Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хладноус [принят]


Хладноус [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Хладноус

Цепь имен: Холодок – Хладнолап – Хладноус - Хладнозвёзд

Пол: мужской

Возраст: 32 луны

Уроженец: племени Ветра

Должность: воитель

Тотем: Ворон

Знание: не знает свой тотем

Details

Цвет глаз: зелёный

Цвет шерсти: основной – бурый, дополнительный - белый

Телосложение: поджарый, но не худощавый, высокий, статный кот

Особенные отметины: пышная шерсть на скулах

Внешность: Мягкие черты, плавность движений, Хладноус воплощение кошачьей грации. Аккуратное, поджарое тело, широкая грудь, длинные лапы, пушистый хвост. Задние лапы длиннее передних, позволяют коту быстро бегать и далеко прыгать. Из описания кот может показаться домашним, но мало кому может придти в голову обвинять Хладноуса в изнеженности. Под гладкой и всегда ухоженной шерстью хорошо видны тренированные мускулы настоящего лесного воителя.
Форма головы имеет средний размер, с овальными линиями. Скулы выпуклые и высокие. Морда вытянутая, с отчётливо видным переходом между переносицей и лбом. Подбородок низко опущенный, крепкий, широкий и хорошо заметный. На морде расположены широко поставленные большие, светло-зелёные, немного овальные глаза. Уши средних размеров, с широким основание и немного скругленные на концах.
Шерсть короткая. На груди, скулах и хвосте немного длиннее и пушистее. Окрас бурый, с большим белым пятном на кончиках передних лап, груди, шее и морде. На ощупь шерсть мягкая, слегка пружинистая. По возможности, Хладноус следит за ней, тщательно вылизывая волосок к волоску.
Вид кот зачастую имеет серьёзный, но доброжелательный. Иногда может показаться и дурачком или наивным.
В целом Хладноус может претендовать на звание красавчика, но у каждого своё виденье данного определения, поэтому решайте сами.

Страхи, фобии: оказаться совсем ненужным, кот максималист, ему трудно успокоить своё его простой защитой лагеря или охотой. Из боле приземлённого боится боли и змей.

Мечты, желания: стать чем-то большим, чем просто воителем.

Привычки: вздыхать, бурчать что-то неразборчивое под нос, тихо говорить, улыбаться не к месту.

Основные черты: галантный, осторожный, властолюбивый, высокомерный, жестокий

Характер: Хладноус спокойный, терпеливый кот, он умеет подчиняться и выжидать, хотя гордость способна поднять в нём буру противоречий, он редко осмеливается на какой-нибудь дерзкий шаг. Часто может показаться безразличным или холодным, и это действительно так, Хладноус не зря носит своё имя. Однако он всегда внимателен к тому, что ему кажется важным. К примеру, если вы пораните лапу на охоте и придёте к нему плакаться, наткнётесь на стену непонимания и лживо-сочувствующего кивка из вежливости, а то и неодобрительного взгляда из разряда «не трать моё время на такую чепуху». Но стоит вам попасть в настоящую беду, и вы вряд ли найдёте более молчаливого, но по-настоящему надёжного друга с крепким плечом рядом. К сожалению, Хладноус редко удостаивает кого-то своей дружбой. Он в неё не верит.
Каменное сердце и этим всё сказано. Там где у других решают эмоции, у Хладноуса всегда всё решает голова. Как и все живые существа, он подвластен порывам, но быстро остывает, буквально через пару часов.
Бывает чуток к чужому настроению, поэтому редко имеет враждебные отношения среди соплеменников, хоть из старого, хоть из нового племени. Знает, когда вовремя смолчать или просто уйти, однако плохо контролирует собственную мимику, иногда выдаёт неуместные эмоции.
Старается быть со всеми доброжелательным, но это всё на показ и ради собственной выгоды.

