Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меломур


Меломур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Меломур. (От Мело – «мелодия» и «мур»)

Цепь имен: Мур – Мелодия – Меломур – Мурчащая Звезда - Мурчание

Пол: Женский

Возраст: 17 лун

Уроженец: Речное племя

Должность: Воительница

Тотем: Ястреб

Знание: 1

Details

Цвет глаз: зелено-голубые

Цвет шерсти: светлый с каштановым оттенком

Телосложение: Среднее, но из-за своей шерсти Меломур кажется немного больше, чем есть на самом деле.

Особенные отметины: нет

Внешность: Длинношерстная кошка со светлой шерстью, местами имеющей каштановый оттенок. Ее хвост практически черный, зато на груди и животе изредка чередуются темные и светлые полосы. На боках же мех более светлый, пусть все также смешанный с каштановым. С таким окрасом не трудно слиться с окружающей средой, будь то дерево или земля, и остаться незаметным, что делает из кошки как неплохого охотника, так и воителя. Она чем-то похожа на мейн-куна, хоть и не имеет таких же кисточек на ушах, как настоящие представители данной породы. Ее тело средних размеров, что позволяет Мело как быстро перемещаться при охоте, так и сражаться наравне с другими, но, разумеется, не делает ее профессионалом. Тем не менее, густой и теплый мех Меломур визуально делает ее больше, чем есть на самом деле, но при намокании сохнет значительно дольше, чем у других. Глаза, как маленькие льдинки – яркие и выразительные, зелено-голубого цвета. Взгляд вроде и не злой, но не особо-то и доверчивый. Усы белые, а нос темный, каштановый. Никаких шрамов или прочих отметин на теле не имеет. Походка мягкая, тихая и аккуратная.

Страхи, фобии: боится огня, не хочет чем-то отставать от других

Мечты, желания: найти хороших друзей, обрести и не потерять большее уважение в племени, чем есть сейчас.

Привычки: часто оглядывается, особенно если находится не на своей территории. Говорит все, что думает.

Основные черты: решительность, прямолинейность, энергичность, обаятельность.

Характер: она любит общение, которого ей обычно хватает, но далеко не болтунья и не любит таковых. Иногда любит одиночество, которое не заставляет ее унывать. В Меломур нет чего-то определенного: ни доброты, ни злости. Всего в меру и все зависит от ситуации, либо настроения кошки. Эмоции скрывает редко, прямолинейна. Она никогда не будет врать насчет своего мнения о ком или о чем-либо, что иногда играет с ней злую шутку. Эта кошка довольно гордая и готова сразиться насмерть за свою честь или честь друзей, которыми сильно дорожит. И правда, семья для нее, скорее, на втором плане, зато друзья занимают одну из главных ролей в ее жизни. Если вы не предводитель или глашатай, то вам будет трудно заставить ее что-то сделать, пока она не захочет этого сама. В большей вероятности, вы будете либо проигнорированы, либо оскорблены. Зато если ее хорошенько о чем-то попросить, то она с радостью поможет вам. Меломур недоверчива к чужакам и всегда остается настороже в их присутствии, но это совсем не значит, что она их ненавидит или не может иметь приятелей среди них. Не любит отставать от других, старается держать позицию лидера и все время двигаться вперед. Не стоит давать ей советы или пытаться в чем-то переубедить, если кошка уже приняла решение. В свободное время Меломур любит побегать по лесу или половить рыбу, так как она не сторонник того, чтобы тратить полжизни лежа на траве, никак не расходуя свою энергию. Она всегда рада выслушать вас и дать совет. Когда рядом нет друзей, ведет себя спокойно и особо не выделяется.

Статус родителей: отец погиб в пожаре, мать ушла из леса

Статус крови: чистокровная

Биография: Она родилась 17 лун назад в лагере Речного племени. Это был маленький, вечно мурчащий от избытка тепла и уюта котенок, за что его и назвали Мур. Но едва она успела появиться на свет, только научившись открывать глаза, на весь лес обрушился страшный пожар. Это был ужас для всех, кошмар, настигший каждого наяву, а не во сне. В ушах маленького котенка послышались испуганные возгласы котов, в страхе все куда-то бежали, а перед глазами все было красное. Алое пламя нахлынуло на деревья, кустарники и засохшую труху, разнося огонь все дальше и дальше.  Ни голубого неба, ни зеленый травы больше не было - только огонь. Все уже было укутано красным покрывалом, а оно все стремилось и стремилось вперед, забрать как можно больше душ. В ту ночь погибли десятки, среди которых был отец котенка, а выжившие остались без дома. Эта была страшная пора, после которой у маленькой Мур появился страх перед огнем на всю жизнь. Теперь, как только она видит его, у нее перед глазами появляются те пугающие отголоски прошлого, та страшная картина и ее последствия. Лагерь был сожжен, запасов еды не осталось. Настала голодовка, вследствие которой погибло много котят. Мур не хватало молока, ее еще неокрепший организм чудом справлялся с подобным, что закалило характер и научило стойкости юную кошку. Со временем все встало на свои места, Мур потихоньку всему училась. Она пыталась изо всех сил наверстать упущенное, набраться силы и уже, будучи котенком, просила мать тренировать ее, научить некоторым азам ведения борьбы и охоты. Она любила подраться с другими котятами, показать свое превосходство и силу, и ненавидела упреки окружающих. Подобная привычка осталась с ней до сих пор, привычка стремиться быть впереди. Прошло некоторое время, Мур посвятили в оруженосцы и наградили новым именем. Мелодию, так звали юную ученицу, переполняли гордость и счастье. Она дала себе слово учиться день и ночь, с заката до рассвета. Ее успехи были неплохи, наставник был доволен. В то время до Речного племени дошли вести, что племя Теней пересекло границу. Собрав патруль, в котором оказалась и Мелодия, Река с Грозой решили устроить нападение на Тени. В этой битве ученице удалось отличиться, несмотря на то, что ее племя потерпело поражение. Вскоре после этого ее посвятили в воительницы, а ее новым именем стало совмещение имени котенка и ученицы - Меломур.
   Вскоре все утихло, пошло своим чередом, и племя начало вести вполне обычную, размеренную жизнь. День за днем воители патрулировали границы, общая куча была полной и еды хватало на всех. Все было так до конфликта между Рекой и Ветром и до Кровавого Совета. Всего одну луну назад случилось необратимое: Коготь захватил власть себе и объявил себя единоличным правителем леса, создав Единое племя. Меломур было трудно сделать выбор, ведь часть ее друзей пошла за этим обманщиком, убившим многих котов, а часть покинула родной лес и отправилась в город, что было почти невообразимо для лесной кошки. Однако, разум молодой воительницы взял вверх над любовью к родном дому, что заставило ее покинуть лес вместе с остальными.

Ваши умения, навыки и прочее: как и все коты Речного племени, Меломур хорошо умеет плавать и ловить рыбу. В бою чаще использует ловкость, чем силу. Быстро реагирует на происходящее.

More

Личный статус: take me away from here

Как нас нашли: давно тут играла, прошло несколько лет и решила вернуться, чтобы вновь повысить былую грамотность и умение писать посты. Да и просто стало скучно и по форумам соскучилась.

Как с Вами связаться: мыло; Skype: schein712

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): уже нет.

Опыт на ролевой: 9 лет

Дополнительно:

Отредактировано Меломур (10-01-2014 11:50:28)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меломур