Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flood #218 в честь пасьянса


Flood #218 в честь пасьянса

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пентесилея написал(а):

но внука то спасти надо) а для этого ему нужно на время вернуться в Темные, чтобы использовать всю свою темную мощь. он не сможет вернуться на сторону бобра, пока он Дарк Уан. это же невозможно.

понимаешь, он уже сейчас творит какую-то фигню. он же свалил ото всех не просто так, и видению бэлль он сказал, что заключил сделку с пэном, чтобы удерживать генри на острове, когда успел хз, может это были мои глюки или глюки фансаба, но я это читала о_о так что он уже темный темный, и вообще терминатор. а вот если придет нил, живой, то он разрыдается и побежит обниматься
я это гарантирую.

Пентесилея написал(а):

Крюк насильник? шта? оо

ну типа, то что он схватил эмму, когда та его от ловушки спасла, и когда он ее свалил с ног и сказал, что когда проткнет ее своим мечом, она это почувствует. ну ты понимаешь, что он имел ввиду.
http://media.tumblr.com/tumblr_meghlxP2B81qi309h.gif

Пентесилея написал(а):

о боги, это кого ж так сильно упороло? хддддд
они же не прям таки похожи. хотя их разговоры мне нравятся) я не то чтобы за ХукдКвин, но как команда, соратники по дарк сайду они мне нравятся вместе)

ну пост FTL королева и кэп которого вечно мутузят, да. я согласна, они хорошо тупят на двоих аххаха.
мне больше нравится вариант при котором реджи воспринимает кэпа как злодея и стремается из-за того, что у злодеев нет хэппи энда. а потом кэпчик любит эмму, эмма любит кэпчика и реджи думает, ну раз у него все получилось, то чем я хуже. и кс мотивирует ее на поиск трулав

Пентесилея написал(а):

уахаахх, видимо, да хд или к к нам вливайся)

а сейчас что делать 8(

0

942

Абрикос как жизнь дружище, хочешь грибов? XD

0

943

Вольха написал(а):

понимаешь, он уже сейчас творит какую-то фигню. он же свалил ото всех не просто так, и видению бэлль он сказал, что заключил сделку с пэном, чтобы удерживать генри на острове, когда успел хз, может это были мои глюки или глюки фансаба, но я это читала о_о так что он уже темный темный, и вообще терминатор. а вот если придет нил, живой, то он разрыдается и побежит обниматься
я это гарантирую.

так, стоп. по ходу, мне надо пересмотреть серию оо
да на терминатора он как-то не тянет. ходит с этой куколкой как ополоумевший. верните мне Румпельштильцхена, который был в Зачарованном Лесу! вот там да, там он был темным.
и будет слив злодея. печаль.

Вольха написал(а):

ну типа, то что он схватил эмму, когда та его от ловушки спасла, и когда он ее свалил с ног и сказал, что когда проткнет ее своим мечом, она это почувствует. ну ты понимаешь, что он имел ввиду.

оу, фак. я это воспринимала без пошлого подтекста хдд
о боогиии /рукалицо/

Вольха написал(а):

ну пост FTL королева и кэп которого вечно мутузят, да. я согласна, они хорошо тупят на двоих аххаха.
мне больше нравится вариант при котором реджи воспринимает кэпа как злодея и стремается из-за того, что у злодеев нет хэппи энда. а потом кэпчик любит эмму, эмма любит кэпчика и реджи думает, ну раз у него все получилось, то чем я хуже. и кс мотивирует ее на поиск трулав

хей, не говори таких слов регалу хд хотя весь второй сезон она тупила, да, не спорю.
я где-то сегодня уже это видела оо Редж обещали лав, но с трагическим концом. и мне это не нравится.

Вольха написал(а):

а сейчас что делать 8(

ну.. есть же Руби с:

0

944

Пентесилея написал(а):

так, стоп. по ходу, мне надо пересмотреть серию оо
да на терминатора он как-то не тянет. ходит с этой куколкой как ополоумевший. верните мне Румпельштильцхена, который был в Зачарованном Лесу! вот там да, там он был темным.
и будет слив злодея. печаль.

дадада, точно было такое, он еще говорил, что мол так он останется в живых. если генри будет в нл.
ну знаешь, когда он убиват тамару он был зверски серьезен. обычно он там шуточки шуткует и играется, а здесь 100% жестокость. мне в тот момент было жутковато.

Пентесилея написал(а):

оу, фак. я это воспринимала без пошлого подтекста хдд
о боогиии /рукалицо/

называется, открой для себя все грани капитана .)))

Пентесилея написал(а):

хей, не говори таких слов регалу хд хотя весь второй сезон она тупила, да, не спорю.
я где-то сегодня уже это видела оо Редж обещали лав, но с трагическим концом. и мне это не нравится.