Статус родителей: Мертвы; воители

Статус крови: чистокровный

Биография:
Детство:
Родился в семье где до него уже были пятеро братьев и сестёр. Родители были воителями племени Ветра, но в его роду было множество глашатаев и даже пара предводителей. Будучи котёнком он очень любил слушать рассказы о своих предках, и ему казалось, что и он когда-нибудь повторит их судьбу, станет предводителем. И обязательно лучшим.
Как и все котята, играл дни напролёт, не задумывался когда у матери кончиться молоко или откуда отец приносит добычу. Жизнь была простая и лёгкая, и сам Холодок просто радовался солнечным дням, но уже тогда проявлял холод в отношениях со сверстниками, предпочитая резвиться под боком у матери. А может просто в сезон голых деревьев ему не особо нравилось высовывать нос из тёплой детской.
Ученичество:
Как и все учился драться и охотиться, редко преуспевал в последнем, но только из-за собственной лени. Хладнолапу больше нравилось оттачивать боевые приёмы, чем сидеть в засаде за какой-нибудь глупой мышью.
В возврате 8 лун впервые попал на совет и запомнил это на всю жизнь. С приоткрытой пастью и во все глаза, наблюдая за предводителями, котёнок впервые неприятно почувствовал себя маленьким и ничтожным по сравнению с этими умудренными, важными котами. Осознавая пропасть между собой и этим камнем, Хладнолап испытал тоскливое отчаянье, стараясь гнать от себя мысли, что вряд ли ему удастся когда-нибудь занять на нём своё место, как предводитель Ветра. Впрочем, запомнил кот тот совет не по этому. Из-за голода, племена стали подозрительны друг к другу, полетели обвинения в краже дичи, завязалась свара. Наставник Хладнолапа запихнул оруженосца в кусты, откуда тот во все глаза наблюдал за дракой разъярённых воителей. Такого страшного и одновременно завораживающего действия.
Воительство:
Пройдя посвящение, кот с завидным упорством принялся выполнять любое поручение для племени, стараясь, что бы его заметили. Жизнь по прежнему казалось коту лёгкой и простой, пока через луну не случился великий пожар. В те дни много лесных котов потеряли дом, родных, близких. Похоронив родителей и двух сестёр, что пытались вытащить их из под горящего ствола, Хладноус отдалился от братьев, с которыми он никогда особо дружен и не был. Кот даже решился уйти из племени, но не смог так легко проститься с мечтой о предводительстве.
Дальше была череда тоскливых или не очень лун, за которые Хладноус научился цинично относиться к жизни и окружающим. Стычки, голод, войны, кот научился ко всему этому приспосабливаться и даже не замечать.
В войне между Ветром и Рекой, Хладноус впервые вкусил настоящей крови. Кот так и не понял, как в той заварухе ему удалось остаться без единого шрама с лёгкими ранами. Старший брат сказал, что его уберегли отец с матерью, на что у Хладноуса расползлась только ехидная ухмылка. В сказки о котах из звёздного племени трудно верить, когда вокруг твориться такое.
Кровавый совет Хладноус даже не заметил. Его там не было, он остался охранять лагерь. Когда же пришли первые раненые, он узнал о предательстве некого Когтя. Вместе небольшим патрулём Хладноус выступил против предателя, но оказавшись на месте под шумок, спокойно перекинулся в лагерь Когтя. В нём он увидел отличную возможность выкарабкаться из серых будней воителя и подобраться к власти. Предавая и отворачиваясь от своего племени, кот не чувствовал ничего.
Однако и в новой жизни Хладноуса постигло разочарование, его никто не отметил и никак не возвысил, впрочем кот ещё не теряет надежду занять чьё-то тёплое местечко и готов ради этого уже на всё.

Ваши умения, навыки и прочее: быстрый бег, приспособленчество, способность решать конфликты дипломатичным путём, без драк и крови

More

Личный статус: beware the frozen heart

Как нас нашли: rpg top

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: большой

Дополнительно: нужен игрок, который введёт меня в игру и не бросит, а поможет адаптироваться, поскольку от игры в локациях я отвык.

Отредактировано Хладноус (16-12-2013 07:05:00)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links"  :з
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хладноус [принят]