Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Льдинка


Льдинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Льдинка

Цепь имен: Льдинка – Ледолапа (Будущий) - Ледогривка – Ледяная – Ледяная Звезда

Пол: Женский

Возраст: 5 лун

Уроженец: Племя Теней

Должность: Котенок

Тотем: Ворон

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Льдисто-голубой

Цвет шерсти: Дымчато-серый, потом выцветет до светло-серого с едкими темными полосами

Телосложение: Довольно крепкое

Особенные отметины: Нет

Внешность: Льдинка с рождения отличалась довольно крепким телосложением и не очень длинными лапами. Шерсть у нее короткая, дымчато-серая, всегда приглаженная волосок к волоску. У Льдинки очень выразительные глаза: когда в них смотришь, то словно глядишь в самую глубину водоема, словно вот-вот узнаешь тайну бытия, поэтому немногие могут выдержать ее пристальный взгляд. Лапы широкие, хорошее чувство равновесия благодаря длинному пушистому хвосту. Льдинка прекрасно ориентируется в темноте по зрению и, особенно, слуху, чему способствуют большие и чуствительные уши. Как любая кошка ловка, но не слишком, это не ее главное качество. Очень острые и большие когти для столь юного возраста.

Страхи, фобии: Очень боится воды, хотя обьективных причин для этого нет. И все-таки самый страшный кошмар для нее это сон о том, что она тонет в бурном потоке реки.

Мечты, желания: Что характрно для любого котенка, Льдинка хочет поскорее выбраться из детской и стать ученицей. Мечтает быть полезной племени, но не лелеет надежду стать кем-то важным. Для нее каждый кот – это лишь маленькая часть одного большого механизма, каждый выполняет свою работу. И  она не исключение.

Привычки: Любит подолгу смотеть как после дождя стекают капли по листьям деревьев. Когда злится, у нее суживаются глаза и распушиваются усы.

Основные черты: Спокойствие, одиночество, сила, независимость.

Характер: Спокойствие. Льдинка чаще всего спокойна и вывести из себя ее довольно трудно, но в этом она не идеальна. Когда чаша тепения уже переполнена, любая мелочь может сорвать курок и тогда перед посмевшим нарушить душевное равновесие кошки предстанет холодное снаружи, но горящее огнем злости внутри существо, готовое выплеснуть свой гнев без промедления.
Одиночество. Льдинка больше любит уединение со своими мыслями где-нибудь в укромном уголке или на открытом пространстве. Она сторонится шумных компаний, но не сводит общение к минимуму. Чаще всего это бывает порывами: кошечка может на день или даже несколько дней замкнуться полностью в себе, но потом снова начнет контактировать с другими котами и кошками. Редко начинает разговор первой, обычно это разговор по существу, но и не уходит от ответа, если обращаются к ней.
Сила. Кошечка уважает и всегда уважала это качество. Росла она крепкой и коренастой, поэтому не могла похвастаться ловкостью, но уж в силе ей нельзя было отказать. Однако Льдинка никогда не принимала ее без ума, ибо считала, что оба эти понятия идут рука об руку, и тот, кто полагается только на свои мускулы и опыт в битве, никогда не выйграет войну.
Независимость. Льдинка очень волевая кошка. Любит добиваться всего сама и не приветствует помощи в свой адрес. Но ее нельзя назвать неблагодарной, ибо если в этой помощи она действительно нуждалась, то в долгу не останется. Не любит мстить, часто забывает всякие мелкие обиды, но если кто-то перебежал ей дорогу по-крупному, то ему несдобровать. Редко привязывается, но сильнейшей привязанностью в своей жизни считает племя.

Статус родителей: Живы; Воители

Статус крови: Чистокровная

Биография: Льдинка единственный ребенок в семье двух воителей. Ее рождение не было чем-то особенным в племени Теней: роды прошли без осложнений, молока у матери было много, а девочка росла крепкой и здоровой. С детства отличалась отстраненностью и молчаливостью, а потому не очень много общалась со сверсниками, но, поскольку она была всего лишь котенком и не была проч поучавствовать в мелких потасовках с другими котятами. В возрасте четырех лун она стала членом Единого племени, возглавляемым Звездоцапом, но лишилась родителей. Отца убили на Совете, а мать, не выдержав горя, ушла из племени. К обьединению и новому предводителю она отнеслась без враждебности и на удивление спокойно, ибо видела в нем лишь сильного и волевого кота, а не угрозу всему лесу. Сейчас Льдинке 5 лун и она с нетерпением ожиает, когда станет Будущим.

Ваши умения, навыки и прочее: Пока котенок, но уже отличается  силой и сообразительностью.

More

Личный статус: Смерть не страшна, страшно умирать...

Как нас нашли: В гугле

Как с Вами связаться: В ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Мало, ролевые, в которых была два года назад и год назад довольно быстро прекращали свю деятельность. Один раз уходила сама из-за большой нагрузки в учебе.

Дополнительно: Характер может меняться с течением игры.

Отредактировано Льдинка (03-01-2014 21:44:42)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Льдинка