Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ароний


Ароний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ароний

Цепь имен: Черноплодничек/Колосок(подробнее об имени в биографии) – Колосный – Ароний – Звездный Омут

Пол: кот

Возраст: 26 лун

Уроженец: родился в племени Ветра

Должность: воин

Тотем: Рысь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз:Серо-зеленый

Цвет шерсти:Черный

Телосложение:Гибкая спина, поджарый, но грудная клетка небольшая, длинные и сильные лапы (про сильные относится только к задним), гибкая шея

Особенные отметины: на правом боку шрам в виде римской восьмерки

Внешность:
Короткошерстный черный кот с длинным тонким хвостом. Среднего размера уши с закругленными концами, нос, внутренняя часть ушей, подушечки лап, вибрисы – черные. На шее под самым подбородком белое округлое пятнышко, так же пузо чуть светлее основного цвета. У него очень аккуратная поступь. С детства он ходил, как веником пришибленный, вот и привык постоянно красться, даже когда просто-напросто отправлялся в палатку воинов спать. Так же всегда старается держаться в тени, и ему это удается благодаря цвету шерсти. Из-за того, что само тело небольшое, лапы кажутся длиннее, чем у остальных, хотя они никак не длиннее положенного. Поджарость и узкость тела, длинные лапы – все это ему досталось благодаря чистой крови ветряного кота. Глаза круглые, их цвет на деле не просто серо-зеленый. Такого цвета бывают померзшие листья, которые едва-едва затронула желтизна. В этих глазах вы редко сможете увидеть азартный огонек или всеразрушающий огонь ненависти и ярости, потому что к своему становлению воителем он научился скрывать эмоции. Хоть с виду он и тощ, но никакие ребра у него не выпирают, через кожу на спине нельзя посчитать каждый позвонок. Его легко сбить с лап, если он не успеет увернуться. Крючковатые когти немало помогают при резких поворотах на большой скорости. Его удары не так сильно, как укусы. Из-за того, что в детстве у него часто болели уши, слух у него самое слабое чувство. А самое сильное – зрение. Он быстрее замечает дичь, чем чует или слышит. В старости он стопроцентно оглохнет, но зато не ослепнет, если не выколет себе глаза. Шрам на правом боку в виде римской восьмерки – единственный шрам, остальные были мелкими и очень скоро исчезли.

Страхи, фобии:Сложно сказать про страхи этого кота лишь потому, что когда что-то такое происходит, он будто каменеет. Он ничего не испытывает в этот момент, все его чувства словно блокируются. Но если бы у его мозга не было такой защитной реакции, то можно было бы сразу сказать, что боится смерти близких и дорогих, так же боится сумасшедших, поскольку не раз из-за них страдал.

Мечты, желания:Как и большинство, хочет руководить своим племенем, а если выбирать что-то приземистое, то он мечтает стать сильным в чужих глазах, доказать, что его внешность никак не сопоставима с его силой.

Привычки:Имеет скверную привычку говорить все, как есть, прямолинейность называется. К тому же из детства у него осталась привычка напрягать задние лапы в разговоре с кем-то, чтобы в любой момент сбежать.

Основные черты:Тихий, молчаливый, внезапный (как на слова, так и на действия), прямолинейный.

Характер:
Он никогда не был болтунов и всегда недолюбливал таких, поэтому в детстве не имел друзей. Многое заложилось именно в котячестве. Он привык, что старших раздражают котята, поэтому он стал тихим и почти незаметным. Говорит только лишь тогда, когда молчание рвет на кусочки от несправедливости, предпочитая молчать и наблюдать. «Себе на уме» - это про него, большую часть мыслей не высказывает, а просто берет и воплощает их в жизнь, ни с кем не посоветовавшись. Часто сталкивался с тем, что всем жизнь не мила, того бросили родители, этого бросили… Теперь он всей душой презирает тех, кто просит, чтобы его пожалели. Не терпит тех, кто не хочет бороться за свою жизнь. А потому считает, что убийство таких не грех. Благо сам он никогда не желал быть таким «избавителем» от мук земных. В спокойное время он спокоен. Не холодно, как это бывает, а нейтрально. В его глазах лишь безэмоциональность, словно он только что проснулся и уже собрался обратно в мир сновидений. Но и инфантильностью это не назовешь, хотя в его глазах нередко проскальзывает скука, потому что действовать он любит, хоть и тихо. С одной стороны о добрых поступках и не требуется кричать на всех углах, а если гадость какую удумал? Некоторые не зря побаиваются его молчаливости, потому что про Арония можно сказать точно одно: «В тихом омуте черти водятся!»

