Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светик.


Светик.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Светик

Цепь имен: (Тучка) Светик - Солнечная - Солнцеока - Златая Комета - Тучевежда.
Прозвища: Светлячок, Свет.
Прим.: В старости (если доживет) она будет носить имя, которое относится к её шерстке, а не глазам.

Пол: кошка.

Возраст: 6 лун.

Уроженец: Грозовое племя.

Должность: котенок.

Тотем: сокол.

Знание: нет.

Details

Цвет глаз: жёлтый.

Цвет шерсти: основной цвет - белый. Есть черные полосы, шерсть вокруг которых бледно-серая.

Телосложение: плотное, в меру упитанное.

Особенные отметины: не наблюдается.

Внешность: Имя Светик не совпадает с её внешностью. Назвали ведь её - в честь небесного светила, яркого солнца. Солнце выглядит большим, упитанным, грузным, пушистым и светлым-светлым.
А кошечка однако же иная. Основной у неё цвет шерсти - белый, как снег. И Светик совсем не большая. Она средняя. И не пушистая, а короткошерстная, с подшерстком. Простые, не слишком высокие лапки. Они не худые, они плотные и упитанные. По ним идут чёрные полоски, вокруг которых шерсть бледно-серая. “Десницы„ лап  кругленькие, не очень-то большие. Подушечки на них - чёрные. Коготки у неё прозрачные, острые. Цапнет - мало не покажется.
Её туловище не длинное, оно тоже простое, среднее. Не толстое, в меру (для кошек) упитанное. По нему, от хребта и по бокам, идут черные полосы, вокруг которых шерсть бледно-серая, как и на лапах. Те полосы, что на боках, просто закругляются, соединяются. Их немного.
Хвост не очень длинный. Он средней длинны, но им можно обвить лапки, когда сидишь! По нему идут немногочисленные чёрные полоски, вокруг них шерсть бледно-серая. Шерсть на нем короткая, почти равномерно растет от начала до кончика. Шея не слишком длинная, плотная, тоже упитанная. Её “обвивают„ черные полоски, задняя её сторона - серая. Голова круглая, не большая относительно тела. Большие, бледно-серые уши-локаторы, которые помогают при охоте, высоко посажены. Внутри они розовые. Мордочка не сильно вытянутая, по ней, к глазам, тянутся черные полоски, создавая замысловатый рисунок. Нос розовый, с чёрным “ободком„. Шерсть на мордочке бледно-серая, вдоль внутренней стороны глаз и носа - белая. На лбу три черные полоски, которые тянутся к глазам и переносице. Около рта, там, где длинные, прозрачные усы, “рассыпаны„ черные точки-крупинки. Белый подбородок Светик закругленной формы. Клыки у неё белые, пока что маленькие.
Так за что её назвали в честь солнца, спросят тогда? Ведь она выглядит как простое облако. А назвали её так - за глаза. Очи её круглые, выразительные. Они, будто два солнца в небе! Ну нет, на них можно долго смотреть, не порча зрение. И зрачки тоже есть. Но цвет у радужек - чисто жёлтый. Хотя в некоторых местах в глазах могут быть черные, маленькие полоски, которые будто размытые и полу-стёртые.

Страхи, фобии: пока что их нет. Мало повидала ужасов. Но есть один, скрытый страх - мама, на первом месте, и смерть, на втором.

Мечты, желания: быть самой сильной. Чтоб когда она шла - ей все честь отдавали! Чтоб её все боялись, да даже сам Звездоцап, которого она мечтает сломить. Победить всех преданных Звездоцапу, всех его друзей. Чтобы все самые сильные коты молили её об милости! И все ей восхища-а-ались!

Привычки: любит зевать, когда потягивается. Когда охотиться (за листочком ежевики, за маленькой мошкой), или выслеживает, прищуривается.

Основные черты: капризная, упертая, смелая, агрессивная, оптимистичная, недоверчивая, догадлива.

