Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

61

Где начать игру?) :D

0

62

Камень
Где угодно хД
Смотря, племенной Вы или Изгнанник.

0

63

можно ли создать другого зверя. кроме кота? лису. к примеру?

0

64

смелость
здравствуйте)
в принципе, возможно, у нас есть лис-одиночка с лисятами и молодой волк. но только игра все равно в основном по котам... и будет достаточно сложновато

0

65

оу, ну раз есть даже волк, то можно ли собаку создать? а то волк как то уж слишком крупноват.

0

66

смелость
извините за задержку, ненадолго отвлекся хд
да, в принципе, да)

0

67

к сожалению, первые шаги на форуме застопорились. .-.
можно ли будет начать игру, но новым персонажем?
и куда лучше писать анкету?
заранее благодарю за ответ. : )

0

68

Листок
конечно, можно) можно ещё поговорить с Волчегривой, раз у нас сложилась такая ситуация.. и "подменить" Каплика Листик..
ну, если на нового, то, как и все анкеты, в разделе "Начало" по всем правилам)

0

69

Абрикос написал(а):

и "подменить" Каплика Листик..

Я надеюсь, что Пасмурь вернётся(

Листок
Ты не отвечала, поэтому пришлось так поступить.

0

70

Доброго времени суток.
Вопрос, который я сейчас задам  - всего лишь вопрос, который подпитывает интерес.
Пребывает ли на этом проекте участник Килиманджаро, иль пропал куда?

0

71

qwott
Доброго)
Килька никуда не пропал, а всего лишь сменил ник и стал Ознобом

0

72

Доброго времени, товарищи! Очень хотелось бы зарегистрироваться на Вашем замечательном форуме, но меня, как человека занятого, очень сильно беспокоят вопрос:
1. Не будете ли кидаться тапками за долгое внезапное отсутствие? (из-за скорых экзаменов и подготовки к ним, я могу пропасть на пару дней, не успев предупредить об этом).
Ну и конечно же по написанию анкеты:
При написании анкеты на бродягу, обязательно ли указывать отношение к Единому племени? То есть, возможно ли то, что персонаж всю жизнь прожил бродягой и слышать не слышал о воителях (допустим, обитал где-нибудь в городе, а тут приспичило обжиться в лесу)?.. И можно ли будет во время игры осуществить приход и присоединение к племени?

0

73

Тигли написал(а):

Доброго времени, товарищи! Очень хотелось бы зарегистрироваться на Вашем замечательном форуме, но меня, как человека занятого, очень сильно беспокоят вопрос:
1. Не будете ли кидаться тапками за долгое внезапное отсутствие? (из-за скорых экзаменов и подготовки к ним, я могу пропасть на пару дней, не успев предупредить об этом).
Ну и конечно же по написанию анкеты:
При написании анкеты на бродягу, обязательно ли указывать отношение к Единому племени? То есть, возможно ли то, что персонаж всю жизнь прожил бродягой и слышать не слышал о воителях (допустим, обитал где-нибудь в городе, а тут приспичило обжиться в лесу)?.. И можно ли будет во время игры осуществить приход и присоединение к племени?

Приветствую.
Нет, конечно, раз уж такая ситуация. Мы все понимаем. Кроме того, у многих наших игроков в этом году экзамены, так что можно особо не волноваться. Но лучше бы было все же предупреждать. По возможности.
В принципе, да, кот может и не знать о воителях. Почему нет. А вот вступить в племя не получится. Более того: на Вашего персонажа могут напасть воины Тигриного племени, если только Вы пересечете дозволенные границы, ибо при Звездоцапе у нас установился строгий контроль за этим.

0

74

Озноб, благодарю за ответ. Возможно в ближайшее время зарегистрируюсь, если, конечно, ничего в моих планах не измениться .D

0

75

Тигли, ничего, будем рады Вашим лапам у нас =D
p.s. удачи с подготовкой с.

0

76

Волчегривая
у тебя был же мой вк. .-.
ты могла туда написать...
Абрикос
благодарю за ответ. :з
я спрашивала про племя - куда лучше?
и какая ситуация на форуме?

0

77

Листок
ах ты ж тьфу, я не умею читать =P
племя-то любое, но лучше тени/гроза, воителей оттуда мало осталось хд и лучше на воителей х)
ситуация у нас Когтя и Единого племени, кому-то грустно, кому-то хорошо от этого с. + изгнанники

0

78

Абрикос
ооо, спасибо.
разгребемся сейчас.
никогда не была в тенях.
попробуем.

0

79

Листок написал(а):

я спрашивала про племя - куда лучше?
и какая ситуация на форуме?

АААА!!!
Грачу же с Зарницей нужен котенок!

0

80

Грaч
а можно поподробней про это? :з
хотелось бы попасть в игру уже с семьей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2