Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Остролапая


Остролапая

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Info

Имя: Остролапая. Данное имя ей дали, когда она стала воительницей. Друзья, знакомые, в общем, все, кто ее знают, называют ее ласково Лапка. Иногда называют Львицей, но почему, кошка так и не поняла.

Цепь имен:  Лапка ---> Остролапка ---> Остролапая;

Пол: Самка

Возраст: 12 лун;

Уроженец: Речное Племя

Должность: Воительница

Тотем: Лисица

Знание:...

Details

Цвет глаз: Голубые. Что удивительно. Редко у кошек бывают Синие, голубые, и тому подобные цвета глаз.

Цвет шерсти: Белая

Телосложение:Вид телосложения -  Иностранный (Foreign. Назван так, как не характерный для кошек Великобритании). Тело длинное, стройное и гибкое, но более "спортивное", длинный хвост. Довольно высокие, подвижные лапы. Голова трапециевидной формы, но не такая вытянутая. Уши большие, овальные глаза.

Особенные отметины:Красивый, изящный хвост, который ну уж очень длинный. Так же смешные большие уши, похожие на "Ориентальные"

Внешность:Крупное, мускулистое и сильное животное весом от 5 кг.: с возрастом вес только увеличивается за счёт роста мускулатуры. Коты, которые не знают ее поговаривают, что такая роскошная кошка поистине может изменить мысль о, например, старом доме.

Голова: средних  размеров, трапециевидной формы, закруглённая по контурам, хорошо гармонирует с телом кошки. В верхней части черепа голова более широкая и слегка сужается к короткой морде со «сладким» выражением. Лоб слегка выпуклый с небольшим переходом к носу средней длины и лёгкой впадиной профиля. Широкий, хорошо округлённый подбородок с низкими скулами и сильными круглыми щеками. Усы и брови длинные, пышный воротник дополняют облик хищника.

Шея: сильная и мускулистая, объёмная, округлая.

Глаза: крупные, практически круглые, с лёгким наклоном внешнего угла к основанию уха, а расстояние между глазами больше, чем ширина одного глаза. Цвет радужек - голубой.

Уши: Больших размеров, округлённой формы, с лёгким наклоном вперёд. Расстояние между ушами приближается к ширине ушей, на задней стороне которых шерсть тонкая и короткая, и становится более густой начиная с середины ушек, густо покрывая их основание. Присутствуют маленькие кисточки, как у рыси, на кончиках ушей.

Тело: сильное, мускулистое, средней длины. Крепкий костяк, спина выше плеч, живот твёрдый. В целом производит впечатление сглаженности и округлённости.

Конечности: средней длины; задние ноги длиннее передних, с массивной мускулатурой и костяком. Большие и округлые лапы с пучками шерсти между пальцами.

Хвост: в основании широкий, к кончику слегка сужается.

Шерсть: Тонкая, короткая. Подшерсток двойной, плотно прилегающий, обычно утолщается в холодное время года. Голова обильно обрамлена воротником, на лопатках и нижней части груди волос толстый и короткий.
 

Страхи, фобии: Несколько странное поведение с королевами, может и есть к ним какая то необычная боязнь. Как и почти любая другая кошка, боится больших животных.

Мечты, желания: Найти пару (кота) ее характера - без сарказма. Иметь котят.  Обеспечить всем возможным своих котят и вырастить их.

Привычки: Когда боится, нервничает, поднимает правую переднюю лапу и стоит на трех.

Основные черты: Самоуглубленность, скромность, внимательность, дружелюбие, скромность.

Характер: Весьма скромная и самоуглубленная личность. С посторонними ведет себя спокойно, не рявкает и не учит тому, что должна знать любая кошка. К обеим полам относится равнодушно, без лишних нервов и прочего.
Котят просто обожает, и даже иногда вспоминая веселое и радостное детство, играет с ними на поляне, игриво теребя их за хвост. Так как поиграть удается довольно редко, кошка мечтает иметь своих котят, чтобы играть с ними и стать настоящей матерью. Лапу на них никогда не поднимет, пусть они даже сделают ей очень больно, но это всё же котята...
Что такое дружба знает как никто другой, потому что друзей в детстве было хоть раздавай. Но вот раздавать она их не собиралась. Она уважает всех знакомых и друзей и всегда готова придти к ним на помощь, но только чтобы намерения были хорошими.
К понятию "зло", не склонна, и проявляет резко негативное отношение к нему. Ну не то что бы она Мери Сью и ангелочек. Грешила, грешила как и любое существо на планете, в том числе и все кошки. Иногда может на минуту стать какой-то непонятно агрессивной, но это бывает очень редко.
С Единством, смерилась.

