Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

901

доброго времени суток!
в акции "поиск персонажей" приметила для себя одну интересную заявочку, на сестру Таракашки. можно ли взять этого персонажа?
жду ответа :)

0

902

маленький гость написал(а):

доброго времени суток!
в акции "поиск персонажей" приметила для себя одну интересную заявочку, на сестру Таракашки. можно ли взять этого персонажа?
жду ответа

Добрый день)
Если персонаж никем не придержан и не занят, то берите на здоровье!

0

903

маленький гость написал(а):

в акции "поиск персонажей" приметила для себя одну интересную заявочку, на сестру Таракашки. можно ли взять этого персонажа?

Доброго дня!
Насколько я знаю, уже была желающая на эту роль, но она не появлялась уже месяц. Ник Мушка занят, но администрация сменит для вас пароль, если вы решите взять ее. Хотя там имя на выбор, так что велком.)

0

904

Спасибо за ответы! Раз так, то прошу администрацию сменить пароль на профиле.

0

905

Доброго времени суток всем!

Я хотел бы зарегестрироваться на вашей ролевой, но боюсь, что без заранее подобранных соигроков у меня ничего не выйдет, так в противном случае у меня всегда возникают трудности с вливанием в игру. Я очень хотел бы найти своему потенциальному персонажу активную семью. Очень желаю поиграть за котенка, племя не принципиально, готов подстроиться под ваши условия, если они меня устроят (но выбор имени, характера и конкретно окраса (готов здесь войти в нестрогие рамки цветов), а не других деталей внешности, хочу оставить за собой, если это будет возможно). Также со мной, возможно, захочет присоединиться к игре и к семье мой друг. У него пожелания насчет игры за котенка нет, в отличие от меня. Но у меня это просто пожелание, я готов вести игру и за котенка, и за оруженосца, и за воина :)
Прошу меня извинить, если это не место для подобных проблем, я плохо ориентируюсь на подобных форумах! Я надеюсь, в этом сообщении можно оставить ссылку на свой профиль ВКонтакте, как лучшее средство связи в том случае, если на мое сообщение кто-либо решит откликнуться.
мой профиль ВК - https://vk.com/felechiano

0

906

ой, дурацкий смайлик вышел... но, впрочем, не беда! %)

0

907

гость, доброго дня!
в данный момент у меня есть одна семейка на примете! даже две
Цапле-Львиновское семейство [в рамках Семейных акций] - ясногрив и лоскутница, оба давно не появлялись
Котеночий БУМ! - ежонок и орленок, сыновья грача
мамка неигровая
но есть родственники, включая племяшек и дядей, как родных, так и двоюродных-троюродных
обоим по восемь лун, уже оруженосцы и, как следствие, возможно смена имени (естессно, хотелось бы обсудить))))
орленок недавно пережил нападение зверя, потерял глаз, в пещере целителя сидит.
ежонок на ваш вкус
в принципе, нужно оставить неприкосновенным только цвет шкур и глаз
характер подстроим и добавим черты, какие вам нужны
орленок в основном спокойный, много думает, неторопливый, въедливый, может быть, слишком въедливый
ежонок наоборот, легкий и активный, шаловливый
это основные-преосновные черты

0

908

Созвездие Грача, здравствуйте! Меня заинтересовало второе предложение, моего друга тоже. Мы не против поиграть за этих ребят %) Мне зарегестрироваться на сайте для дальнейшего обсуждения в ЛС, или Вам будет удобнее связаться как-то иначе?

0

909

*зарегистрироваться, прошу прощения

0

910

гoсть написал(а):

Мы не против поиграть за этих ребят %) Мне зарегестрироваться на сайте для дальнейшего обсуждения в ЛС, или Вам будет удобнее связаться как-то иначе?

можно в скайпе) shaggytramp
аля на форуме, если вас в скайпе нет

0

911

Доброго времени уток!
С удивлением обнаружил, что ваш форум еще на плыву и жив, что очень радует.  Пару лет назад я хотел прийти к вам, однако мой уровень слишком был слишком мал.  Теперь я вырос, и я молодец :3 
Хотелось бы узнать, какой упор вы делаете на посты? Как часто пишите? Требуется ли каждодневная активность? Насколько большие посты обычно пишутся?

Мне приглянулась Капелюшка и Лоскутик, какая из них нужнее?

Спасибо за ответы заранее :3

0

912

Котокто написал(а):

Доброго времени уток!
С удивлением обнаружил, что ваш форум еще на плыву и жив, что очень радует.  Пару лет назад я хотел прийти к вам, однако мой уровень слишком был слишком мал.  Теперь я вырос, и я молодец :3 
Хотелось бы узнать, какой упор вы делаете на посты? Как часто пишите? Требуется ли каждодневная активность? Насколько большие посты обычно пишутся?

Мне приглянулась Капелюшка и Лоскутик, какая из них нужнее?

