Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

761

Острозвездая
Хм, спасибо за ответ! Подумаю на счет молодого воителя в Реку)

+1

762

Доброго времени суток.
Заинтересовали два персонажа из акции "Лесная солянка": Плясунья и Ночекрылка. Хотелось бы узнать, какой персонаж был бы нужнее (вернее, в какое племя). И, так как единого племени уже нет, нужно ли будет дописывать факты в описание персонажа?
Процветания форуму и прекрасных игроков.:з

0

763

Чайный маньяк, здравствуйте!
в данный момент больше нужны ветряки, так что, выходит, плясунья)

Чайный маньяк написал(а):

И, так как единого племени уже нет, нужно ли будет дописывать факты в описание персонажа?

ммм, в принципе, да, но прошло всего от силы месяц-полтора. даже меньше, так что дописывать мало что нужно.
да, кстати, на всякий случай - у нас есть шаблон на акционных персонажей в наших Шаблонах, так что ничего здесь придумывать не нужно. создаем темку, кидаем информацию из акции в пункты и пишем пробный пост : )))

0

764

Созвездие Грача
Благодарю за ответ и объяснения.:з
В таком случае воспользуюсь акционным шаблоном и пойду писать пробный пост.

0

765

Здравствуйте! У вас не работает вход за PR, пожалуйста, исправьте, или укажите с какого логина и пароля можно оставить на вашей ролевой рекламу.

0

766

Реклама написал(а):

Здравствуйте! У вас не работает вход за PR, пожалуйста, исправьте, или укажите с какого логина и пароля можно оставить на вашей ролевой рекламу.

Добрый день. Мы на данный момент пытаемся исправить неполадки с пиар входом, логин и пароль укажем. Спасибо за замечание)

0

767

☼ добрый вечер. имеются вопросы по поводу ролей и набора в амс:
> вам требуются модераторы, если да, то какими работами они могут заняться?
> персонаж у меня отправится воителем в любое племя [желательно в грозовое или тени]
нужны воители или нет?

0

768

ッпрошу придержать должность предводителя в племене Ветра
и прошу изменить моё имя на Чернолапая

0

769

тесла написал(а):

☼ добрый вечер. имеются вопросы по поводу ролей и набора в амс:
> вам требуются модераторы, если да, то какими работами они могут заняться?
> персонаж у меня отправится воителем в любое племя [желательно в грозовое или тени]
нужны воители или нет?

Здравствуйте. Модеры не требуется, а воители нужны в любое племя, так что это на ваш выбор.

Широхвостый написал(а):

ッпрошу придержать должность предводителя в племене Ветра
и прошу изменить моё имя на Чернолапая

Здравствуйте. Должность предводителя в племени ветра занята

0

770

Мастер Игры
тогда измените ник

0

771

привет всем с:
хочу зарегистрировать кошку) кому нужна в какие-либо отношения - пишите с:

0

772

мурмяу написал(а):

кому нужна в какие-либо отношения - пишите с:

Может быть, может быть...

0

773

Когда понравилась ролевая, но у тебя их слишком много...
Но спрошу, авось на будущее) Какие "другие животные" разрешены в игре?

0

774

Прохожий написал(а):

Когда понравилась ролевая, но у тебя их слишком много...
Но спрошу, авось на будущее) Какие "другие животные" разрешены в игре?

Здравствуйте. Рады, что приглянулись Вам.)
Другие животные у нас были вплоть от улиток и до огромных мишек. В общем-то, любые животные средней лесополосы, примерно все то, что у нас за тотемы считается (можете поглядеть соответствующую тему). Но мы всё-таки коты-воители, а потом уже прочая мешанина из всех животных форм, так что мой совет вам - регистрируйте кота.

0

775

Добра. Хочется попробовать себя в роли оруженосца, но без понятия, в какое племя идти и кому позже навязываться (нужен ведь хотя бы наставник!), так что решил попросить у вас совета. Хочется ведь придумать что-то интересное для персонажа, раскрыть образ, построить сложные, насыщенные взаимоотношения. Рассчитывал на племя Теней, так что в первую очередь интересуюсь наличием там воителей, готовых взять себе ученика.

0

776

*и Ветер, да. Тени и Ветер.

0

777

ищущий написал(а):

Добра. Хочется попробовать себя в роли оруженосца, но без понятия, в какое племя идти и кому позже навязываться (нужен ведь хотя бы наставник!), так что решил попросить у вас совета. Хочется ведь придумать что-то интересное для персонажа, раскрыть образ, построить сложные, насыщенные взаимоотношения. Рассчитывал на племя Теней, так что в первую очередь интересуюсь наличием там воителей, готовых взять себе ученика.

Доброго времени суток. Ученики сейчас нужны в оба из этих племён, так что выбор за вами.
От ветра скажу, что свободных наставников там сейчас точно в достатке. В тенях, думаю, тоже. Можете подождать, пока вам ответит кто-то из теней, если хотите получить информацию из первых лап. Но персонажа уже вполне можно регистрировать, наставник всегда найдётся с.

0

778

Пыльный
Спасибо за ответ! Если бы я точно определился с племенем, вопросов бы не было — сразу бы зарегистрировался, но... Пока не узнаю, из какого племени наставник, что он из себя представляет, не смогу до конца продумать образ. Так что буду ждать.

0

779

Пыльный
Хотя... Я вот думаю, может, тогда в Ветер? Не хотите связать персонажей? Возраст планировал как раз восемь лун где-то, вполне могут подружиться. Оруженосец Ветра мне представлялся, когда я обдумывал его образ, остро все переживающим и потому немного нервным, беззлобным и чуточку пугливым. Будет успешен в охоте, но бесполезен в битве: чрезвычайно быстрый и ловкий, но слабый, с низким болевым порогом и хрупкими костями.

пы.сы. в Тени планировался немного другой образ, так что если объявится все же потенциальный наставник, расскажу и о нем.

0

780

В Тени, если что, предполагался образ, противоположный оруженосцу Ветра: крепко сбитый, хмурый, с каждой луной все более свирепый, этот кот со временем станет очень амбициозным и жадным до власти. Настоящий воин, яростный и беспощадный, умеющий подавлять в себе страх и идти, сцепив зубы, дальше, у него будут случаться приступы гнева, и в чем-то он будет слишком жесток, но он будет преданным воителем своего племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2