Статус родителей: Неизвестны

Статус крови: Чистокровная

Биография:Этот котенок казалось бы ничем не отличался характером от других новорожденных. Так же прижимался к матери, жалобно пища и сидя постоянно на одном месте. Однако это было только начало жизни Остролапой.
Время летело быстро, и юная кошка уже во всю играла на поляне с друзьями и сестренками. На удивление всему Речному племени, там родилось четверо котят, да еще и девочек! Кошка как почти и все, мечтала быстрее стать большой оруженосцем, и поэтому частенько сбегала из лагеря, и попадала в большие, маленькие перепалки с другими стаями. Мать ее ругала, но все же иногда, очень редко брала на охоту, и малышка делала большие успехи. Как и положено, в шесть лун, ее посвятили в оруженосцы. Остролапка была на звездном небе от счастья. Ей назначили наставника. Она делала большие успехи в боях, да и в охоте. Но один раз...
- Куда это ты собралась? - послышался грубый голос из за кустов.
- Я... Я решила сходить на охоту сама, одна - ответила растерянно Остролапка и посмотрела на кота. Тот лишь махнул хвостом и скрылся. Кошка все-таки решилась, и ступила в туннели. Быстро оказавшись в лесу, маленькая кошка начала искать добычу и не заметила как ушла довольно далеко от лагеря. Тут появился предводитель Речного племени, он грубо на нее рявкнул, и пинками повел к лагерю. Придя туда кот объявил:
- Я бы наказал тебя, но ты принесла пользу племени. Вон какую мышь поймала! - сказал он и скрылся. Через две-три луны Остролапка снова сбежала. На этот раз она опять поймала мышь, но предводитель ее только наругал. Больше этого не повторялось.
  При появлении Единства, кошка перед этим днем стала Воительницей. Но тут, она еще даже не успела буквально познакомиться со своими новыми "коллегами", как явилось это Единство.  Она так об этом мечтала, но через день пожалела. "Может если я не стала бы воительницей этого бы не случилось, и мы до сих пор были дома?" - думала юная охотница, неся в лагерь только что пойманную белку.
- Отнеси ее мелким! - яростно приказал "предводитель" Единства. Это было примерно семь-восемь дней назад. Кошка побежала к котятам, пока еще не ставшими оруженосцами. Она зашла туда, и увидела нечто...
Прошлая королева безжалостно раздирала собственных котят. Остролапка стояла неподвижно, бросив перед собой полевку. Один котенок забежал за Остролапку. Юная воительница не знала что делать. Кошке пришлось решать быстро, и она набросилась на сметающую все на своем пути королеву. Ее имя она не знала, так как видимо она была не из их племени, чужая. А то что она королева, Остролапка догадалась по котятам, стоящих в стороне. Разъяренная кошка их не трогала. Остролапка еле держалась, уже успев прокусить незнакомке ухо, из которого сочилась густая кровь. Остролапка отпрыгнула назад, и схватив за шкирку котенка, и быстро выбежав из палатки, направилась к палатке воителей.
Вчера котенок убежал. Остролапка думает найти его.

Ваши умения, навыки и прочее: Очень опытна в охоте на птиц, поэтому много процентов оных поймать, ну и собственно говоря очень любит ими питаться. Мышей чаще игнорирует или просто относит другим. Очень гибкая, и готова извиваться во всех направлениях.

More

Личный статус: Омг, что?

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться:Через ЛС, и довольно часто бываю во флудилках...)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Четыре, пять лет

Дополнительно: ...Нет

Отредактировано Остролапая (29-09-2013 19:29:14)

0

2

Остролапая написал(а):

Данное имя ей дали когда она стала воительницей.

дали, когда

Остролапая написал(а):

вобщем все кто ее знают, называют ее ласково

в общем, все, кто

Остролапая написал(а):

Знание:Есть большой опыт в охоте.

нет, это знание тотема)
кубик - 3. сожалею, вы не узнаете о своём тотеме при первой встрече.

Остролапая написал(а):

Уши большие, миндалевидные или овальные глаза.

так какие?)

Остролапая написал(а):

Коты, которые не знают ее поговаривают,

ее, поговаривают,..

Остролапая написал(а):

что такая роскошная кошка поистине может стать украшением любого королевского дворца.

не находите эти слова слишком громкими? =Р

Остролапая написал(а):

трапециевидной формы

так трапециевидной или клиновидной?

Остролапая написал(а):

Лоб слегка выпуклый, с небольшим

убрать

Остролапая написал(а):

шерсть тонкая и короткая, и становится более

убрать

Остролапая написал(а):

Большие и округлые лапы, с пучками ш

убрать

Остролапая написал(а):

какая то

какая-то

Остролапая написал(а):

своих котят, что бы играть

чтобы

Остролапая написал(а):

Она уважает всех знакомых и друзей, и всегда готова придти к ним на помощь, но только что бы их цель не была в сторону зла.

убрать + чтобы
и "их цель не была в сторону зла" странно звучит =Р лучше перефразировать

Остролапая написал(а):

К понятию "зло", не склонна,

убрать обе запятые

Остролапая написал(а):

на поляне с друзьями, и сестренками.