Статус родителей: отец мертв (погиб в схватке с лисой), мать бесследно исчезла, предположительно стала одиночкой

Статус крови:чистокровный

Биография:
Незадолго до стычки на Совете появилось двое черных котят у королевы племени Ветра. Никто из родных не поздравлял ее с появлением малышей. Родные погибли, кто от чего: болезни, стычки на границах и с хищниками. Любимый тоже погиб, лисий запах на его мертвой шкуре эта кошка запомнила на всю жизнь. У нее были близнецы. Оба черный и обоих белое пятно на шейке.
Одного звали Колосок, а другого Черноплодничек. И так вышло, что Колосок погиб как раз в тот день, когда братья только-только собирались открыть глаза. Черноплодничек увидел этот мир, а его братец нет. Это должен был быть лучший день в жизни маленького героя, но он стал самым мрачным. Он увидел не прекрасный мир, а мертвого брата и сошедшую с ума от горя мать. Черная кошка выла от душевной боли, крича проклятьями на кого только можно. В безумстве она забрала имя Черноплодничка, приказав тому забыть это имя, и дала имя умершего брата – Колосок.
Это не могло не оставить след на бедной психике малыша. Его мать сбежала из лагеря (чему все были только рады, будем честны), а Колосок стал видеть белый призрак кошки, которая шептала ему проклятья. На деле же это было плодом его воображения. Так он и рос, шарахаясь от каждой тени, избегая кого только можно, опасаясь взрослых воителей. И все же, когда кто-то к нему обращался, он спокойно общался, как самый обычный котенок, но сам к кому-то подойти был не в состоянии.
Слава Звездам, ему удалось справится с этим белым «призраком» и он вновь был, как все. Хотя привычка прижиматься к земле и шарахаться в сторону еще долго его не отпускала. В сезон Листопада он постоянно находил болезнь себе на уши. После нагноения в левом ухе, его слух стал слаб.
И вот посвящение, он почти избавляется от мертвого имени, становясь Колосным. На тренировках он всегда усердно тренировался, потому что у него была цель – стать сильным. Из-за всех потрясений и прочего он был жутко тощим и выглядел крайне жалко, из-за чего его нередко жалели, что задевало гордость Колосного. День за днем он постигал науку охоты и боя. Нередко выдавался что-то совсем странное. Разочек даже прокатился верхом на кролике, не сразу вспомнив, что его надобно убить. Но в битвах он так и не поучаствовал, все восстанавливались после страшного времени. И даже в одной из стычек с барсуком его отправили в лагерь за подмогой, так что шрам свой он получил в иной драке, а точнее в драке с сумасшедшей одиночкой. Она напала внезапно, поэтому Колосный очнулся лишь тогда, когда до его мозга наконец-то дошло: ему расцарапали бок! Именно в стычке с сумасшедшей он получил свой шрам. Сам Колосный без понятия, что эти черты значат, а одиночка знала.
Воинство было для Колосного долгожданным! Он наконец-то стал сильным. Вот только коты из других племен так не считали.
Поэтому, когда ветряные выиграли битву с речными, он радовался, наверное, больше всех. Конечно, после этой битвы, он считал, что его племя будет побеждать всегда и везде. Думаю, можно простить ему эту наивность. Он же молодой воин, в его жилах играет горячая кровь, требующая битв. А все «черти», вылезшие из тихого омута.
Он скоро пересмотрел свои взгляды, после Совета, когда власть была захвачена. Он так и не принял то, что ему теперь приходится жить в мире с котами из других племен. Огонь в его глазах окончательно погас, а сам Ароний теперь стал этаким воплощением спокойствия. Он легко приноровился к этой маске безразличие, держа всю бурю эмоций внутри себя. Из-за невозможности «выпустить пар» у него и погасли глаза. Он стал еще больше походить на тень. Он не был в рядах тех, кто выступил открыто против Звездоцапа, но уже жалеет об этом.

Ваши умения, навыки и прочее: Быстрый и бесшумный, отличен в охоте на кроликов и на птиц (если те на земле), способен кувыркаться в воздухе, вообще не умеет плавать, сразу пойдет ко дну, по деревьям: залезет, но не слезет, из целебного: знает что такое паутина и мак

More

Личный статус: А Ветер шепчет: Murderer~

Как нас нашли: Ассоль/Хризолит позвала

Как с Вами связаться: e-mail

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой:начинала с ролевых в вк, потом на ролевой ЗЗ, потом снова на ней (уходила, а потом вернулась, так сейчас 6 месяцев там)

Дополнительно: А можно будет ник "Тейли" поменять на "Ароний"?

Отредактировано Тейли (11-12-2013 15:29:08)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ароний