Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бессонница [принята]


Бессонница [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Бессонница
Цепь имён -
Дремота  - Бессонница – Бессонница - ?
Пол -
самка
Возраст -
подросток (11 лун)
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Бессонница, что можно сказать об этой кошке? Она не похожа ни на  отца, ни на мать, да и вообще ни на одного из своих родственников. Некоторые, правда, замечают какое-то сходство с дедом по отцовской линии, но всё это бредня. Единственное, что их действительно объединяет, так это добрые озорные глаза цвета ясного неба. Но, как говорилось ранее, это первое и последнее сходство, в остальном идут только отличия. Прежде всего, нужно сказать, что она гладкошерстная. Мягкая густая шерсть, вобравшая в себя всяческие оттенки серого. Или, правильнее будет сказать, светло-серого. Всё тело разрезают тонкие полоски, которые, впрочем, едва заметны. Небольшой тёмно-багровый нос, белые усы. Как вы, должно быть, уже поняли, это самая обычная кошка, окрас на миллион. И всё-таки что-то в ней есть. Что-то, что выделяет её  и делает не похожей на других.
телосложение:
Сложно назвать её длинноухой или косоглазой. Все пропорции, кажется, соблюдены с идеальной точностью. Сбалансированная изящная кошка с длинным мускулистым телом. Весьма крепкие лапы. Толстый хвост, заостренный от широкого основания к узкому концу. Стройная длинная шея. Голова клиновидной формы с небольшими миндалевидными глазами, венчают её широкие в основании, остроконечные уши.
особые отметины:
-
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Скажите, что гоняться за собственным хвостом или делать небольшие пакости старейшинам – это весело, и Бессонница опровергнет все ваши представления о смехе. Весёлая и находчивая, она легко и быстро может придумать сотню развлечений и занятий. Она, кажется, ни на секунду не может усидеть на месте, её всё время куда-то несёт.  Приятная и интересная в общении, Бессонница легко заводит новые знакомства, но при этом, как иногда случается, не забывает и о старых друзьях, подталкивая их навстречу новым приключениям (хотя, правильнее будет сказать неприятностям). В любом случае, за друга она встанет горой, и если вдруг что случится, никогда не достанется ему одному. Веселились вместе, и отвечать тоже будем вместе.
Очень энергичная и активная, жизнь так и лезет из всех щелей. Этим она, пожалуй, оправдывает своё имя.  Правда, она пренебрегает общением с, как она сама говорит, занудами, сидящими в лагере и боящимися совершить какой-нибудь даже самый мелкий проступок.
Не назову это гордостью, однако скажу, что Бессонница не любит признавать свои ошибки, но она, по крайней мере, не убеждает собеседника в том, что права, если сама уже окончательно осознала обратное.
Не высокомерная и не застенчивая, с ней действительно легко найти общий язык. Она не ставит себя выше других, но и не завышает никого в своих глазах. Для неё все равны, просто есть те, кого она любит больше, а есть те, кого меньше.
В отличие от многих оруженосцев, да и вообще всех котов, живущих в племени, Бессонница не так трепетно относится к Воинскому Закону. Для неё это лишь очередные правила, которые надо соблюдать, чтобы потом в  лишний раз не влетело.
Она, конечно, игривая и заводная, но когда понимает, что уже не до шуток, быстро успокаивается и смотрит на происходящее с другой стороны, становится менее активная и всё более тихая и рассудительная. Её редко охватывает страх или паника, а даже если и так, Бессонница старается не показывать свои слабые стороны, ей не хочется казаться слабой. Да, не хочется. Она заявила о себе, как о сильной волевой кошке, которая, когда надо, может и по морде дать. Заявила и теперь старается придерживаться этих критерий.
Её главный и, пожалуй, единственный существенный недостаток заключается в том, что она не умеет утешать. Ей трудно пересилить себя, подойти и сказать кому-нибудь что-то приободряющее, она просто не привыкла этого делать, а потому рядом с котом, впавшим в состояние печали или тоски, чувствует себя неловко, не в своей тарелке, и старается быстрее уйти куда подальше. Хотя, почему единственной? Нет, вовсе не единственной, есть ещё одна – зависть. Пункт в характере, мешающий ей радоваться чужому счастью. Это чувство она делит только с самыми близкими и родными.

страхи и фобии :
боится крыс
мечты, желания:
Быть уважаемой кошкой в племени, и только.
особые привычки:
Как говорилось ранее, не может усидеть на месте, в связи с чем появилась привычка во время разговора наматывать круги вокруг собеседника.
дополнительно:
ответ.

Биография -
Чистокровная кошка племени Теней.  В помёте была единственным котёнком, но горячо любимым. Правда, сама она этой излишней привязанности к родителям никогда не чувствовала. Они были для неё чем-то вроде дальних родственников.  Она их любила, но общению с ними предпочитала общение с друзьями. В целом, детство прошло спокойно. Бессонница, хоть и не любила сидеть в лагере, всё же не сбегала за его пределы, ей просто не хотелось портить о себе мнение окружающих. Но, тем не менее, она всегда была  лидером, ведущим за собой своих сверстников. Да, Бессонница была душой компании. У котят сформировалась своя «банда».  «Один за всех, и все за одного!». Было действительно весело, Бессонница никогда не нуждалась в лишнем внимании, и никогда не жаловалась, да и сейчас продолжает жить и радоваться жизни. Её вместе со всей «бандой» посвятили в ученики. Бессоннице достался прекрасный наставник. Он многому её научил, многое передал. К тому же, теперь она могла спокойно выбираться в лес, гулять и совершенствовать свои охотничьи навыки. Жаловаться действительно было не на что.
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасная охотница, неплохо знает боевые приёмы, хорошая память. Зрение, нюх и слух в придачу.
В какое племя хотите попасть? -
Теней
Кем хотите быть в племени? -
ученица
Личный статус -
la solitude, comme une prophétie 
___________________________
Как нашли ролевую? -
давно тут заседаю
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
встречайте Килю, великого и ужасного
Связь с вами -
писала*
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+2

2

чудно =P
принята, проходи, рыбонька, удачи с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бессонница [принята]