Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Скворушка


Скворушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Скворушка

Цепь имен: Скворушка - Летунья - Свиристель - Звездная Свирель - Гориховстка

Пол: Женский

Возраст: Три луны

Уроженец: Ветра

Должность: Котенок

Тотем: Скорее всего, белка

Знание: 2

Details

Цвет глаз: Зеленые

Цвет шерсти:Бурого окраса шкура, с белоснежными вкраплениями на морде, грудке, брюхе и  "носочками" на всех четырех лапах.

Телосложение: Скворушка не отличается ни крупными размерами тела, ни чрезмерной массивностью, ибо являет собой несколько угловатую, миниатюрную кошечку с худощавым телосложением и удлиненным туловищем.

Особенные отметины: Ибо в столь юном возрасте эта кошечка еще не успела заполучить себе парочку шрамов, ее все же выделяют белоснежные пятна на фоне бурой шерсти и несколько искривленный кончик хвоста. Движения стремительны и излишне порывисты, словно она постоянно куда-то спешит.

Внешность:
Закройте глаза и представьте себе пустошь, занесенную ослепительно-белым снегом, где проглядывают аккуратные кошачьи следы. Добавьте к этому пару трухлявых кустов, которые порой потряхивает лютый ветер; далекий горизонт, что заволочен темно-свинцовыми тучами.
Представили? А теперь нарисуйте на фоне всего этого бурую кошечку, чья несколько резковатая пластика движений лишь подчеркивает угловатость ее худощавого телосложения, тем не менее, не портящая гибкости и изящности тела в целом. Наделите ее длинными, тонкими и узкими лапами, больше приспособленные для прыжков и уверток, нежели для ударов и мощи грозного воина-исполина, и удивитесь, когда вам доведется увидеть в ее конечностях выносливость и жесткость, свойственную каждому воину, в чьих жилах течет хотя бы 1/3 крови Ветряного племени, а после - медленно, но верно переходите к физиономии этой крохи, уделяя ей не меньше внимания, чем вышеописанному телосложению.
Пусть она будет у нее несколько вытянутой, с четко обрисованными, белоснежными щечками и пышными, белесыми, точно первый иней в конце осени, усами, так часто весело вздрагивающими при хитроватой, будто лисьей, улыбке уст, нередко искажающей ее миловидную, мордашку. Тонкий профиль, с легкой горбинкой на переносице. Отметь на ее лике широкие, несколько "львиные" скулы, а затем - обрати внимание на глаза.
Два жгучих, выразительных изумруда, расставленные несколько косо, а потому создающие впечатление некой настороженности. Им свойственно блистать необыкновенным упорством и любопытством и отражать все эмоции своей юной обладательницы, неоднократно подтверждая известную фразу: глаза - есть зеркало души.

Страхи, фобии: Потеря близкого и родного. Помимо всего она страшится одиночества.

Мечты, желания: Увидеть жизнь четырех племен собственными глазами.

Привычки: Щуриться, когда она задумалась или чем-то недовольна

Основные черты: Любопытство является одной из первейших черт характера, что бросаются в глаза собеседнику при общении с ней. Помимо всего можно отметить мечтательность и эгоистичность.