Характер:  Мама сильно избаловала её. Она привыкла получать то, чего хочет. Чтобы всегда с ней соглашались. Может сильно разозлиться и закатить истерику, если чего-то не получила. И будет рыдать, орать и ругаться до тех пор, пока её не отчитают, или этого не дадут. Но, обычно, когда она капризничает, то довольно настырно и уперто, так что ей редко отказывают!
А об силе её упертости можно слагать легенды. Как твердеет эта часть её характера во время тренировок, заданий, капризов, драк с другими котятами и игр! Мама научилась “использовать„ её упертость, переводя её в мирное русло.
Матери удалось убедить дочь в том, что те коты, которые пахнут не так, как они (не Грозовым племенем), являются для неё врагами. Что она не должна воспринимать их как друзей и соплеменников. Она настроила их против котов из других племен. Сначала Светик была другого мнения. Но, умные речи, которые мать говорила ей и её брату, всё же взяли своё. Она убедилась и поверила в то, что мать ей говорила. А потому настырно избегает всяческих контактов с котятами и взрослыми воителями из других племен, считая их "чужими", "врагами". Мать объяснила ей, что Коготь, а ныне Звездоцап - не её предводитель. Он просто злой кот, силой и угрозами держащий котов из разных племен под своей лапой. А все его прихвостни - ничуть не лучше, чем он.
Но Светик - смелая кошечка! Еще бы, так и не почувствовала настоящего страха! Считает, что ей всё по силам. "Тот котёнок из другого племени такой упитанный и грозный... Но я-то сильней его! Пусть попробует мне нагрубить, я его завалю и так цапну! Он будет громко плакать, и побежит к маме!" - думает она, смотря на грозного пятнистого котёнка из Речного племени, опять побеждающего в схватке со своим братом, и постоянно гордо задирает нос, проходя мимо него. Не боится выразить своего мнения. Всегда, сидя в детской, спокойно высказывалась. И вряд ли перестанет так делать. Любит показывать, что она - главная. Но в основном перед котами из других племен. Со “своими„ держится совсем не так, а более добродушно. Так и не поняла, что такое настоящий предводитель, так как привыкла воспринимать Звездоцапа как неформального диктатора, тирана, подчиняться которому позорно. А предводителя Грозового племени в глаза не видела и, так как она котёнок, мало с ним общалась.
Её легко задеть. Она довольно агрессивный котёнок, может с легкостью наорать на старшего, если её сильно отругали. Но это еще не значит, что она не воспринимает взрослых всерьез. В детской много дралась и ссорилась с братом, лучшим другом, самым близким ровесником, стоило тому только бросить колкую шутку в её сторону.
Верит в лучшее. Она, вопреки буйному характеру, оптимистичная. Этот “оптимизм„ ей внушил братец. Раньше она была пессимистом, но несколько недель со всегда весёлым и неунывающим братцем сделало своё дело.
Она мало знает жизнь, а потому недоверчива. Не слишком сильно, она не очень подозрительна, не параноик. Но не доверяет многим котам и кошкам из Единого племени, которые не относятся к Грозовому. Мать всячески поощряла эту её часть характера, особенно в последнее время. Она боялась, что приспешники Звездоцапа убедят её в том, что он - самый лучший предводитель, а всё остальное про него - байки! Что жизнь в Едином племени вся в ажуре, что лучше и не придумаешь, что до этого был каменный век, а сейчас - осуществление всех мечтаний, благодаря Звездоцапу. Конечно, теперь Светлячку этого не грозит. Но мать до сих пор боится за неё.
У неё есть догадливость. Такая, детская, слабая. Развевающаяся с неделями жизни. Она может понять, что её намереваются разыграть, обидеть, или даже унизить. И, пользуясь этим, обводит горе-обидчиков, в лице соседей-котят в яслях, вокруг хвоста. С возрастом она станет еще догадливей и смышленей.
Помимо того, что она капризная, агрессивная, упертая и смелая - у неё есть доброта и веселость. Да, порой, в хорошем настроении, она может быть лучезарным "солнышком" во плоти. Добро поприветствовать друга, мило, просто умилительно улыбнутся котятам и королеве. Ходить по лагерю, не задирая носа. Это редкие случаи... Ведь она живет среди “врагов„!
Может сплетничать. Сильно это любит. И ничего плохого в этом не видит. Может заступиться за кого-то, если его (её) сильно обижают. Любит разные сказки и рассказы, но только чтобы интересными были!

Статус родителей: Мать:
Жива. В племени - королева. Имя - Сивушка (просто Сиву). Находится в “плену„ , как она считает, Единого племени. Не может сбежать, так как боится, что с её котятами плохо обойдутся. Чистокровная воительница Грозы.
Отец:
Жив, но ранен. Нуждается в целителе. Имя - Кизильник. Тоже под властью Звездоцапа. Не сбежал с повстанцами, а остался с Сивушкой. Боялся за неё. Сражаясь с прихвостнями Звездоцапа получил тяжелое ранение. “Перешел„ на сторону Цапа, из страха за возлюбленную и детей. Чистокровный Грозовой воитель.

Статус крови: чистокровна.

