Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Джастин


Джастин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Джастин
Клички и сокращения: Джа, Рыжий, Рыжик, Солнышко, Росс

Кем являетесь: Одиночка

Пол: Кот

Возраст: 10 лун

Details

Цвет глаз: голубые

Цвет шерсти: рыжий с белым

Телосложение: изящное

Особенные отметины: хвост оборван

Внешность: В окрасе прост — рыжий и бесстыжий, с белой мордой и пузом. Спина полосата, шерсть лохмата, бок ободран, хвост оборван, уши остры, глаза хитры. Глаза голубые, сравнимые с цветом ряби на реке в шесть часов утра. Но если вы скажете это Джастину, то он вам не поверит, так как уверен в том, что они цвета кучевых облаков на закате. Розового, проще говоря. Не разочаровывайте Джастина.
У рыжика обычно "летящая" походка, не лишенная истинной кошачьей грациозности. Лапы отбиты, подушечки лап стерты, но он привык наслаждаться этой саднящей болью в конечностях и жаловаться о ней первому встречному.
Отсутствие хвоста значительно ограничивает способности рыжика - он не силен в прыжках, а по деревьям лазить так и не научился. Зато, он, натренированный жизнью, бегает быстро.

Страхи, фобии: потеря сил, возможностей

Мечты, желания: умереть молодым

Привычки: говорить глупости

Основные черты: неадекватность, эмоциональность, доброта

Характер: Раздражительный, вредный, любитель черного юмора (отчего порой кажется пессимистом) и прочих шуточек не к месту. Несмотря на свой юный возраст, считает себя мудрее всех живых существ и любит им об этом между делом намекать. Никогда не выполняет обещаний, поэтому, дабы не славиться пустозвоном, вообще их не дает. Джастин не любит серьезных разговоров и просто терпеть не может, когда к нему в душу лезут, поэтому в качестве защиты использует юмор или сарказм, а иногда просто начинает нести полный бред (зато некоторые посчитают это мудростью и зауважают его!). Вообще, этот рыжий - славный малый, он любит всех живых существ в этом мире, оттого дружелюбен и любвеобилен, а также ему присуща юношеская активность и эмоциональность. С рождения добр и пассивен, в драки ввязываться не любит (если, конечно, это не его друг, которого можно мутузить от скуки), зато любит искать приключения и новых интересных личностей.

Статус родителей: неизвестно;

Статус крови: смешанная;

Биография: Родился рыжик в старом амбаре утреннем днем, когда солнце было на западе, а луна на востоке, а мать уже не в силах была рожать детей, от того и померла. Рыжиков было несколько, вот только наш о них знать не знает, ибо разошлись они в будущем по разным сторонам света и тьмы.
Самое давнее событие, которое Джастин помнит, была ругань кота и кошки. А потом кот оседлал ее, а кошка орала от страха. Также он ясно помнит серого котенка, который подарил ему небо и пообещал быть с ним навеки. Больше он ничего связанного с этим мальцом припомнить не может.
Было воспоминание и про цветы, как он их нашел и как они ожили, дотронулись до его носа и укололи, что есть силы. А потом была большая тень и громкий крик.

Есть еще что-то в его памяти. Полосатое, теплое и уютное. Рыжик любил этого кота и ходил каждый день к нему в гости с каким-нибудь гостинцем. Обычно это был смешной формы камень, острый листик или крупный рогатый жук. А он всегда благодарил его и рассказывал странные, но такие увлекательные истории до тех пор, пока не уснет. Иногда он делал это, не закрывая глаз, которые были белыми, просто волшебными. Джастин уже не помнит, почему перестал ходить к этому коту. Кажется, он перестал беседовать с котенком и целыми днями только и делал, что спал. Наверное, гостинцы ему уже не нравились.