ну ты же признаешь что это правда, так что обидно быть не должно xD
я писала об этом в конфессии недели полторы назад, сегодня опубликовали, но у меня трагических концов не было х))

Пентесилея написал(а):

ну.. есть же Руби с:

хто руби?

0

945

Вольха написал(а):

дадада, точно было такое, он еще говорил, что мол так он останется в живых. если генри будет в нл.
ну знаешь, когда он убиват тамару он был зверски серьезен. обычно он там шуточки шуткует и играется, а здесь 100% жестокость. мне в тот момент было жутковато.

почему я этого не помню? ._.
я в тот момент сидела с отпавшей до пола челюстью. ибо это было полною неожиданностью. с каждым сезоном вансапон все меньше похож на детскую сказочку.

Вольха написал(а):

называется, открой для себя все грани капитана .)))

да какой там подтекст, для меня все было нормальным хдд
ооо, моя жизнь никогда не станет прежней /стенает/

Вольха написал(а):

ну ты же признаешь что это правда, так что обидно быть не должно xD
я писала об этом в конфессии недели полторы назад, сегодня опубликовали, но у меня трагических концов не было х))

но обидно и еще как хд любимого персонажа выставляют идиотом хд хотя в первых серия Королева вернулась с: всю первую серию кого-то хотела замочить хд
а, так вот кто написал это мнение хд мир тесен с:
надо тебя спалить в вк

Вольха написал(а):

хто руби?

так никто :с свободна она у нас))

0

946

Пентесилея написал(а):

я в тот момент сидела с отпавшей до пола челюстью. ибо это было полною неожиданностью. с каждым сезоном вансапон все меньше похож на детскую сказочку.

я думаю им таки повысили рейтинг, кэп вон тоже, выразился в адрес снежки и редж на корабле, а вот вандерленд как раз рассчитан на более молодую аудиторию. там гг гораздо моложе, я думаю это не спроста все .))

Пентесилея написал(а):

да какой там подтекст, для меня все было нормальным хдд
ооо, моя жизнь никогда не станет прежней /стенает/

ну вот в общем из-за этого на него и наезжали. ХОТЯ ты четкий пример, что все мы слышим то, что хотим услышать. и это СЕРЬЕЗНО могло быть совпадение и никто этого не имел ввиду изначально .))

Пентесилея написал(а):

но обидно и еще как хд любимого персонажа выставляют идиотом хд хотя в первых серия Королева вернулась с: всю первую серию кого-то хотела замочить хд
а, так вот кто написал это мнение хд мир тесен с:

ну ёлки, я над кэпом вдоволь угарала, когда его били, связывали, и ну ты может знаешь эту фишку с  CaptainFloor
http://31.media.tumblr.com/8e8548affb2af2486014b1dd4c4dcf64/tumblr_miy8snr1dV1rkxlc6o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/6515dfd909f905cc718319273aac87fd/tumblr_miy8snr1dV1rkxlc6o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/ca4a9c3f2adf843d74dcf68e4eec1968/tumblr_miy8snr1dV1rkxlc6o5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/570afededdf125237101c40029fa63dc/tumblr_mtt7dnVQPe1sij3l6o1_500.jpg

в этом столько иронии и сарказма и все это выглядело на тумбе приблизительно так:
тег кс: КЭП И ПОЛ НЕРАЗЛУЧНЫ! Я ШИППЕРЮ ЭТО! ЭТО БОЖЕСТВЕННО! ЭММА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! (и она таки сделала это когда ее срубила тамара аххахаха)
хейтеры кс и кэпа: вот и шипперите свой капитан пол, кс никогда не случится, вы все смешны хахаха.

Пентесилея написал(а):

а, так вот кто написал это мнение хд мир тесен с:
надо тебя спалить в вк

ну так меня периодически прорывает xD

Пентесилея написал(а):

так никто :с свободна она у нас))

а ну руби классная, но это немного не мой типаж. моя тема это дерзкие боевые девчата .))
а руби, особенно во флешбеках она такая, хрупкая что ли, не могу подобрать точное слово .)

0

947

оу о___о

0

948

Абрикос написал(а):

оу о___о

м?
кстати, рикки, последний удар оводу нанес львиныч .DD
это так, на всякий случай.

0

949

Грaч написал(а):

кстати, рикки, последний удар оводу нанес львиныч .DD
это так, на всякий случай.

http://s2.uploads.ru/t/meLwJ.png
не, мне лень это вставлять куда-либо хдд

мрмр.
и тут я опять обнаружил
что я залипаю на собственную подпись :ОО

0

950

Абрикос написал(а):

мрмр.
и тут я опять обнаружил
что я залипаю на собственную подпись

патамушта дормер?

0

951

ШТА С ФОРУМОМ

0

952

у меня не отображается дизайн и я не могу прочитать лс :С

0

953

Горчица, у меня тоже виснет, раньше только на хроме, а теперь еще и на опере.