Спасибо за ответы заранее :3

Добрый день, рады, что заинтересовали Вас)
По поводу постов. Каждодневного написания не требуем, ибо все мы люди и у всех есть свои дела. Но игра идёт достаточно активно)
Посты пишутся разные, в зависимости от уровня игрока. К примеру, мои небольшие, около 2000 символов, но есть те, кто пишет по 5000-6000) тут к вам придираться никто не будет) главное ведь не количество, а качество)
Но у на счёт правило, что пост минимум 1000 символов)
Лоскутик, увы, занята, но Капелюшку с удовольствием придержу для вас)

0

913

Спасибо за скорый ответ) С удовольствием поиграю Капелюшкой, когда разберусь, как правильно за нее подать анкету.
Хотел еще спросить, почему вы в топе занимаете не высокое место, хотя по активности вам быть хотя бы на 3-4 месте))
Или это для вас не столь важно?)

0

914

Котокто написал(а):

Спасибо за скорый ответ) С удовольствием поиграю Капелюшкой, когда разберусь, как правильно за нее подать анкету.
Хотел еще спросить, почему вы в топе занимаете не высокое место, хотя по активности вам быть хотя бы на 3-4 месте))
Или это для вас не столь важно?)

Если что, шаблон акционной анкеты Вы можете найти тут
Раньше КВИС довольно долго находился в тройке лидеров, но в последнее время участники других форумов стали клацать на топ немного чаще, чем наши с:
Думаю, ничего страшного в этом нет, догоним)

0

915

Здравствуйте, обратите внимание на тему баннерообмена, пожалуйста)

0

916

...эта история произошла совсем недавно, в этом январе. Сидела я, значит, в баре, пила пиво -- ох, какое было пиво, просто бомба! -- и обсуждала с одной моей неожиданной знакомой весьма странные темы, о которых обычно в барах не говорят. Как вы могли догадаться, обсуждали мы котов-воителей, а именно -- последние циклы (ну, которые про какую-то разношёрстную троицу). Я честно призналась, что этот цикл уже читала сквозь пальцы и ничего не помню... а про себя добавила: всё потому, что в то время я сидела на КВИСе, и истории, которые на нём творились, занимали меня куда больше, чем книги.

Это было, кажется, четыре года назад. В порыве внезапной ностальгии я решила проверить останки форума, который я так любила, и...

Ну тут вы уже, наверное, догадываетесь, что я увидела:))) никаких останков нет -- форум жив!!!

Чтобы вы понимали всю степень моего удивления, опишу мою реакцию поэтапно:
1. Новый дизайн! И эти коты в шапке... А ВЕДЬ Я ЗНАЮ ЭТУ РИСОВКУ!
2. Гыгы, знакомые кнопочки!
3. НЕПОКОРЫЧ?!??!?!?!?!?
4. В посетителях за сутки нет Грача. Есть Непокорыч, но нет Грача. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???

...в общем, ребята, если забыть про инфаркт, который у меня чуть было не случился (пока я не глянула список админов; Грачик, поздравляю с предводительством!), вы меня порадовали:))) настолько сильно порадовали, что я растрогалась и решила написать вам вот это письмо. Не только Непокору и Грачу (как единственным именам, которые я сейчас узнаю), но и вообще всем вам, КВИСовцам: вы волшебные! Удивительные и чудесные! Я знаю, что это так, хоть и не знакома с вами лично. Знаете, почему? Потому что вы играете на самом тёплом и светлом форуме из всех, которые я когда-либо знала! И мне плевать, что я вообще не разбираюсь в современных ролевых. КВИС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Живите и процветайте, пожалуйста!!!

И я тоже буду жить и процветать... Без тебя, КВИС.

Когда-то мне казалось, что это невозможно, но потом... не знаю, что случилось потом. Я никогда не жалела о том, что ушла -- так было нужно, -- но всегда жалела о том, что не сказала последнее "прощай".

Прости меня за это, КВИС. Если ты меня ещё помнишь, то прости. И знай: ты был моим домом, и без тебя я была бы сейчас совсем другим человеком. Мне до сих пор стыдно за то, что я не сказала тебе этого вовремя.

Впрочем, сейчас говорить "прощай" уже бесполезно -- время этого слова давно прошло. Поэтому закончу это письмо простым "пока" и пожеланием удачи: чтобы квесты доигрывались до конца, посты писались с удовольствием, и т.д., и т.п. И чтобы дожили до тысячной флудилки, конечно же:)))

С любовью,
таинственный гость

P.S. Надеюсь, вы не выбросили мой диван.

0

917

Мне понравился этот форум больше всех остальных по Котам Воителям. Очень интересная идея о Тотемах.

+1

918

А где тут анкету писать?

0

919

Коготочек написал(а):

А где тут анкету писать?

Доброго времени суток.
В этой теме все подробно описано, все остальные разделы заполняются после принятия анкеты с:

+1

920

Аконит я зашел в начало и написал в форуме "Пыль" свою анкету, а не кто не проверяет(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2