Биография: Мать вынашивала её с братом, когда всё было мирнее и спокойнее. Тогда существовало только четыре племени. Светлячок и её братик родились за семь недель до того, как появилось Единое племя. Изначально её имя было - Тучка. Так её назвала мама за окрас. И это имя ей подходило. Пока она была маленьким котенком, и не понимала, что её имя Тучка. Наступила 3-я неделя жизни Тучки, у малышки улучшалось зрение и разум, а вместе с этим и глаза сменили голубой цвет - на желтый. Сивушка, не долго думая, назвала её Светиком. Потому что как только это имя взбрело в голову Сиву, оно ей сразу понравилось больше, чем Тучка. Многим не понравилось то, что она так резко переименовала свою дочь. Но вскоре малышка стала умней, и принимала только свое второе имя.
Если честно, Светик до сих пор не знает, что изначально звали её Тучкой.
Братец придумал ей прозвища: Светлячок и Свет.  История этих прозвищей очень простая и веселая: детская - затемненное место. И, как только какие-нибудь лучики заглядывали вовнутрь, глаза Светик их отражали. Так они у неё “светили„ часто. Ведь их подстилка была расположена близко к входу. Брат стал кликать её Светлячком за это, ожидая, что она бросится на него и начнется веселая возня. Так и было, пока она не привыкла к этой кличке. А Свет - сокращение от Светик.
И вот наступило время Совета. Того самого...
Кизильник не пошел на Совет, который теперь именуется "Кровавым". У него было плохое предчувствие. Заметив, что отправившиеся на Совет долго не приходят, все оставшиеся в лагере насторожились. А Светлячку было не страшно, чего не скажешь об её братце.
Чуть позже, глубокой ночью, прибежал патруль котов. Это были приспешники Звездоцапа. Светлячок тогда спала с братом в глубине детской, а Сивушка испуганно смотрела на происходящее, готовая защитить своих детей. Отец, заметив чужих, бросился в бой. Но разве мог он совладать один, с несколькими котами? Его тяжело ранили. Прихвостни Звездоцапа пришли с вестью о том, что их “вожак„ теперь властвует над лесом, а кто против - должен убираться восвояси.  Из страха за маленьких детей, понимая, что те не выстоят долгого и опасного пути, родители сдались. Кизильник всё равно не смог бы бросить любимую одну. И так, Сивушка и Кизильник, схватив за загривки дремлющих детей, под присмотром некоторых сторонников Звездоцапа, были отправлены в лагерь Единого племени. Кизильнику никто не мог помочь с его раной, поэтому он большую часть времени просто сидел в самом укромном месте в лагере и старался не участвовать в делах племени, ожидая своего конца. Сивушка же стала растить котят в детской Единого племени, чувствуя сильную ненависть ко всем котам, кроме её соплеменников, вокруге. Она рассказала своим детям, что все эти коты из других племен - не их соплеменники, что всё стало хуже, но кто-то да поднимет восстание. И дети поверили в это. Она внушила им ненависть к другим котам, к политике Звездоцапа и к его сторонникам. Логически доказывая то, что то, что он сделал - неправильно.
Однажды они, то есть, сегодня, Сиву, Светлячок и её братик, пошли “по делам„ , когда вернулись - лагерь был разрушен, как оказалось, упало дерево. Котят это повергло в шок, а мать была довольна несчастью. Если честно, она надеялась, что Звездоцапа и его сторонников придавило. Время, пока коты отстраивали лагерь, они провели на главной поляне, даже не думая помогать кому-либо в отстройке палаток. Светик с братом играли с ветками и листьями, не задумываясь о происходящем. Мать не сказала им, что многие могли погибнуть, так как боялась, что это травмирует их морально. Она ведь даже не рассказала им, что, когда Звездоцап захватил власть, погибло и было тяжело ранено множество котов. Они-то только отца пострадавшим видели, а он говорил: "Мне не больно, всё в порядке, это не сильная рана...". Так и тогда Сиву всячески избегала встреч её детей с пострадавшими котами.
Когда детскую, уже в который раз разрушенную, всё же построили, она не без опаски вернулась туда с котятами. И неудивительно! Вдруг, опять грохнет, только теперь им на головы! Светлячок боялась тоже, но не так сильно, как брат и мать. Она же быстро выберется, ведь она - такая сильная!
Когда наступила ночь, мама стала наставлять их. Им обоим уже давно исполнилось 6 лун. "Пора вам становится будущими" - сказала им родительница.
Мать сказала, что им могут дать “чужого„ наставника, из другого племени. Она говорила им, что это будет плохо, что их должны учить только коты из их племен, что нельзя питать уважение к наставникам из других племен. Котята соглашались с ней. Уснули они с мыслями о предстоящей церемонии посвящения в будущих, или оруженосцев, по-старинке.

Ваши умения, навыки и прочее: нету.

More

Личный статус: Доброта - не признак слабости!

Как нас нашли: RPG-топ помог.

Как с Вами связаться: через ЛС и e-mail.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Айла.

Опыт на ролевой: имеется.

Дополнительно: персонаж только мой-мой-мой, только на этой-этой-этой ролевой! знаю, что тут уже есть "Солнышко" и "Светлолика", но у меня имена отличаются :).

Отредактировано Светик (15-12-2013 13:47:50)

0

2

хорошо, принимаю, посмотрю на Вашу дальнейшую игру.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0

3

Внешность подправлена. Спасибо, Авантюрин)!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светик.