношений кота и кошки?)

Ну по возрасту в принципе подходит под отца Ярозвёзда хд
Так что могу предложить сына-предводителя

0

998

Иволга
Ого, целый отец предводителя.
А сам Ярозвезд не будет против?
Так-с, нет. В анкете у него указано, что отец мертв(

Открыт еще для предложений. Может здешние котята жаждут обзавестись папкой?

0

999

К слову Тени вроде тоже подойдут вполне.

0

1000

Сокол написал(а):

Иволга
Ого, целый отец предводителя.
А сам Ярозвезд не будет против?
Так-с, нет. В анкете у него указано, что отец мертв(

Открыт еще для предложений. Может здешние котята жаждут обзавестись папкой?

Это мой перс) ну анкету можно подкорректировать. Смотрите сами, просто по возрасту и внешности идеально подходит) было бы круто отыграть их отношения с отцом, потому что отец для него очень много значит в жизни

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2