Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Барсук


Барсук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Барсук

Цепь имен: Барсучонок - Барсучок - Барсук - Звездный Барсук - Барсук

Пол: кот

Возраст: 23 луны

Уроженец: - Речное Племя

Должность: воитель

Тотем: Глухарь

Знание: -

Details

Цвет глаз: Коричневый (правый) и зеленый (левый)

Цвет шерсти: Черно-белый

Телосложение: среднего роста, среднего веса, чуть мускулистый

Особенные отметины: гетерохромия, шрам за правым ухом

Внешность: И так, представим себе идеального кота, такого себе "стандартного". Теперь чуть прикормим его, чтоб он стал несколько упитаннее, заставим его хорошенько потренироваться, дабы лишний вес стал мышечной массой. Примерно так выглядит Барсук. Сложно сказать, высокий он или низкий: скорее та самая "золотая середина". Единственное, что отличает его пропорции от некого "стандарта" - это длинный хвост. Черный хвост Барсука длиннее и объемнее, нежели у других лесных котов. С чем это связано? Сложно сказать. Просто родился он таким, и все тут. Впрочем, кот невероятно доволен таким хвостом, особенно если учесть тот факт, что данная часть тела служит для координации движений. Соответственно, Барсук легче ориентируется в пространстве. Также хвост помогает держать равновесие, стоя на ветвях деревьев (при охоте на птиц).
Голова кота имеет немного округлую форму, нос чуть вытянут. Уши воителя не большие, закругленные. Шерсть у Барсука длинная, особенно на щеках, грудке и хвосте. На ушах есть маленькие кисточки.
Теперь же перейдем к окрасу, ведь именно он "подарил" Барсуку имя. Спина и хвост кота черные, без полос или пятен, живот - белый. На черных пушистых лапках "надеты" белые носочки. Соответственно, подушечки на лапах воителя светлые, бледно-розовые. Ну и самое главное - голова. Макушка и уши Барсука - черные, нос и скулы - белые, однако "сквозь" глаза проходят черные полосы. Окрас морды барсука аналогичен.

Страхи, фобии: боится пауков, больших насекомых, а также лис

Мечты, желания: мечтает пойти в длительное путешествие в горы; цель жизни - стать глашатым племени

Привычки: спит спиной к центру палатки; есть пищу начинает с брюшка

Основные черты: обаятелен, энергичен, эгоистичен, трудолюбив, тактичен, "синдром интеллигента", "ветреность" в отношениях

Характер: Пожалуй, начнем с того, что Барсук не отличается чем-либо сверхъестественным: нельзя сказать, что он слишком чувствителен, горд или добр. Просто он такой, какой он есть. Впрочем, этого кота сложно сравнить с каким-то конкретным образом, он по-своему замечателен и по-своему неотразим. Однако, как и у каждого персонажа, у него есть как позитивные стороны, так и весьма негативные.
Сначала о главном. В общем, Барсук ставит себя наголову выше остальных воителей в умственном плане, считает себя некой "интеллигенцией" племени. Кота с трудом заставишь нянчиться с котятами, убирать за старейшинами, а вот рассказать интересную историю или воспитать подрастающие поколение - это пожалуйста. Барсук невероятно любит показывать другим, ась "Я такой, я лучший. Я и то умею, и это. Я молодец, товарищи". Однако коту есть чем гордиться, ведь он очень трудолюбив и очень любит прорабатывать все до мелочей. С ученического времени он всегда выкладывался "на полную катушку" дабы добиться лучших результатов. Конечно же, получалось все далеко не сразу, а иногда приходилось очень и очень долго стараться, отрабатывать приемы. К "верхушке" племени Барсук относится почтительно.
Что же касательно семьи, Барсук не испытывает к родным слишком большой любви. Они есть и есть. Воитель крайне редко общается с матерью или отцом, однако на то есть свои причины: ему просто-напросто с ними скучно и неинтересно. К тому же, он никогда не чувствовал с их стороны особой помощи или поддержки.
Свою же, собственную, семью Барсук создавать не планирует. В плане некой "второй половинки" кот крайне непостоянен. Интересными ему кажутся все кошки, поэтому одну из них выбирать вовсе не хочется. Барсук не прочь пофлиртовать со всеми соплеменницами, однако не предан ни одной из них. Любил ли он когда-нибудь? Врядли. Впрочем, даже если подобное случится, Барсук не сможет променять свободу на семейную жизнь.

Статус родителей: мать - жива, воительница Единого Племени (в прошлом воительница Речного Племени); отец - жив, воитель Единого Племени (в прошлом воитель Речного Племени).

