Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

581

Здравствуйте! Я очень хочу начать играть в вашей ролевой, но никак не придумаю себе племя и должность. Скажите, в какие племена и какие статусы вам требуется набрать участников?

0

582

Болотница, здравствуйте  http://vk.com/images/stickers/86/48.png самое бедное племя сейчас, кажется, Ветра, нам очень не хватает действующих воителей. В Грозе ситуация потихоньку исправляется, но там есть небольшие плюшки: Халява, прийди! это пока два самых-самых низких по численности племени х)
что касается должностей, то везде нужны воители. а вот все высокие посты уже заняты

0

583

Спасибо! Сейчас зарегистрируюсь))

0

584

Доброго времени суток.
Нужны ли в какое-нибудь племя ученики целителей?

0

585

OWL, здравствуйте)
можете рассмотреть Реку и Грозу)

0

586

Говорящая с Космосом, можно ли тогда придержать место ученика целителя в Грозовом племени?
Анкета будет сегодня-завтра.

0

587

OWL, конечно, отмечу придержанной (:

0

588

Добра.) Не совсем понимаю значение этого - [х]. Глашатай в Грозовое племя не требуется?

0

589

Рожь написал(а):

Добра.) Не совсем понимаю значение этого - [х]. Глашатай в Грозовое племя не требуется?

пока что нет, не требуется) однако никогда на самом деле не знаешь, что будет через пару месяцев)) свободны роли старших воителей, а в реке куча потенциальных оруженосцев, для которых нужны потенциальные наставники)

0

590

Здравствуйте ) Год-два назад, я была у вас на форуме и даже ролевила. Потом возникли проблемы со временем, когда смогла вырваться - профиля уже не было. Чистка, все дела.

Скажите, пожалуйста, свободны ли где-нибудь роли учеников целителя? ) Хотелось бы вернуться на форум и занять какую-нибудь насыщенную роль, ибо бытность простой воительницей уже немного приелась. Прошу прощения за свои запросы :3

Но, если нет, то ничего страшного. В этом случае, подскажете мне, где воители более ожидаемы, пожалуйста? )

0

591

Возаращенец,

Говорящая с Космосом написал(а):

OWL, здравствуйте)
можете рассмотреть Реку и Грозу)

Ситуация не изменилась, только пока в Грозу место придержано  (:

0

592

Говорящая с Космосом, в таком случае, могу ли я попросить у вас придержать место в Реке, пожалуйста? )
Анкета будет готова на днях )

0

593

Возвращенец, отлично, будем рады видеть!)
удачи с анкетой)

0

594

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, можно ли занять роль ученика целителя в племени Ветра? :3
Играла здесь у вас, да не сложилось. Хочу вот вернуться к вам х)

0

595

камушек, здравствуйте)
конечно, только учтите, что на битве только что умерла прежняя целительница, но у неё остался взрослый помощник. поэтому сначала придется поиграть либо котенком, либо учеником, как захотите)
а я была бы рада воителям вообще, да 

0

596

Звиняйте, но воители - не мой конек х)
Так. А этот помощник, тот самый Чертополох, да?
И значит, пока я поиграю учеником, а посвящение в ученики целителя будет по ходу игры, я правильно поняла?

0

597

камушек, жаль :с
Чертополох, все так. Всё верно поняли.)

0

598

Простите тт
Спасибо) Анкета будет....кхм, постараюсь как можно быстрее х) Крайний срок - среда)

0

599

камушек, да ладно, переживу  http://vk.com/images/stickers/66/48.png
хорошо, будем ждать .) удачи  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

600

приветприветпривет!
У кого-нибудь в Тенях можно родиться? .з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2