Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

961

Кто-то написал(а):

Где тема, ааа

Созвездие Грача написал(а):

вы в начале просто создаете новую тему и отправляете туда) у нас все анкете в своих темах.

я же ответила! подфорум Начало, там темку создаете.

0

962

Я захожу в Начало, но только немного не до поняла как тему создать

0

963

Кто-то написал(а):

Я захожу в Начало, но только немного не до поняла как тему создать

ну вы же должны сначала зарегистрироваться!
зарегистрируйтесь под ником Капелюшка, и появится опция "создать тему".

0

964

Созвездие Грача
ник занят

0

965

Ага понятно! А вот Аспид говорит ник занят, что делать? Ник Капелька брать?

0

966

Кто-то написал(а):

Ага понятно! А вот Аспид говорит ник занят, что делать? Ник Капелька брать?

берите пока так, Капелька, я позже сменю, когда анкету гляну

0

967

Хорошо

0

968

Я зарегистрировалась, но мне пароль не пришел

0

969

Нет пришёл пароль, а вот создать новую тему в форуме Начало не вижу

0

970

Ой, простите, я просто не зашла в Капельку, а пробный поесть в акцию Речного Племени ещё отправлять?

0

971

Пост*

0

972

Здравствуйте!
Не могу обменяться с вами рекламой. Вставляю ссылку с вашей рекламой у нас, вставляю код нашего шаблона, нажимаю "Отправить" - и выходит сообщение, что у меня "нет прав доступа к этой странице".

0

973

Эли написал(а):

Здравствуйте!
Не могу обменяться с вами рекламой. Вставляю ссылку с вашей рекламой у нас, вставляю код нашего шаблона, нажимаю "Отправить" - и выходит сообщение, что у меня "нет прав доступа к этой странице".

здравствуйте!
хм, странно. когда я захожу в профиль Прохожего и оставляю сообщение, то все в порядке. Может, проблема в сети была?

0

974

Всем здравствуйте) Когда-то в 2015-ом у меня ту были какие-то профили, но помню я только Галечника. И именно за него я бы хотел попробовать начать игру снова. Я могу узнать, игрок, который писал на него акцию, ещё активен? Если да, можете мне "освежить" пароль на Галечника (я уже его не вспомню) на 1111, чтобы связаться?

0

975

Старый Гал написал(а):

Всем здравствуйте) Когда-то в 2015-ом у меня ту были какие-то профили, но помню я только Галечника. И именно за него я бы хотел попробовать начать игру снова. Я могу узнать, игрок, который писал на него акцию, ещё активен? Если да, можете мне "освежить" пароль на Галечника (я уже его не вспомню) на 1111, чтобы связаться?

галечник, галечник....
о
ДА
ты про Хвою, так? она теперь предводительница, Острозвездая. Так что да, есть! Пароль меняю, можете просто начинать игру)

0

976

М... Могу попросить освободить ник «Колючка»? Планировал персонажа с этим именем, а пользователь с аналогичным ником уже, однако, существует, но в списке племён не числится.

0

977

... написал(а):

М... Могу попросить освободить ник «Колючка»? Планировал персонажа с этим именем, а пользователь с аналогичным ником уже, однако, существует, но в списке племён не числится.

да, конечно! сейчас все будет

0

978

... написал(а):

М... Могу попросить освободить ник «Колючка»? Планировал персонажа с этим именем, а пользователь с аналогичным ником уже, однако, существует, но в списке племён не числится.

готово

0

979

вечера.
есть актуальные предложения по поиску киттенов? смотрю все за 16г :(

0

980

яблочный сок написал(а):

вечера.

Приветствую :з

яблочный сок написал(а):

есть актуальные предложения по поиску киттенов? смотрю все за 16г

Котятки у нас имеются)
В реке у нас свободны Малек, Капелюшка и Коршунок очень давно не появлялся --> акция
В ветре свободна Лоскутик --> Акция
Вообще, в Реке у нас много котят и Вы можете зарегистрировать своего персонажа, указав родителей как нпс, а потом, при желании, выложить их в акцию) Поиграть уж точно будет с кем, ибо детская переполнена
Хотя, в Грозе, Ветре и Тенях также не будет проблем с поиском соигрока для котят, ибо везде они есть :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2