Характер: Она чиста, подобно белому листу, ибо пока что представляет из себя обычного котенка, чьи мысли, помыслы и желания так или иначе связанны с племенем. Но, стоит взять пару красок и расписать этот белый лист на пару лун вперед - и мы с Вами сумеем увидеть ее будущую натуру, что в этот раз будет создана мазками моих кистей.
В ее характере будет присутствовать некоторая доля мечтательности, благодаря которой в свое свободное время она предпочтет витать в облаках, рисуя своему внутреннему миру разноцветные картины, где она - главная звезда мира сего, Пуп Земли и завоевательница власти над всем лесом. Она явится перед Вами самовлюбленной, гордой и властолюбивой натурой, для которой эгоистичность и излишнее любопытство  будут не в новинку. Ваши речи едва ли ее чем-то заинтересуют, если, конечно, она сама не является их предметом. Однако, даже если вам и удастся пробудить в ней интерес, то она вам и не соизволит показать его. Ей интересна только она сама, в частности, и ее внутренний мир. До мысли о том, что и у других могут быть чувства - Свиристель не снизойдет.
Скворушка будет знать себе цену и с безграничным изяществом позволит отомстить обидчику, скверно отозвавшемуся о ней или ее родных. Быть может, Вы уже и думать забудете о произошедшей ссоре с ней, но сама кошечка, тая в глубине души обиду, терпеливо будет выжидать удачный момент, а после, действуя исподтишка, "подложит Вам в подстилку колючку чертополоха ". И все лишь ради того, чтобы успокоить свою душу, да с наигранным удивлением, удрученно горевать над Вашей неудачей.
Она с рождения доверчива, влюбчива и наивна, точно глупая овечка, пускающая в свое сердце всех, кого только вздумается, а когда ее постигнет разочарование в названном "друге" - горько оплакивать потерю и неоправдавшиеся ожидания, медленно, но верно холодея всем своим нутром к еще недавнему знакомому и искренне желая ему чуть ли не смерти за причиненную боль.
Упрямство станет ее коньком и отговорить от задуманного юницу будет практически невозможно: лишь редкий здравый аргумент, который она найдет достаточно весомым в сложившейся ситуации, сможет ее отвадить от безумных поступков и излишней рискованности.

Статус родителей:
Яснолистая, мать.
Белоснежная королева племени Ветра, являющаяся некогда его чистокровной воительницей, нынче же - жительницей Единого, занимающей должность королевы.
Лишайник, отец.
Бурый кот, когда-то воин Ветра. Погиб на Кровавом Совете. Особых чувств ни у него, ни у Скворушки не было друг к другу.

Статус крови: Чистокровная.

Биография: Родившись в детской племени Ветра у зеленоглазой королевы по имени Яснолистая, юная Скворушка никогда не задумывалась о том, что жизнь всех племен может сложится иначе, чем она была. Да и, признаться честно, она практически никогда и не думала об этом - ей, подобно ее брату и сестре, было не до всего этого: гораздо больше их волновали собственные проблемы, вроде тех, когда насытить свой желудок материнским молоком, да по-скорее выбраться в свет, а не продолжать резвиться под сводами родной детской, что однажды просто перестала быть для них родной: когда весь лагерь облетела весть о захвате власти, их мать, решив не рисковать, попросту перенесла своих новорожденных котят в лагерь новоявленного Тигриного племени, изволив подчиниться правилам Когтя и начав воспитывать малышей так, словно одно племя было всегда, а когда-то существовавшие четыре племени превратились в сказки.
Сейчас Скворушке идет третья луна, она медленно, но верно взрослеет и достает своими вопросами старших, горя желанием узнать по-больше о тех забытых племенах, ибо ей просто сложно представить, что когда-то существовали границы между территориями: эта мысль все никак не дает покоя юной головушке и она, не взирая на недовольное шипение матери, продолжает задавать интересующие ее вопросы, будучи не в силах поверить, что все ее нынешние соплеменники когда-то принадлежали к каким-то Речным или, к примеру, Грозовым котам, а сама она, оказывается, была Ветряной кошкой, а не той жительницей Тигриного племени, которую пытается воспитать из нее Яснолистая.

Ваши умения, навыки и прочее: Таковых пока не наблюдается, за исключением ловкости и быстроты - но то встречается практически у каждого воина Ветра.

More

Личный статус: летит по небу клин усталый.

Как нас нашли: Яндекс

Как с Вами связаться: waxslojkin@yandex.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Более двух лет

Дополнительно: Готовы к разбору полетов и падений.

Отредактировано Скворушка (21-12-2013 15:40:21)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Скворушка