Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чистовод. Воитель.


Чистовод. Воитель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Чистовод

Цепь имен: Чистая Капелька - Чистая Капля - Чистовод - Чистовод.

Пол: Кот.

Возраст: 16 лун.

Уроженец: Грозовое племя.

Должность: Воитель.

Тотем:

Знание:

Details

Цвет глаз: желтый.

Цвет шерсти: Чистовод пятнистого цвета. Основной цвет - белый, пятна серые, некоторые с полосками. Полоски немного расплывчатые, поэтому кажется, будто его шерстку размыли водой.

Телосложение: голова круглой формы, щеки пухленькие, подбородок крепкий, челюсти сильные. Усы длинные. Нос с заметным основанием у лба, стопа нету. Мордочка не сильно вытянутая. Шея не слишком длинная. Уши большие, низко посажены. Тело среднего размера, мускулистое, грациозное. Плечи и грудная клетка хорошо развиты. Передние и задние ноги среднего размера, стройные, хорошо развиты. Лапки округлой формы. Хвост гибкий, среднего размера, сужается к концу, кончик конца закругленный.
  У него крепкие кости, он хороший, сильный боец.

Особенные отметины: пятнышко на подушечке одной передней лапы в форме зигзага. Белый шрам, расположенный где то между правым боком и животом.

Внешность: выглядит он, как плюшевый, мягкий, чистый домашний питомец. Действительно, он очень чистоплотен. Глаза со здоровым блеском, нос ярко-розовый. Глаза круглые, большие, выразительные. Подушечки лап ярко-розовые. Пасть темная. Уши внутри ярко-розовые. Усы прозрачные, в яркие дни могут отражать свет солнца. Хвост пушистый, шерсть на нем короткая. Кстати, шерсть хорошо защищает Чистовода от холодов! Она плотная, но мягкая и приятная на ощупь, будто плюшевая. Лапки очень милые, из за формы они кажутся плюшевыми и неуклюжими. Он выглядит очень здоровым и крепким, так, по сути, и является, но с домашними котами он в здоровье и иммунитету от разных болезней соревноваться не будет!

Страхи, фобии: он боится утонуть, быть погребённым заживо под песком, камнями... Боится погибнуть от удушья. Боится опасных болезней, вроде Зеленого кашля. Чистовод побаивается войн, в которых участвуют большие количества котов и кошек. Он боится собак, лис, рысей и медведей. Ему не по себе от орлов и других крылатых хищников. Он очень боится остаться абсолютно одним. Так же он боится потерпеть страшный позор. Еще один его страх - влюбится в кошку, не из его племени. В бродяжку, одиночку, кошку из другого племени, кошку из вражеского племени. Он немало слышал историй о несчастных влюбленных, чье племя было против таких отношений, нарушающие Воинский Закон.

Мечты, желания: как и многие, он мечтает завоевать доверие племени... Он мечтает о лучших друзьях. Но теперь у него появилась еще одна мечта - уничтожить Единое племя, чтобы вернуть старые племена.

Привычки: чешет ухо после умывания. Любит подолгу молчать, "застывать", даже если с ним кто-то разговаривает. В такие моменты он думает о чем-то и забывается.

Основные черты:гордость, щепетильность, осторожность, доброта, вспыльчивость, вежливость (что очень трудно с его вспыльчивостью, но он старается!).

