Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I was walking with a ghost


I was walking with a ghost

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/jUyGE.gif
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Blood

Грач/отец

прочесть

Для меня интерес представляют многие. В этих "многих" я всегда стараюсь найти задатки, проверить их на выносливость. Это моя слабость. А ты для меня был всегда чем-то таким близким, но почти неразгаданным. Обожаю такие головоломки, надеюсь, ты не против этого? Если нет, то улыбнись, ведь я так жду этого! И поверь, придёт тот день, когда я смогу доказать всем силу исследований и наблюдений. Я смогу изменить привычную жизнь, совершить великое открытие! Ты будешь гордиться мной, я уверена.

Зарница/мать

прочесть

Ты дала мне жизнь, заставила почувствовать дуновение ветра в шерсти. И нет никого на свете, кто бы мог тебя заменить. Ты уникальна и такая же яркая, как звезда на небосклоне, моя милая матушка. Мне кажется, иногда ты не сможешь понять, что и зачем я делаю. Особенно, если уйду "с головой". Но ведь ты простишь меня? Да, отругаешь, но только не расстраивайся, прошу! Я просто пробую жить.

Пылинка/сестра

прочесть

Ты такая милая, сестрёнка! Даже не знаю, как ты можешь уживаться с такими, как мы. Не волнуйся, я не дам тебя в обиду, да и кто сможет поднять на тебя лапу? Это просто невозможно. А, если захочешь, то и совет дам (даже, если не захочешь, всё равно придётся). Интересно, какой путь избрали для тебя Звёзды?

Рысинка/сестра

прочесть

А вы хорошо смотритесь с глупым братиком. Два сапога пара, как говорится. Ну что же, впереди вас ждут приключения, а моё дело только узнать ваши результаты. Говорю я с тобой редко, потому что, для полноты моих наблюдений мне нужно, чтобы ты была вкупе с Забиякой. Обижаться я на тебя не хочу, это навредит ясности моего мышления. Да и на семью дуться...как-то неправильно.

Забияка/брат

прочесть

Скучные издёвки от скучного братика. Великое Звёздное племя, не будь таким предсказуемым! Я на тебя такие ставки сделала! Позор тебе, но всё впереди, не оплошай там. Хоть ты и считаешь мою сострадательность чем-то плохим, сравниваешь меня с Пылинкой. Но мы разные, абсолютно. Мое сострадание обусловлено двумя факторами, глупый братик с буйным нравом.

Счастливчик/брат

прочесть

С гордостью могу назвать тебя одним из самых любимых братиков. А знаешь почему? Потому что мы чем-то похожи. И дело не только в родстве. Дело в мыслях. На любую твою проделку я отвечу своей, да и сама не прочь принять участие в том, что ты напридумываешь. Я иногда закрываю глаза на твои хитрости...кроме еды. Еду тырить не позволю!

Отредактировано Ивушка (05-01-2014 19:09:18)

0

2

Чудо моё, от меня любовь и защита. Мне кажется, что дальше пока загадывать не стоит. Посмотрим по игре

0

3

В сестры)))

0

4

В дальние братья.

0

5

Цаплю?)

0

6

Цапля
Ой, зря ты подобрала меня. Со стороны Ивушки будет дикий интерес и желание всюду следовать, что-то вынюхивать о тебе и твоей жизни, постоянно расспрашивать. И ещё зарываться в шерсть мягкая *__*. Не знаю до какого времени будет длиться ТП, но если в 6 лун ничего не поменяется, то желание стать ученицей Цапли точно возникнет.

0

7

Лебединое Крыло
Что ж, меня всё устраивает. Будет весело)

0

8

В братья) наконец то я увидел список своих родственников

0

9

Орленок
Ясен пень, что в братья. А конкретнее что-нибудь предложишь?)

0

10

Лебединое Крыло
ты ставишь моему мозгу слишком невыполнимые задачи, я еще не отошел от праздников

Ну на вскидку могу предложить дружбу, потому что характеры похожи сильно удивительно, ну и Орленок будет заботиться пытаться

0

11

Орленок написал(а):

ты ставишь моему мозгу слишком невыполнимые задачи, я еще не отошел от праздников

Солдат, а ну быстро в строй!

Орленок написал(а):

Ну на вскидку могу предложить дружбу, потому что характеры похожи сильно удивительно, ну и Орленок будет заботиться пытаться

Я тут ни при чём, характер Ивушки я взяла у одного персонажа из сериала уж очень мне она понравилась)
Пускай заботиться, это тебе не с ЛК возиться. Тут проще)
Так и запишем.

Отредактировано Лебединое Крыло (09-01-2014 00:22:43)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I was walking with a ghost