Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рожь


Рожь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Рожь

Цепь имен: Рожка - Рожка - Рожь - Колосящиеся Звёзды

Пол: кот

Возраст: 42 луны

Племя: Грозовое

Должность: старший воитель

Тотем: змея

Знание: 4, узнает тотем

Details

Цвет глаз: янтарный с отливами карего

Цвет шерсти: кремовый+бурый

Голос: "...но по ходу дела начал что-то напевать себе под нос: этакое густое, раскатистое мычание на басовой ноте, от которого салон автомобиля понемногу начал вибрировать и дрожать." ©

Телосложение: невысокий, коренастый

Особенные отметины: крестообразный шрам на бедрах, рваный на шее. Бесплоден.

Внешность:
Этот приземистый, кряжистый кот в состоянии уложить на лопатки воителя, значительно превышающего его в размерах. Рожь вообще роста низкого, маленького даже, а особенно усиливает ощущение его широта в плечах и относительно короткая крепкая шея. Бой дается ему гораздо лучше, чем охота. Ни быстрым бегом, ни врожденной гибкостью кот похвастаться не может. А удар его силен, реакция - своевременна.
Волос длинный, преданный цвету юной ржи, к спине медленно переходящему точно в оттенок гречичного мёда. Морда Ржи чуть вытянута и узковата, вечно носит какое-то излишне сосредоточенное и даже хмурое выражение. Глаза узки, миндалевидны и подвластны оттенку грязноватого янтаря; широкие бурые уши увенчивает кисточка.
Движения грозового почти лишены кошачьей грации и резки, а недлинный пушистый хвост, кажется, вечно поднят трубой. Шаг у него мелкий, неплавный и шаркающий.
Говорит Рожь быстро, растягивая звонкие и рычащие, а голос у него имеет по-странному чарующую хрипотцу.

Страхи, фобии: боится оказаться в дурацком положении, не способен искренне извиняться - это уже стало чем-то типа страха. Боится высоты и глубины.

Мечты, желания: стать глашатаем, воспитать идеально дисциплинированных воителей

Привычки: будучи чем-то недовольным и желая это показать, дергает ухом или моргает одним глазом.

Основные черты: перфекционизм, жажда самосовершенствования, требовательность, немногословность, вспыльчивость, предусмотрительность

Характер: 
«Он никогда не стоял на месте, — задумчиво тянет давняя знакомая. — Пожалуй, даже считал это позорным в какой-то мере. Я порою удивлялась, как такое колоссальное количество жизненной энергии способно уместиться в едином существе. Упорство, с каким он шел вперед, даже балансируя на бритвенном лезвии, вечно заставляло меня взглянуть на собственное отражение, вопросив: «Сможешь ли ты так же?» Сейчас я осознаю, что так, как относится к жизни Рожь, не сможет отнестись никто. Есть в нем что-то особенное, чертовски характерное и узнаваемое. Должно быть, какой-то личный генератор сидит у него в подреберье, вырабатывая ту самую энергию. И мне кажется, никогда она не посмеет кончится.»

«Рожь — прирожденный наставник, — признает некий. — Бывает он порою груб; порою случаются у него срывы, но знает он, знает, как наставить на правильный путь и как заставить путь этот пройти до конца. Упертый — жуть. Такое чувство порой появляется, будто решив для себя что-то, Рожь ни за что на свете не возьмется рассматривать прочие точки зрения. Но да спорить он не любит — это я точно заметил. Выслушает твои выкрики да высказывания… Внимательно так выслушает. До конца. А потом — скажет что-нибудь меткое, едкое. До костей прямо чувствуешь его слова. Скажет, развернется да и исчезнет. Умеет он вот так эффектно уходить.»