Характер: Чистовод достаточно в себе уверен. Его редко можно увидеть запинающимся или переминающегося с лапы на лапу, потупивши глаза. Он любит, когда его хвалят. Как ему не стыдно это признавать, но ему нравится, когда им восхищаются. Сам он гордится своими хорошими поступками, стыдится тех, которые сделал необдуманно, которые привели с соре с кем-то, к конфликту. Он пытается учится на своих ошибках, чтобы не наступить на те же грабли. Чистовод не любит, когда кто-то говорит: "все возможно". Он то знает, что не все возможно. Кот старается правильно оценивать свои способности, хотя это у него не всегда получается. Чистовод знает, что плохо собой владеет и может сорваться. Он вспыльчив, но борется с этим. Может ляпнуть что-то не то, и будет потом со стыда извиняться. Чистоводу легко извиниться и попросить прощения у кого-то, но ему трудно простить. Он злопамятный. Конечно, если тот кот или кошка попросят прощения, он попытается их простить. Но самому ему простить трудно. У него есть умение слушать, хотя и рассказать что-то интересное ему не лень. Он выглядит мужественным котом, но в нем еще не погиб котенок! Чистовод добрый. Он не любит хладнокровие и черствость. Он жалостлив, сострадателен. Но, он так же знает справедливость. Чистовод может быть хитер, хорошо обманывает (хотя этим он не гордиться). Ему нравится выслеживать, преследовать. Но больше всего ему нравится сражаться, биться, он не прочь померятся силами. Несмотря на это, Чистовод уважает других. Ему не очень нравится чувство презрения, хотя ему не чужда ненависть. Он уважает чужое мнение. Но когда прав он, то признавать поражение ему трудно. Чистовод считает за честь сразится в бою за справедливость! Он имеет слабость перед некоторыми оруженосцами и кошками. Котят он даже хвостом задеть боится, вдруг у них травма на всю жизнь будет, он им что-то повредить может!
Так же, Чистовод любит пошутить, ему нравятся колкие шуточки, но такие он использует только с близкими. Он готов принять на себя удар, нацеленный на его близкого. Ему трудно кому-то поклонятся, признавать его превосходство над ним. Он не любит, когда его унижают, презирают. Ему это не нравится. Порой в нем просыпается чувство гордыни, но он старается его заглушить. Чистовод любознателен, ему нравится узнавать что-то новое и интересное. Особые приключения ему не по душе. Он общителен. Ему нравится знакомится с новыми котами, кошками.
Чистовод осторожен, он не доверяет незнакомым территориям! Так же он осторожен физически, это ясно видно по его походке, которая и выдает его осторожность и аккуратность!
Ему нравится поучать и наставлять, хотя он понимает, что это многих раздражает и старается поменьше это делать. Ему нравится, когда поучают его, он не прочь послушать новые наставления, поучающие жизни (он ведь очень любознателен). Но если его учат чему то по его мнению неправильному, например, почему надо убивать всех чужих и одиночек, забредших на территорию, то он не будет это терпеть и вставит свое слово! Хотя, он может защищать его племенную территорию, как зеницу ока  своего.  Чистовод знает преданность. Он уважает предводителей и целителей, ценит старших.
Чистовод считает, что из него получился бы неплохой предводитель, но слова "ответственность" и "обязанности" заставляют его понервничать.
Он привык достигать своей цели, которую ему дали или которую  он себе поставил, но он не может сказать: всегда добиваюсь своего".
Он боится нарушить воинский закон. Не столько потому, что его могут наказать, а потому что тогда пострадает его честь.
Когда Чистовода спрашивают не любит ли он кого-то, то он спокойно отвечает: "Да, маму, папу, близких.". Под этим он имеет в виду, что не влюблен в какую ни будь кошку. У него пока есть только друзья, подруги. Он еще не понял, как это, влюбится в кошку. Да и считает, что не влюбится никогда... Хотя, кто его знает?! Может скоро, он таки влюбится.
Чистовод вежливый, и всегда старается быть вежливым, не смотря на свою вспыльчивость, с которой он с детства борется. Так же, кот весьма стыдлив. Но его уверенность в себе от этого не меркнет.

Статус родителей: живы. Должность в племени: Старшие охотники.

Статус крови:Чистовод - чистокровный грозовой кот, его предки были одними из первых котов Грозового племени

