Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

641

Ясно)
Ну спасибо, что разобрались) Приятно иметь дело с понимающими и порядочными людьми.

0

642

Прохожий111 написал(а):

Приятно иметь дело с понимающими и порядочными людьми.

http://vk.com/images/stickers/14/48.png
еще раз извиняюсь за сие маленькое недоразумение)

0

643

Здравствуйте.
У вас тут целитель Грозы давно не заходил. Когда его снимут с должности? Смогу ли я потом занять этот пост?

0

644

Трололоша написал(а):

У вас тут целитель Грозы давно не заходил. Когда его снимут с должности? Смогу ли я потом занять этот пост?

увы, нет, это место забито давно) но есть шансы на целительство в реку, там целитель тоже давно не заходил
можно начать игру учеником целителя 10-11 лун, а если ропот так и не зайдет, то очень быстро продвинуться по карьерной лестнице

0

645

Здравствуйте.
Целитель в Реке ещё нужен?
Если да, я могла бы занять эту должность, если позволите.

0

646

Прохожий написал(а):

Целитель в Реке ещё нужен?
Если да, я могла бы занять эту должность, если позволите.

нужен, но там есть нечто вроде забавной оговорки при вступлении в должность, призванной отгородить от тех игроков, которые исчезают через неделю) не волнуйтесь, персонажа как такового она не касается. если заинтересованы - регистрируйтесь, продолжим разговор в лс)

0

647

Созвездие Грача
Я что-то не могу зарегистрироваться. Не приходит сообщение с паролем.

0

648

Прохожий написал(а):

Я что-то не могу зарегистрироваться. Не приходит сообщение с паролем.

ник? сменю тогда на 1111

0

649

Ураганчик
Храбрая Птица

0

650

Прохожий, сменила на 1111

0

651

здравствуйте.
вопрос насчёт регистрации одиночек - есть ли возможность зарегистрировать персонажа, который был одиночкой, но в какой-то момент до начала игры вступил в племя? Был ли шанс у такого одиночки, например, присоединиться к изгнанникам, а позже вернуться с ними в лес (чтобы принятие его в племя выглядело более обоснованным)?
благодарю.

0

652

доброго времени суток.
да, вполне возможно)

0

653

Созвездие Грача, чудесно .з Тогда хотелось бы узнать, куда адекватнее всего сейчас зарегистрировать упомянутого бывшего одиночку?

0

654

фиш написал(а):

Созвездие Грача, чудесно .з Тогда хотелось бы узнать, куда адекватнее всего сейчас зарегистрировать упомянутого бывшего одиночку?

гм... да в любое племя, думаю .DDD
все сидели в приюте, все наверняка приняли бы активно помогающего одиночку в свои племена. в грозовом вожак сам бывший одиночка, в реке просто милый вожак, в ветре наверняка бы не прогнали, хотя тут могли бы возникнуть сложности. ну а в тенях грач просто обнял бы кота, который перешел к нему в племя, ибо тени больше всего пострадали от звездоцапа)

0

655

Здравствуйте, можно ли зарегестрировать глашатая в племя Теней?

0

656

Барс написал(а):

Здравствуйте, можно ли зарегестрировать глашатая в племя Теней?

ммм, в принципе, можно, да, но у меня, как у игрока за предводителя, есть к этому герою кой-какие требования, самое-пресамое главное из которых - грамотность))
можно спокойно зарегистрироваться воином, а через неделю - реальную неделю, когда сыграемся и отыграем хоть что-нибудь, могущее побудить грача назначить глашатаем именно твоего персонажа - получить это место
дело в том, что нынешний глашатай как бы находится в процессе... ну, ухода в звездное племя хд

0

657

Ребят, я не знаю, помните меня или нет
Но это не важно/////
Я с очень глупым вопросом, но желание писать убивает изнутри уже больше года. Можно ли играть в альтернативках независимо от сюжета? Быть чертовым призраком, чтобы просто изливать своё внутреннее
Ну вы понимаете
Я буду бесконечно благодарна.

Вы никогда не уйдёте из сердца////

0

658

http://vk.com/images/stickers/68/48.png  http://vk.com/images/stickers/68/48.png
Оскал, бро, тебя трудно забыть, ты ж тусовался и в админке))) и еще у тебя крутой ник, вот
канешн, можно! давай, рассказывай, что там за альтернативки .D

0

659

Созвездие Грача
http://savepic.net/3393154m.gif  спасибооо огромное! <3 спасаешь нас!! <3 <3

0

660

Созвездие Грача
капец меня сейчас выносит от радости <3 спасибо огромное, я сейчас самые теплые лучи любви посылаю.
еще не знаю, что за альтернативки, но что-то такое душевненькое с Вьялой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2