Он точно не знает, в какой хронологии произошли эти события, ибо были они слишком давно и, судя по всему, различие у них было в пару-тройку дней. Но вот лун с пяти он себя хорошо помнит, потому что тогда его маленькая головка начала заполняться знаниями от тетушки Терезы. Кажется, она не была его тетушкой, но Джастин привык ее так называть. И вроде бы, именно она дала ему имя. Тетушка Тереза считала себя мудрой, так как обошла полсвета, выучила почти все животные языки и знала толк в психологии отношений муравьев. А еще у нее был страшный кашель. Она была одинока, и, кажется, Джастин был единственным, что у нее было, но тем не менее, она им не дорожила и постоянно проводила испытания на силу духа, отправляя в загон к овцам, в лес диких котов, барсучью нору и даже в муравейник. С ранних лет Джастин научился быстро бегать. Он не сердился на тетушку, он искренне любил ее и верил всем ее байкам про богатство внутреннего мира, силу жизненного опыта, здоровый дух и красную березу (метафора). Потом она умерла. Это произошло у Джастина на глазах. Тетушка прошипела ему, чтобы он не горевал и продолжал подводить итоги прожитого солнечного дня каждый закат, а если он хоть раз пожалеет об ее уходе, то она силой дарованной ей смертью убьет его.

- Ты боишься мышей?
- Нет.
- Зря.

Лунам к шести в его жизни появился новый персонаж. Он был старше его всего на пару лун, но уже служил для Джастина авторитетом. Он был худым и странным. У него почти не было шерсти! Он был домашним, но у него не было ошейника. Зато был хозяин, который почти не выходил из дома и коллекционировал крышки от пивных бутылок. Они познакомились чисто случайно, Джастин от него еще долго не отходил. Всю ерунду, которую говорил этот заплывший кожей кот, Джастин воспринимал на полном серьезе. Он имел некоторый авторитет у соседских домашних кошек, так как они его боялись, поэтому Джастин, был горд иметь такого друга. Они вместе исследовали землю, камни, он рассказывал всю суть вещей, доказывал свою истину. Он открыл ему глаза на солнце, и Джастин был счастлив, что может просто так смотреть ему в глаза.
Вскоре он исчез из его жизни, и Джастин уверен, что он отправился на лазурную Луну, куда всегда мечтал попасть.

- Как тебя зовут? Хотя нет, не говори, я знаю! Ты Росс! Будем знакомы, Росс.

Именно так он познакомился с бродягой, которого сразу же полюбил. Он все время называл Джастина Россом, чтобы тот не говорил, но Джастин был не против. По сравнению с этой личностью его прошлый знакомый казался обыкновенным занудой, каким и был по своей природе. Новый же показал ему мир во всех красках и подарил ему то удовольствие, которого у Джастина еще никогда ранее не было, его первый опыт, который он никогда не забудет. Их знакомство продолжалось не дольше двух непрерывных дней, в которых не было ни ночи, ни утра. А когда ночь настала, Джастин увидел своего друга уходящим прочь. Спросив, увидятся ли они снова, друг просто ответил: «Во снах». Больше они не виделись.

В воспоминаниях Джастина было много странных и интересных котов (удивительный факт: за всю свою жизнь он не встретил ни одной кошки моложе семи лет), но слишком долго о них всех вспоминать. Джастин менялся много раз и до сих пор меняется. Жизнь обращается с ним, как опытный мастер с глиной, придавая своему творению все больше индивидуальных черт, или удаляя их.

Ваши умения, навыки и прочее: свободно говорить на любые темы, долго смотреть на солнце, быстро бегать, искренне любить. Полное отсутствие боевых навыков.

More

Личный статус: ALL U NEED IS <3

Как нас нашли: по совету Остролапа/Первоцвет спустя несколько месяцев .D

Как с Вами связаться: имейл

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: на ролевых с 2009-го, если вы об этом

Дополнительно: долгих лет и процветания!

Отредактировано Джастин (28-10-2013 18:48:03)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Джастин