Биография:
Котячество:
Чистовод родился в сезон Новых Листьев. У него были сестры и братья. Мама любила всех одинаково. Он открыл глаза на седьмой день после своего рождения. За его расплывчатую шерстку его назвали Чистой Капелькой.
Ученичество:
К тому времени, когда он стал оруженосцем, он уже стал щепетильным и чистолюбивым, поэтому часто шарахался от испачканных соплеменников. Его  кости стали крепче, челюсти сильными. Он с восторженным визгом вступал в драки с другими котятами и нередко выходил из битв победителем. Он стал одним из шалунов лагеря.
В наставники ему дали бывалого кота. Он сразу стал тренировать Чистую Каплю (так его наименовал предводитель) бою. Наставник видел, что из его оруженосца вырастет хороший боец. Он учил его выживать в трудных условиях, часто давал Чистой Капле пробовать растения, траву, съедобные для кошек (Чистая Капля как то раз узнал, что эти знания он получил через многие потери и испытания.) Эти травы не нравились Чистой Капле, но он нечего об этом не говорил наставнику. Они многое время проводили в тренировках, даже когда Чистая Капля кушал дичь, наставник учил его кусать сильнее, учил, где у дичи места слабее. Наставник не забывал его учить уму-разуму и Воинскому Закону. Так начал формироваться характер Чистой Капли.
Из за его имени, над ним подшучивали. Наставник учил его, как справляться с этим! Вскоре его прекратили обзывать "Чистюлей", "Чисткой", "Водочистом".
Он стал хорошо драться, неплохо охотился. Его лапы стали сильными, он возмужал, и это заметили многие.
Воинство:
Его наставник очень гордился им. Чистая Капля тоже был рад тому, что его посвящают в воины.
Предводитель дал ему имя Чистовод. Почти так его обзывали во время ученичества, поэтому некоторые не смогли удержаться и стали ему об этом напоминать. Он стал воином в двенадцать лет. Некоторые коты его почему то возненавидели. Чистовод почти не обращал на это внимания, а на оскорбления отвечал спокойно, но серьезно. Конечно, его это раздражало.
Позже произошло то, что привело в шок Чистовода. Коготь провозгласил себя единственным предводителем и создал новое племя - Единое племя (Тигриное). Чистовод отказался подчинятся ему и ушел в город. Он надеется, что в лесу опять настанет мир, и сделает для этого все, что возможно.
  Из городского парка, в котором он остался передохнуть после того, как оказался на свалке, попал на мельницу. Это было тихое, безлюдное местечко, сухое и тёплое, вопреки прохладному воздуху снаружи.
Кот думал, что коты-повстанцы из племен могут оказаться там. Но, прийдя, никого там не обнаружил.
Решил передохнуть. Так вышло, что он не почуял запах нескольких котов Грозы.
Чуть позже к мельнице пришли еще несколько котов - Лебединое Крыло и Стриж, повстанцы из Речного племени. Чистовод вышел к ним на встречу. Но, не успели они завести диалог, как стали приходить другие коты, другие повстанцы и одиночки.
Самым последним пришел отряд Грозовых котов, запах которых немного выветрился. Судя по всему, их разведчики нашли мельницу и побежали рассказывать другим.
Среди них была целительница Пестролистая и воин Шершень.
Но Чистовод не успел их на радостях поприветствовать. В мельницу ворвались собаки, учуявшие запах котов. Началась суматоха, многие были тяжело ранены, но коту удалось спастись.
В конце концов все коты буквально взлетели к балкам под потолком лестницы. Чистовод даже на самую высокую. Собаки поджидали внизу... Юный воитель не стал медлить и придумал свой хитрый план: прогнать запахом меток собак с мельницы. И его план почти удался, если бы не...
Маленький комочек с громким стуком упал с  балки. Это была малышка Небоцветик, маленькая кошечка. За ней спрыгнула отчаявшаяся королева. Собаки забрали их жизни и вылетели через распахнутые настежь ставни-двери.
Чистовод первый спустился вниз. Он просто сидел около кровавой лужи, оставленной королевой и котёнком, которых он знал. Это был сильный удар.
Другие коты на мельнице стали решать, что делать дальше. Но он не собирался об этом думать. Кот закрыл одну дверь и прикрыл другую, а затем задал вопрос Пестролистой: "Они же попадут в Зездное племя?". Тем временем, мимо него прошел небольшой патруль, посланный Шершнем. Несколько котов на ходу утешили Чистовода.
Но кот был безутешен.
В смерти малышки и королевы он винил не столько собак, сколько Когтя. И ненависть к нему у него только возросла.

Ваши умения, навыки и прочее: Чистовод может не слабо ударить лапой (сильные когти, круглая форма лапки, крепкие кости), он любит кусать, так как у него сильная челюсть, Чистовод неплохо прыгает, хорошо лазает по деревьям, хорошо бегает, он может быть скрытным, хорошо преследует, у него хорошо получаются некоторые приемы.

More

Личный статус: Гордость - не гордыня, и не высокомерие.

Как нас нашли: через ТОП.

Как с Вами связаться: через e-mail.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Айла, Светик.

Опыт на ролевой: есть. Уже была на нескольких ролевых.

Дополнительно: сюжет интересный, красивый дизайн. Не знаю, к чему бы придраться (особенно красиво выглядит то, как вы сделали с шапке со мхом!). Зимний дизайн немного не нравится, наверное потому что больше всего нарисованного.
Кстати - этот персонаж мой (не какой ни будь подруги/друга, с которой/которым мы его придумали), который зарегистрирован только на этом сайте. Если увидите на другой ролевой - скажите ;).

Отредактировано Чистовод (14-12-2013 16:14:35)

0

2

Чистовод
на том и закончим.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0

3

Биография обновлена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чистовод. Воитель.