запятую убрать)

Остролапая написал(а):

На то время еще Лапка, кошка как почти и все, мечтала быстрее стать оруженосцем, и поэтому частенько сбегала из лагеря, и попадала в большие, маленькие перепалки с другими стаями.

разобраться с предложением, есть ошибки и недочеты

Остролапая написал(а):

При появлении Единства, кошка перед этим днем стала оруженосцем.

так. практически не описано ученичество + советую заглянуть в эту темку и добавить то, чего у вас нет)http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=3529

0

3

Килиманджаро написал(а):

дали, когда

в общем, все, кто

нет, это знание тотема)
кубик - 3. сожалею, вы не узнаете о своём тотеме при первой встрече.

так какие?)

ее, поговаривают,..

не находите эти слова слишком громкими? =Р

так трапециевидной или клиновидной?

убрать

убрать

убрать

какая-то

чтобы

убрать + чтобы
и "их цель не была в сторону зла" странно звучит =Р лучше перефразировать

убрать обе запятые

запятую убрать)

разобраться с предложением, есть ошибки и недочеты

так. практически не описано ученичество + советую заглянуть в эту темку и добавить то, чего у вас нет)http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=3529

Омг, да по-моему всё...

0

4

Остролапая написал(а):

Омг, да по-моему всё...

так. кошке 38 лун, а у вас написано, что перед захватом власти Звездоцапом ее только посвятили в оруженосцы... тогда ей должно быть 6 лун, но никак не 38.

0

5

Исправила

Килиманджаро написал(а):

так. кошке 38 лун, а у вас написано, что перед захватом власти Звездоцапом ее только посвятили в оруженосцы... тогда ей должно быть 6 лун, но никак не 38.

0

6

Остролапая написал(а):

При появлении Единства, кошка перед этим днем стала Воительницей. Как-то странно поздно она стала ею

в воительницы посвящают в 12 лун. я даже представить не могу, как надо было провиниться, чтобы предводитель задержал церемонию на 25 лун =Р

Отредактировано Бессонница (29-09-2013 16:41:51)

0

7

О божеее.... Как мне написать то? Так?

0

8

Остролапая
напишите, как ее посвятили в оруженосцы, какого дали наставника, как она занималась, как ее потом посвятили в воительницы. ну а потом уже и Единство

0

9

Килиманджаро написал(а):

Остролапая
напишите, как ее посвятили в оруженосцы, какого дали наставника, как она занималась, как ее потом посвятили в воительницы. ну а потом уже и Единство

Омг, так лучше? И.... давайте на ты?

0

10

Остролапая написал(а):

Ей назначили наставника, но свое имя он почему-то ей так и не сказал.

умоляю, хватит всё усложнять
просто не упоминай имени наставника и всё

Остролапая написал(а):

- Куда это ты собралась? - послышался грубый голос из за кустов.
- Я... Я Решила попробовать сходить на охоту сама - ответила растерянно

речь вашего персонажа выделяется жирным, речь чужого подчеркнутым, мысли наклонным

Остролапая написал(а):

переступила границу с Тенями. Тут появился предводитель Речного и откинув ее обратно, грубо на нее рявкнул, и пинками повел к лагерю. Придя туда кот объявил:
- За это ты позже станешь воительницей - сказал он и скрылся. Через две-три луны это повторилось снова. И задержка на посвящение стала еще больше. Больше этого не повторялось.

http://s2.uploads.ru/t/2jl3N.png
нееетнетнет
никаких. я же сказал, как лучше написать

0

11

Килиманджаро написал(а):

умоляю, хватит всё усложнять
просто не упоминай имени наставника и всё

речь вашего персонажа выделяется жирным, речь чужого подчеркнутым, мысли наклонным

нееетнетнет
никаких. я же сказал, как лучше написать

Я больше не могу. Я не знаю что делать... и что... писать...

0

12

А нельзя меня так принять? Такое, что я написала, тоже может быть.

0

13

Остролапая написал(а):

Я больше не могу. Я не знаю что делать... и что... писать...

Килиманджаро написал(а):

Остролапая
напишите, как ее посвятили в оруженосцы, какого дали наставника, как она занималась, как ее потом посвятили в воительницы. ну а потом уже и Единство

0

14

Остролапая написал(а):

А нельзя меня так принять? Такое, что я написала, тоже может быть.

нет, не может. увы

0

15

Всё?

0

16

Остролапая
что всё? ты ничего не исправила =Р

0

17

Исправила.

0

18

Остролапая написал(а):

Придя туда кот объявил:
- За это ты позже станешь воительницей - сказал он и скрылся.

нет, не исправила

0

19

Ну ок.

0

20

Выглядывает из под тишка, и делает миленькое личико
Всё?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Остролапая