Статус крови: чистокровный

Биография:
Рождение - 6 лун.
Родился Барсучонок холодной зимой в детской, где, собравшись около белоснежной королевы, пыхтели целители и их ученики. Вероятность того, что кошка не переживет роды, была весьма велика. Во время беременности здоровье воительницы сильно упало, но она старалась держаться изо всех сил. Впрочем, после рождения Барсучонка, первую луну его воспитывали другие королевы, а не родная мать: она лежала у целителей и отходила от тяжелых родов, а после того простудилась. Больную кошку было опасно впускать в детскую, поэтому Барсучонок привыкал к ней тяжело, а по-началу не воспринимал ее как мать. Белоснежная королева рассказывала котенку сказки, гуляла с ним, учила самым простым приемам охоты - в общем, вскоре отношения матери и сына наладились.
Что касательно отца, так его котенок почти не видел. Тот все время проводил с воителями, ходил в патрули и учил оруженосцев. До Барсучонка ему не было дело. По этой причине мать с отцом частенько ссорились.
Луны шли было, пришло время посвящения. Барсучонок ждал этого дня с нетерпением, ждал, когда же ему дадут наставника. Ему казалось, что вот-вот, уже скоро он будет взрослым. Котенок во всю готовился к посвящению, как тут произошло то, чего не ждал никто. В лесу начался пожар: алым пламенем полыхали деревья, кусты, палатки. Он, вместе со всем племенем, находился около реки, где огонь наименее опасен.
Когда же все потухло, нужно было как можно скорее восстановить лагерь. Для воителей это событие было крайне печальным, ведь было нанесено не мало ущерба, нужно было проделать большую работу, дабы все было как прежде. А вот для Барсучонка это были лучшие дни его, тогда еще, недолгой жизни. Котенок, которому уже исполнилось шесть лун, помогал племени изо всех сил. Он таскал мох, листья, помогал старшим убирать пепел. Наконец-то он мог быть полезен другим.
Вскоре, после полного восстановления лагеря, пришло время тому самому событию, которого Барсучнок ждал не одну луну. Посвящение прошло великолепно: сначала ему в наставники дали одного из лучших воителей племени, а вскоре все племя выкрикивало его новое имя - Барсучок.
Ученическое время.
У молодого котика было полно энергии для тренировок. Каждое утро он просыпался и бежал на на поляну, где его ждал наставник.
Наставник Барсучка был одним из лучших воителей племени, хоть и был весьма молод - ему было около тридцати пяти лун. К тренировкам ученика он относился с полной серьезностью и каждую тренировку выкладывался изо всех сил. Впрочем, от Барсучка он ждал того же. Приемы боя у оруженосца получались замечательно, а вот с охотой было множество проблем. К котика хорошо получалось лазать по деревьям, ловя птиц, но бегать за кролями не получалось. Несколько лун подряд Барсучок пытался научиться ловить быстрых и ловких зверьков. В общем, можно сказать, что он добился своего.
Время обучения прошлоо быстро и незаметно, почти мигом. Пришло время расставаться с ежедневными тренировками. К сожалению, это посвящение Барсучок не ждал. Однако выбора не было.
Пришел день, когда котик должен был получить новое, воительское имя. Он зашел на скалу, стал около предводителя. Рядом с ним стоял его наставник и с гордостью смотрел на своего ученика. Барсук - таким было его новое имя. Теперь кота ждали новые обязанности, новые привилегии.
Воительские годы.
После посвящения в воители Барсук начал относиться к себе и другим иначе: теперь он считал всех такими же, а то и хуже себя; теперь его не поучали, не говорили, что хорошо, а что плохо, теперь он старался помочь другим. Воитель часто ходил в патрули, на Советах завел множество знакомых из других племен.
Спустя несколько лун Барсук с племенем пошел на очередной Совет. Все шло более или менее тихо до того времени, пока свое слово не промолвил Коготь. Он предложил создать одно племя. Такая идея не сильно впечатлила Барсука, он шепнул другу, что против того, чтоб лес был объединен. Вскоре началась драка. Барсук отбивался от сумрачных воителей, старался обездвижить и, в худшем случае, убить их. В ходе битвы он получил множество небольших царапин.
После победы Когтя, Барсук не стал спорить и, вместе с семьей, присоединился к Единому Племени.

Ваши умения, навыки и прочее: хорош в охоте, бое; великолепно лазает по деревьям; умеет плавать и ловить рыбу

More

Личный статус: Царъ, просто Царъ

Как нас нашли: реклама

Как с Вами связаться: мэйл, ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет, это единственный персонаж

Опыт на ролевой: ~ 3-4 года

Дополнительно: -

Отредактировано Барсук (24-12-2013 20:23:30)

0

2

Барсук
хорошо, тогда все нормально)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Барсук