0

954

Вольха написал(а):

я думаю им таки повысили рейтинг, кэп вон тоже, выразился в адрес снежки и редж на корабле, а вот вандерленд как раз рассчитан на более молодую аудиторию. там гг гораздо моложе, я думаю это не спроста все .))

если им повысили рейтинг, кэпсвон войдет в канон, то.. ну ты же понимаешь, к чему я веду?  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
"не смей называть мою жену шлюхой!!!!11" а на Королеву типо пофиг, да? хд
и если действительно повысили рейтинг, то я только "за" всеми руками и ногами.
тю, подожди, вандерленду тоже может повысят со временем)

Вольха написал(а):

ну вот в общем из-за этого на него и наезжали. ХОТЯ ты четкий пример, что все мы слышим то, что хотим услышать. и это СЕРЬЕЗНО могло быть совпадение и никто этого не имел ввиду изначально .))

уруру, приятно слышать :3
мне просто услышалось то, что он ее грохнет на месте и всех делов. хотя.. саб такое дело. чтоб его.
я хоть и пошлая, но там все-таки ничего не было))

Вольха написал(а):

ну ёлки, я над кэпом вдоволь угарала, когда его били, связывали, и ну ты может знаешь эту фишку с  CaptainFloor

а, это, да-да видела где-то хд

Вольха написал(а):

в этом столько иронии и сарказма и все это выглядело на тумбе приблизительно так:
тег кс: КЭП И ПОЛ НЕРАЗЛУЧНЫ! Я ШИППЕРЮ ЭТО! ЭТО БОЖЕСТВЕННО! ЭММА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! (и она таки сделала это когда ее срубила тамара аххахаха)
хейтеры кс и кэпа: вот и шипперите свой капитан пол, кс никогда не случится, вы все смешны хахаха.

доля иронии и сарказма нужна, не отрицаю)) но все-таки немного обиднj. особенно когда резкий такой переход от одного поведения к другому.
мвахахах, даешь тройничек! КэпСвонПол хд

Вольха написал(а):

ну так меня периодически прорывает xD

о черт, я тебя точно должна найти хд будем вместе воевать, если что)

Вольха написал(а):

а ну руби классная, но это немного не мой типаж. моя тема это дерзкие боевые девчата .))
а руби, особенно во флешбеках она такая, хрупкая что ли, не могу подобрать точное слово .)

Зена? хд
во флешах мне Снежка нравится) она там боевая. и Снежка/Руби (в плане дружбы, ну хд) мне тоже нравится)) обидно, что Меган была вынуждена уйти из проекта.

Вольха написал(а):

патамушта дормер?

патамушта сиськи

Отредактировано Пентесилея (13-10-2013 21:45:52)

0

955

уф.

0

956

Килиманджаро написал(а):

уф.

крутой аватар  http://s3.uploads.ru/t/6EfPD.png

0

957

Грaч написал(а):

крутой аватар

у самого слюнки текут =Р давно арт завалялся, наконец пригодился хоть как-то
кстаати
мне пнуть тебя на пост?

0

958

Пентесилея написал(а):

если им повысили рейтинг, кэпсвон войдет в канон, то.. ну ты же понимаешь, к чему я веду?  
"не смей называть мою жену шлюхой!!!!11" а на Королеву типо пофиг, да? хд
и если действительно повысили рейтинг, то я только "за" всеми руками и ногами.
тю, подожди, вандерленду тоже может повысят со временем)

аххаха, сомневаюсь, что рейтинг повысят настолько.
к тому же они не голден харт, чтобы страсть из ушей текла, будут ходить друг вокруг дружки и ломаться как девственники

Пентесилея написал(а):

я хоть и пошлая, но там все-таки ничего не было))

аххаха, как скажешь .)

Пентесилея написал(а):

доля иронии и сарказма нужна, не отрицаю)) но все-таки немного обиднj. особенно когда резкий такой переход от одного поведения к другому.
мвахахах, даешь тройничек! КэпСвонПол хд

мне пожалуйста и с полом и со столом и с кораблем..

Пентесилея написал(а):

о черт, я тебя точно должна найти хд будем вместе воевать, если что)

не забывай, мы уже могла оказаться по разные стороны баррикад аххаха .))

Пентесилея написал(а):

Зена? хд
во флешах мне Снежка нравится) она там боевая. и Снежка/Руби (в плане дружбы, ну хд) мне тоже нравится)) обидно, что Меган была вынуждена уйти из проекта.

ага, в первом сезоне snow falls был моим любимым эпизодом **
из с чармингом история была такой.. волшебной **
я считаю, если они замутят 4 сезон, то может быть меган вернут. я хочу франкенвульф .((

0

959

Добра и здравия.

0

960

Безымянный написал(а):

Добра и здравия.

Эх-эх, добра :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flood #218 в честь пасьянса