Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пушинка


Пушинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Пушинка

Цепь имен: Пушинка – Легколапка – Легкая – Лёгкая Звезда (не знаю надо ли, на всякий случай)

Пол: женский

Возраст: 4 луны

Уроженец: племени Ветра

Должность: котёнок

Тотем: Рысь

Знание: Кидайте свои кубики

Details

Цвет глаз: зелёные

Цвет шерсти: серебристая

Телосложение: Некрупная кошка с гибкими лапами

Особенные отметины: Случайно откушенный в игре каким-то котёнком  кусочек уха, белое пятно на левой передней лапке.

Внешность:
Пушинка – маленькая кошечка с серебристого цвета шерстью и забавной мордочкой. У неё маленький чёрный носик и блестящие зелёные глаза. Кусочек одного из ушей случайно откушен каким-то котёнком в игре. Спинка у кошечки серебристого (основного) цвета, без особых отметин. Серебристая шерсть Пушинки мягкая, что, возможно, было одним из признаков, по которым она была названа Пушинкой. Одним, но не главным. Ну, вернёмся к внешности. Лапки у неё такие же серебристые, как и всё остальное, гибкие и ловкие. На левой  передней лапке странное белое пятнышко. Потом грудка. Ну, что же, опять серебристая шерсть, никуда от неё не денешься. Никаких особенных признаков нет, кроме разве что того, что шёрстка на грудке у неё чуть-чуть светлее шёрстки на спинке и лапках. По телосложению, заметному сейчас, эта кошка вырастет хорошей охотницей. Наверное, охотиться она будет лучше, чем сражаться, но это ещё не известно

Страхи, фобии: Боязнь закрытого пространства (клаустрофобия)

Мечты, желания: Стать особенной. Это «особенной» очень запутано в голове Пушинки, она то мечтает стать предводительницей племени, то хочет научиться летать, как птицы, то знать всё на свете… в общем, кроме как «стать особенной» это никак не объяснишь.

Привычки: Когда нервничает, начинает стучать передними лапками по земле

Основные черты: Не любит выделяться, мечтательная, упрямая и иногда вредная

Характер:
По характеру Пушинка мечтательная, иногда, когда она мечтает, даже можно подумать, что она глухая или спит с открытыми глазами, смотря на тебя. Вообще, мечтая или думая о чём-то, не слышит ничего вокруг себя. Эта кошечка не любит выделяться из других котят, однако иногда может упрямо стоять на своём, например, во время выбора игры котятами. Если ей понравилась какая-то одна игра, а остальные – нет, то она будет объяснять другим котятам, какие остальные игры плохие и какая эта игра хорошая до тех пор, пока они с ней не согласятся. Вообще рассказывает Пушинка очень даже неплохо. Иногда она может вредничать и специально обманывать кого-то, не потому, что это нужно,  а потому, что этот кто-то её обидел, например. Ещё эта кошечка иногда путает то, о чём она думает, и то, что она на самом деле своими глазами видела. Поэтому ей иногда не верят.

Статус родителей: Находятся неизвестно где, возможно умерли. Пушинка их не помнит.

Статус крови: Чистокровная

Биография:
Родилась Пушинка у некой кошки, которую она даже не помнит, вместе с братом и сестрой, в сезон Юных Листьев (весна). Потом кошечка помнит то, что брат куда-то исчез, а сестру мама вытащила из детской и увела куда-то. Сама Пушинка осталась у королев в детской приёмным котёнком. Кто на самом деле были её родители и куда они ушли, где сейчас её брат с сестрой, Пушинка не знает, но так как она не помнит их толком, то не особо задумывается над тем, чтобы разобраться в своей истории или пойти искать свою семью. Королевы в детской никогда не говорили ей, кто её родители, и молчали об этом. Вообще они редко что-то говорили "чужой" кошечке. Из событий, о которых она слышала, и которые почувствовала на себе, был только захват власти Когтем-Звездоцапом. Королевы были взволнованы и напуганы этим событием, а вот Пушинка ничего не поняла. Ну что может понять котёнок в захвате власти? Только то, что надо было куда-то идти, что-то делать... хотя в этом тоже не было ничего такого особенного. А ещё однажды Пушинка – она это точно помнит, хотя и не помнит, когда это было, - выбралась из лагеря и побежала охотиться в лес. Она почему-то решила, что произведёт этим хорошее впечатление на племя, и её сразу же сделают оруженосцем. Но, пытаясь охотиться, она свалилась в какую-то, как она вспоминает, «большую воду» (хотя неизвестно, что такое «большая вода» в мыслях маленького котёнка), и кто-то её оттуда вытащил. Потом какие-то неясные воспоминания, и вот она стоит, мокрая, замёрзшая, дрожит, и на неё ещё осуждающе смотрят коты и говорят ей, что, мол, нельзя было убегать из лагеря. А она стоит, мёрзнет и думает: «Это я сама поняла уже, рассказали бы лучше, как согреться»

Ваши умения, навыки и прочее: Вырастет хорошей охотницей, так как имеет ловкие гибкие лапы и чуткий нюх, умеет незаметно подкрадываться.

More

Личный статус: Лёгкая Пушинка, унесённая ветром

Как нас нашли: В Яндексе копалась

Как с Вами связаться: email Netunutu@mail.ru, других средств связи нету.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пока нет, но может будут.

Опыт на ролевой: На этой – никакого. И если и было где-то, то немного и недолго.

Дополнительно: Да ничего толком. Ошибки только объясните, а то я думаю, что тут их очень много. Особенно в биографии.

_________________________

Отредактировано Пушинка (06-10-2013 18:01:59)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пушинка