Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

801

тихий залив <З написал(а):

Извините, что покинула вас, можете ли вы заморозить мой аккаунт? Может как-нибудь вернусь, родные :с

Заливыч я тебя убью http://vk.com/images/stickers/82/48.png

0

802

Прости, сладкий, просто завалы на учёбе, новая работа, новые проблемы... в семье траур. уж не знаю, что делать(

0

803

0

804

Танцующий, спасибо за слова понимания, друг  http://vk.com/images/stickers/36/48.png
но это как бумеранг хд проще не обращать внимания
да и вред небольшой
мне даже отчасти интересно и забавно
но если дело зайдет далеко, то конечно же))
удачи, крутого настроения и побольше адеквата в анкетах! .DDD  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

805

А вообще я остановилась пожелать удачи, но.. я хочу больше долгов и отыгрышей, видимо. Поэтому вопрос: какое племя активно? Мне импонирует акционный персонаж из Грозы, но, зная свою непостоянность, я боюсь его брать, да и Гроза держится на одном воителе. А жаль. Кто из племён более жив?

0

806

Танцующий написал(а):

А вообще я остановилась пожелать удачи, но.. я хочу больше долгов и отыгрышей, видимо.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Танцующий написал(а):

Мне импонирует акционный персонаж из Грозы, но, зная свою непостоянность, я боюсь его брать,

*прищуривается*
а какой именно?

Танцующий написал(а):

да и Гроза держится на одном воителе

вот уж неправда! у нас их... больше хдд
там яр, трав, вл, симфония

Танцующий написал(а):

Кто из племён более жив?

гм
ветер вроде возрождается - там штук пять кошаков, не считая котят
ну река как обычно) и уже не половина котят хд

0

807

*прищуривается*
а какой именно?

Полынька. Думаю, я смогу её хорошо отыграть.

вот уж неправда! у нас их... больше хдд
там яр, трав, вл, симфония

Что ты говоришь?) Списки активности говорят обратное х)

ветер вроде возрождается - там штук пять кошаков, не считая котят
ну река как обычно) и уже не половина котят хд

Все любят водичку! Но, чёрт, я столько уже играла за речных, что меня тошнит от них -.-

0

808

Танцующий написал(а):

Что ты говоришь?) Списки активности говорят обратное х)

честно) гроза не дохлая полностью
играть там есть с кем, новые морды появились
да и мой персонаж тоже xDD
если говорить о реке, то там наводнение сейчас, а в лагере всего троица котят, остальные на совете, да, свои плюсы, сразу можно включиться в актив
в ветре, хм, в последнее время новых много
тени вот немного на этом фоне стоят, там притока свежей крови нет(

0

809

Блин-блин. Мне слишком нравится Полынь :сссссс
Можешь ещё мне кратенько сказать, где вы сейчас в сюжете? В плане вроде как у вас восстал Коготь (Звездоцап), опять были тигриное и львиные племена, Когтя убили (вроде, да?), а что теперь?

0

810

Танцующий написал(а):

Можешь ещё мне кратенько сказать, где вы сейчас в сюжете? В плане вроде как у вас восстал Коготь (Звездоцап), опять были тигриное и львиные племена, Когтя убили (вроде, да?), а что теперь?

сейчас племена вернулись на свои территории, но там есть сторонники когтя - те, кто сражался за него в битве, а потом вроде отрекся, чтобы остаться в лесу (но без задних и злых мыслей вроде восстания и мести), на совете вот один из них драку затеял
по сюжету - у нас по лесу гуляет страшная-престрашная зверюга, пропадают коты, в грозе конкретно пропали целительницы, с этим тоже будет связан сюжет - яр пошлет за помощью в соседние племена, что те прислали целителей и помогли обучить какого-нибудь котенка и все такое
и там еще нашли следы зверя и следы осколков стекла

0

811

Сложна .-.
Ладно, змей-искуситель. Я закончу учёбу и пойду запилю себе аккаунт на Полынь.
К слову, как насчёт нормальной анкеты, м? Я бы хотела написать что-то более адекватное. Если что, ты меня поправишь, ладно?
Пост, разумеется, будет тоже.

0

812

уииии

Танцующий написал(а):

К слову, как насчёт нормальной анкеты, м? Я бы хотела написать что-то более адекватное. Если что, ты меня поправишь, ладно?

как пожелаешь :  ))))
пойду, отмечу как забронировано

0

813

Созвездие Грача
Ты забронииииировал)

0

814

Полынь написал(а):

Ты забронииииировал)

ну, вряд ли бы кто ее стащил за час хд

0

815

Здравствуйте. Опыт игры на ролевых большой, но не играла последние два года. Подскажите, нужен ли целитель в какое-нибудь племя? А если нет, то куда лучше регистрироваться. Самое главное, чтобы было с кем играть)

0

816

Ветром занесло) написал(а):

Здравствуйте. Опыт игры на ролевых большой, но не играла последние два года. Подскажите, нужен ли целитель в какое-нибудь племя? А если нет, то куда лучше регистрироваться. Самое главное, чтобы было с кем играть)

Доброго времени суток С:
Целитель нужен в племя Ветра, также, в Грозовом племени по сюжету у нас пропали целитель и его ученик и нам нужен 5-6 месячный котенок, который занял бы эту должность и обучался бы сразу у трех целителей из всех племен.
Если надумаете регистрировать воителя, то можете смело выбирать любое племя, ибо везде будет с кем поиграть, племена у нас достаточно активные)

0

817

здравия! :3
планирую к вам постучаться в качестве воителя в n-ое племя) возможно кому-нибудь нужен друг/наставник/брат?

0

818

Дрозд написал(а):

здравия! :3
планирую к вам постучаться в качестве воителя в n-ое племя) возможно кому-нибудь нужен друг/наставник/брат?

Здравствуйте)
Если хотите найти любовь, то Вам в Реку, ибо у нас там очень много одиноких кошечек)
Если интересует семья, то одному из моих персонажей в Тенях нужен брат. С заявкой на него можете ознакомиться в этой теме)
Вообще, в любом племени вы найдете с кем поиграть и завязать какие-либо отношения, так что выбор за вами)

0

819

Пожалуй я зарегистрируюсь учеником целителя в Грозовое племя) Пойду регистрироваться, спасибо за подсказку!)

0

820

Лепестку Жасмина написал(а):

Пожалуй я зарегистрируюсь учеником целителя в Грозовое племя) Пойду регистрироваться, спасибо за подсказку!)

Отлично, мы очень рады)
Всегда пожалуйста :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2