Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иванка


Иванка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Иванка

Цепь имен: Цветик - Иванка - Ивовая Звезда

Пол: Женский

Возраст: 17 лун

Уроженец: Одиночка (Ветер)

Должность: Воительница

Тотем: Меняется (что-то между ондатрой и сорокой)

Знание: ?

Details

Цвет глаз: Синий

Цвет шерсти: Серо-белый

Телосложение: Поджарая

Особенные отметины: Нет

Внешность:

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/c7edf32a12eb8311217435499acfc57d/tumblr_mpbph8NLHJ1qjev1to1_1280.jpg

Складная, как выточенная, Иванка всегда была хорошим примером натренированной воительницы своего племени, хотя и не всегда стремилась открывать все свои козыри даже своим соплеменникам. Кошка достаточно ловкая и гибкая, а вкупе с быстрыми лапами и отменной реакцией в охотниках ей не было равных. Увы, природа не наделила её достаточной физической силой, впрочем, все вышеперечисленные её качества да холодная расчетливость сполна это заменяют.
Шерсть пушистая, с теплым зимним подшерстком. Основной цвет белый с черными отметинами по всему телу в хаотичном, кляксовом порядке. На белоусой, овальной морде уютно примостились пара ушей и миндалевидные, синие глаза. Плохо развитая грудная клетка переходит в поджарое туловище с пушистым хвостом и длинными, сильными лапами.
При ходьбе слегка горбится.

Страхи, фобии: Высота, не переносит ползучих тварей

Мечты, желания: Добиться определенных высот

Привычки: При хождении горбится; в процессе размышлений шевелит ушами.

Основные черты: Спокойствие, миролюбивость, в меру упрямство, обходительность, склонность к размышлениям

Характер: Её характер впору сравнить с поведением буддистских монахов. Спокойная и терпеливая, её очень трудно разозлить или негативно к чему-то настроить. В меру упряма, но способна идти на уступки и прогнуться под собеседника, если увидит в этом необходимость. Терпима к обстоятельствам, все старается рассмотреть и проанализировать, все взвесить, а не кидаться в кипящие эмоции. Не стремится открываться незнакомцам, предпочитает обождать и осмотреться. Однако чаще всего за Иванкой можно наблюдать совершенно спонтанные поступки. Этакий дисбаланс придает ей особенный шарм: не глупый стратег, но в чем-то легкомысленная до мозга костей. Иваша не любит споры и драки, предпочитает обходить их стороной и решать все посредством беседы; на холодную месть смотрит как на что-то низкое. Предпочитает относиться к остальным так, как они относятся к ней, стоит горой за правду и справедливость. Поскольку Иванка достаточно усердная и внимательная, из неё вышел бы хороший целитель. Все дела племени делает с удивляющей самоотдачей и искренностью, и последнее распространяется не только на дела: очень мало кто слышал от неё ложь, но её правда не режет и не колит, она мягкая, но непреклонная. Умеет и может отстаивать свое мнение, иногда не прочь показать остроту своего языка, но всегда соблюдает дистанцию возможного разговора, чтобы ненароком не зайти далеко. Порой слишком любит иронизировать и подкалывать. Иванка не стремится в компанию, но если по воле случая туда попадает - не теряется и дружелюбно ведет беседу. Не обидчивая.

Статус родителей: Живы, воители

Статус крови: Ветер + кровь одиночки

Биография: Родилась Иванка в весеннее время, во многом благоприятное для рожающих королев. В помете была всего одна Цветик, но и тем лучше: в ту пору Великого Пожара, когда добрая половина леса сгорела и покрылась терпким пеплом, было довольно проблематично искать пропитание. Долгими ночами Дуновение рассказывала котенку о племенах, о Воинском Законе и Звездных предках воителях, но никогда не упоминала, почему ей пришлось уйти из племен. И никогда не говорила об отце, но Цветик это было и не нужно; общество матери и самой себя ей хватало сполна.
Когда малышке стукнуло шесть лун, Дуновение приняла отчаянное решение: возвратится обратно в племя. Иванка не могла понять, почему мать так резко изменила свое мнение, устала ли, или боялась за ещё неокрепшую дочь, но, так или иначе, Цветик поддержала её идею. Предводительница и все племя великодушно принимает Дуновение, но с осторожностью и подозрением относится к её дочери. Ей предстояло ещё много выучить, в том числе и поверить в Звездное племя, но для трудолюбивой Иванки это не составило труда. Ах, как она гордилась, когда получила от предводительницы ученическое имя и своего наставника! Для Иванки в ту пору все было в новинку, территории, обычаи, и имена такие, что язык сломаешь. Но постепенно ученица начала входить в эту колею, а отношение благодаря её усердию и активности изменилось в лучшую сторону. Как оказалось, Иванка неплохая воительница, но и ещё лучшая охотница. Но особой, другой любовью её тянуло постигать целительское ремесло. В свободное время от патрулей и занятий, она стремглав бежала к целителям и вымаливала ещё один денек посмотреть и послушать что да как. Иногда ей доверяли какие-то простенькие задания, вроде нарвать пучки мяты или собрать паутины. К концу воинского обучения Иванка уже знала многие лекарственные травы и как лечить самые распространенные недуги; видя её заинтересованность и усердие, ей предлагали податься в это нелегкое дело, но Иванка отказалась. Она не могла отказаться от запрещенных целителям привилегий, не могла перестать охотится или ходить в патрули.
Примерно в то же время, в племя Ветра нагрянул незнакомец, полностью перевернувший последующую жизнь Иванки. Казалось бы, что может быть общего между одиночкой со странным именем Килиманджаро и нечистокровной воительницей племени Ветра. Разве что родственные связи. И только слепой бы не заметил схожесть между этими двумя особями: мимика, речь, даже интересы; с возрастом бессознательно Иванка все больше походила на своего отца. Но никакой ненависти не было, только любопытство и упоение. И немного обиды, когда логично сопоставив все факты Иванка подтвердила свои начальные догадки: между Килиманджаро и Говорящей с Космосом что-то большее, чем просто деловые отношения. Но потом и это прошло.
Не участвовала в конфликтах своего и Речного племени, и не была на Совете, когда началась кровавая бойня. С трудом согласилась с Тигриным племенем; не слишком поддерживает планы Звездоцапа и не признает его предводителем.

Ваши умения, навыки и прочее:
- Хорошо разбирается в травах и может совершить первую помощь
- К остальным племенам относится нейтрально, после создания Тигриного стремится к доверию
- Очень хороша в охоте, а в битве полагается на навыки стратега и ловкость
- Верит в Звездное племя; однажды даже видела сон, где ей привиделась мать её матери и поприветствовала в племени
- Чувствует эмоциональный план собеседника; проницательная

More

Личный статус: сомнамбула

Как нас нашли: Реклама

Как с Вами связаться: Почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Достаточно

Дополнительно: ответ

Отредактировано Иванка (25-12-2013 16:02:44)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иванка