Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кисточка


Кисточка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Кисточка

Цепь имен: Мягкоушка-Кисточка-Рысеушка-Кистозвездая-Пятноушка

Пол: Кошка

Возраст: подросток (7 лун)

Уроженец: Речное

Должность: Будущий

Тотем: олень

Знание: узнаю при первой встрече

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: бурый

Телосложение: сильное

Особенные отметины: шрам во внутренней части задней лапы

Внешность: Внешность Кисточки можно описывать очень долго. Скажем вкратце. У нее длинная и лоснящаяся шерсть. Сам окрас у нее на теле бурый с темно - коричневыми и черными кругами, которые образуют причудливые узоры. На мордочке коротенькая шерстка чуть светлее и не имеет никаких пятен. Хвост пушистый и имеет угольно-черный цвет. Усы на мордочке топорщатся в разные стороны, закрывая маленький розоватый носик. Мордочка продолговатая и широкая. Глаза миндалевидной формы. Сами они изумрудно-зеленого цвета. Одним из достоинств своей внешности Кисточка считает свои большие уши с маленькими кисточками на конце. Тело у нее мускулистое, мощное. На правом ухе с внешней стороны красуется средней длины шрам формы зигзага. Единственный недостаток в ее теле - это слишком длинные как у зайца лапы. Поэтому Кисточка считает свою внешность неудовлетворительной.

Страхи, фобии: боязнь огня и одиночества

Мечты, желания: стать лучшим бойцом

Привычки: когда нервничает чешет правой передней лапой левую

Основные черты: веселая, общительная, гордая

Характер: Характер этой гордой кошечки можно описывать очень долго. Если сравнивать характер с предметами, то Кисточку можно сравнивать с медалью. По мнению друзей, родственников, знакомых она мягкая и стеснительная кошечка. Но когда она встречается с соседями или с врагами, она становится воплощением зла. При более частой встрече ее темной стороной "медаль" Кисточки начинает вращаться, тогда она становится более уязвимой, и остановить ее сможет только хороший друг. На первый взгляд молодая кошка ничего не боится, но на самом деле у нее очень много страхов, например, боязнь одиночества и огня. Для Кисточки нет ничего важнее воинского закона. Ее мечта стать самой лучшей воительницей в племени.

Статус родителей: мать/мертва,  отец/мертв

Статус крови: чистокровная

Биография: Рождение этой кошки была совсем неожиданным. Ее мать была душой компании. Как только стала воительницей влюбилась в самого загадочного и таинственного кота. Со временем и он стал засматриваться на нее. Их тайные встречи всегда проходили ночью, рядом с каменной грядой. Никто даже не догадывался о их отношениях. Через две луны мать кисточки перебралась в детскую. Потом у нее родилась маленькая Мягкоушка. Отец скрывал свои истинные чувства от своей подруги и дочери. Скоро умерла мать Мягкоушки. Котенок не хотел расставаться с мамой. Предводитель принял решение отдать девочку на воспитание другой королеве, у которой были уже почти взрослые котята. Мягкоушка сразу не понравилась им. Когда ей исполнилось 4 луны котята чуть не утопили малышку, кинув ее в ручей. Если бы не дневной рыболовный патруль, во главе с отцом, она бы погибла. Мягкоушка пошла внешностью в отца: широкие плечи, бурый окрас, а самое главное большие уши с кисточками. Проходили луны. Детская уже не была домом. Она была врагом всей жизни  Кисточки! Все свое время в детской была кроткой и смирной.Однако став оруженосцем превратилась в настоящий ураган неприятностей. Звездопад хотел посвятить Кисточку и раньше, так как в она была достаточно подготовлен адюльтеры своего возраста. В первый же день своего ученичества получила свой первый шрам, упав с маленького обрыва в ежевику. Во время Кровавого Совета погиб отец кошечки. Но Кисточка все равно поддерживает среди оруженосцев веру, что Звездоцап желает добра. Когда ее посвящали в будущие, она очень сильно волновалась. Всю свою жизнь она мечтала стать точно такой же, как Ржавница, пусть она из другого племени.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет плавать

More

Личный статус: стойкая против воды

Как нас нашли: через ТОП хотела попасть на хорошую ролевую и попала

Как с Вами связаться: электронная почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: первый раз

Дополнительно:

Отредактировано Кисточка (14-12-2013 12:25:04)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кисточка