«Чертова… — пыхтит. — Чертова истеричка… Чтоб ему провалиться. Явно у этого придурка с головой что-то не в порядке, клянусь. Знаете, перфекционизм — это всегда прикрытие, я так считаю. Только посмей эту сволочь ослушаться… Мало точно не покажется. Да понимаю я, «заботится» он. Да чтоб вам такой «заботы»… А в бою вам случалось его наблюдать? Да бешеный он, честное слово. Это сперва Рожь такой участливый да сочувствующий… Редко застанешь его реальную истеричную личину, искаженную гримасой ярости. А как увидишь — вовек не забудешь…»

«Есть такие кадры, которые, по сути-то своей, не смешны и вовсе. Ну вот совсем никакой забавности в их моськах нет. А как заговорят, как скажут — так улыбка сама собою появляется. Есть у Ржи какое-то свое, особое чувство юмора. Немного мрачноватое порою, порою — совсем светлое и безобидное. При своей немногословности (что не стоит путать с неразговорчивостью) он сумел стать чем-то типа души компании. Наверное, умеет Рожь вступить, когда надо.»

Статус родителей:
Примула - бывшая Грозовая воительница, мертва;
Буревестник - старейшина Грозы, жив;
Кисточка - сестра, оруженосец Грозы, мертва;
Долгоногий - брат, воитель Грозы, мертв;
Златоустая - сестра, воительница Грозы, жива;
Пестрогривый - брат, воитель Грозы, жив.

Статус крови: чистокровный грозовой.

Биография:
Самый обычный котенок чистой грозовой крови, рожденный во вполне имеющем место быть союзе опытных воителей. Не единственный в помете и, пожалуй, не самый любимый, но до неких пор внимания на этом особо не заостряющий. В своей многочисленной братии был главным заводилой и балагуром, а также главным инициатором великих котячьих подвигов. До вылазок из лагеря не доходило, но проблем взрослым семейство доставляло немало. Отец был суровее самого неподвижного камня, а вопрос воспитания собственных отродий терзал того куда больше гамлетовского. Собственно, воспитание начиналось и заканчивалось на благополучном отвешивании котятам лихих тумаков за все неприемлимое для священной армии Буревестника. Для идеального контраста мать должна была быть самой чертовой снисходительностью, но боле поддерживала взгляды истинного флегматика и суровой мамашки. Впрочем, здесь до физического насилия не доходило, покуда фраза «мне нужно с тобой серьезно поговорить», произнесенная Примулой, была для котят гораздо страшнее самого сильного шлепка по морде.
Посвящение в оруженосцы стало точкой отсчета для Ржи нынешнего. С того момента малыш потихоньку стал приобретать серьезное выражение морды и способность трезво взглянуть на мир из-под пелены детских игр да забав — к чему скрывать, что Рожка начал свой путь к взрослению слишком быстро, и уже лун эдак в восемь-девять представлял собою кота невероятной ответственности и великолепной дисциплины. Он несказанно за то благодарен своему наставнику, отошедшему к праотцам совсем перед посвящением Рожки в воители. Но о последнем позже.
Какое-то время юный ученик до безумия, до потери пульса интересовался противоположным полом. Тот, в свою очередь, не интересовался им совсем, воспринимая Рожку больше как хорошего друга. Где-то в районе десяти-одиннадцати лун кот эту затею бросил, а после посвящения своего вновь за то принялся. Что к слову о том, что, чуть отбыв ночное бдение, Рожь отправился на поиски юной и прекрасной — то у него, может, и получилось, но продлилось совсем уж недолго. Причину такого скоропостижного завершения своего романа Рожь называть отказывается.
Мать и основная часть братьев с сестрами Ржи погибли в Великом пожаре, когда тому стукнуто шестнадцать лун отроду. Сейчас отец его, постарев и почти лишившись ума, принимается винить в смерти Примулы ненаглядного сынишку.
Во времена существования Тигриного племени уверенно встал на сторону повстанцев, не сдавшись даже в момент поражения.

Ваши умения, навыки и прочее: очень мощный удар, быстрая реакция. Охота выходит сравнительно не самой хорошей.

More

Как нас нашли: топ

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: на ролевых? 1,5 года.

Дополнительно: ответ

Отредактировано Рожь (07-12-2015 21:50:35)

0

2

краткость - сестра таланта, х)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рожь