Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Горчица;


Горчица;

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Info

Имя: Горчица;

Цепь имен: Песчинка ---> Горчинка ---> Горчица;

Пол: самка|кошка;

Возраст: 12 лун|молодая;

Уроженец: Грозовое племя;

Должность: воительница;

Тотем: Лисица;

Знание: нет;

Details

Цвет глаз: зеленые;

Цвет шерсти: бледно-рыжий;

Телосложение: крепкая|легкая;

Особенные отметины: отсутствуют;

Внешность: Как думаете, что самое главное во внешности молодой кошки? Красота? Не совсем. Элегантность? Уже ближе. Грациозность? Конечно!! Именно этим качеством обладает Горчица, поэтому, можно с откровением сказать, что ей просто повезло. У воительницы бледно-рыжая шерстка, средней длины. Сама структура шерсти мягкая и гладкая. А теперь - подробнее. Начнем, пожалуй, с обворожительной мордашки.
Глаза кошки ярко-зеленого оттенка, слегка затемненные вокруг зрачка. Длинные белые усы и, так называемые "ресницы", а так же острые зубы. Кстати, хочется заметить, что у воительницы отсутствует левый клык (выбит в бою), а правый - немного кривой, и, если приглядеться - слегка "выпирает" из-под верхней губы. Остальные зубы все ровные, как на подбор. Ушная раковина и шерсть внутри ушек белого, даже немного кремового оттенка.
Шея воительницы в меру вытянутая и тонкая. Начиная от конца шеи к пушистой грудке, оттенок шерсти плавно переходит от бледно-рыжего к рыжевато-кремовому, но это можно заметить лишь в том случае, если приблизится к кошке достаточно близко.
Выносливые, длинные и тонкие ноги, упругие подушечки розового цвета; белые когти. Живот Горчицы того же оттенка, что и грудка, но бока остаются бледно-рыжими. Темные, еле видные полоски видны на лбу, ушах, голове, затылке, шее, спине, боках, задних ногах и хвосте.
Кстати, о хвосте, про который мы чуть не забыли.. Он длинный и достаточно тонкий, с кремовой кисточкой на хвосте.

Страхи, фобии: потерять близкого; невольно предать кого либо; боится высоты;

Мечты, желания: вечное стремление к тому, чтобы стать лучшей; найти любимого и создать семью; получить оруженосца;

Привычки: при волнении и беспокойстве у кошки мечутся глаза;

Основные черты: умная; упрямая; гордая; вспыльчивая; чувствительная; хрупкая внутри и жесткая снаружи;

Характер: Мы уже успели поговорить про грациозность Горчицы, но еще не раскрыли вам ее характер, что тоже является неотъемлемой частью любого существа, вне зависимости от его биографии и внешности.
Итак, вы уже узнали об основных чертах характера Горчицы. Воительница всегда была остра на язык, из-за чего многие обижались на нее, считая, что она захотела их оскорбить или обидеть, но это не всегда так. Иногда можно заметить, что у кошки есть "любовь" к черному юмору, которая проявляется, в основном, только в чрезвычайных ситуациях. Таким образом, она смешит не только тех, кто понимает ее шутки, но и успокаивает (приободряет) саму себя. Горчица любит побывать наедине с собой в тихих уголках леса - это помогает ей сосредоточится на своих мыслях, принять верное решение и все расставить по своим местам.
У нее всегда есть запасной план, она без труда может найти выход из любой ситуации, даже если у нее есть совсем мало времени. Сама по себе кошка не любит принимать поспешных решений тогда, когда это не обязательно. Не любит, когда ей указывает тот, кого она не уважает. В душе, как правило, всегда хороший настрой, не смотря на то, что Горчица показывает снаружи. Может невзлюбить того, кто пожелает остановить ее, не дать исполнить в реальность долгожданную идею или план. Зато, кошке очень нравятся те, кто пытается ей помочь и поддержать, но поначалу она может отвергнуть "ухажера". Кстати, вам стоит запомнить, что если Горчица дала вам понять, что не собирается общаться в первый раз, это не всегда значит, что вы ничуть ей не понравились. Все потому, что по натуре она скрытная, с детства привыкла скрывать свои настоящие чувства и эмоции. В таких случаях это не зависит от того, доверяет ли она вам - это черта характера, которая всегда была у Горчицы.
Кошка ни смотря ни на что всегда двигается вперед, и пока ее желание не исполнится - она не остановится. Одно из немногого, что не получается у Горчицы - это правильно извиниться. Изредка, если кошка находится в трудном положении или сильно обеспокоена чем-либо, она начинает язвить и подшучивать даже над самым дорогим, кто у нее есть, хотя через пару минут понимает, что совершила ужасную, глупую ошибку. Не выносит  нытье, врагов, неудачи, приставучих и домашних котов.
Помните, что в сердце Горчица всегда была и останется доброй. Вам нужно лишь попытаться найти его...

Статус родителей: Чернобурка (мать), Грозовое племя, королева, мертва; Ярохвост (отец), Грозовое племя, воин, мертв;

Статус крови: чистокровка;

Биография: Мы начнем издалека, с самого раннего детства. Верно - это день ее рождения. Кошечка (на тот момент Песчинка) родилась в самом начале лета. Горчица была единственным котенком в помете, но у нее были так же сводные братья и сестры. Песчинка быстро растет и мечтает стать целительницей. Однако, она меняет свое мнение, когда отец принес ей с матерью полевку. Тогда Песчинка решает, что обязательно станет воительницей и будет охотиться для своего племени.
Еще в детстве Горчица начинает дружить с Дымком, иногда общается с Клубком - но после его дружбы с Огоньком она меняет свое отношение к сверстнику, и в списке ее друзей остается Дымок.
Самое интересное начинается тогда, когда Песчинку посвящают в оруженосцы, и она становится полноправной ученицей. Ей в наставники выделяют Бурана, и кошечка упорно тренируется, желая показать себя лучшей из всех оруженосцев. С какой-то стороны у нее это получается, ибо Горчинка оказывается самым старшим оруженосцем.
После прихода в племя Огонька, кошка, как уже говорилось ранее, перестает общаться с Клубком по-дружески, ведь Клубок подружился с домашним котиком, каких Горчинка презирает и недолюбливает.
Стоит заметить, что ученица, как и ее мать, тяжело переживает смерть отца. К слову, Ярохвост был наставником Дымка, поэтому Горчинка и ее друг смогли вместе пережить уход отца и наставника.
Ближе к тому моменту, когда кошка, наконец, становится воительницей, она постепенно начинает менять свое мнение по отношению к Огнегриву. Она была сильно поражена тем, что его посвятили в воины раньше, чем ее. В конце концов, Горчица начинает проявлять интерес к рыжему воину, из-за чего теряет прежний контакт с Дымом, ибо он так и не изменил свое мнение о будущем глашатае. Горчица часто дает советы Огнегриву после того, как он приносит в племя Облачко. Многие поначалу недолюбливают его так же, как и Огонька в ученичестве и до сих пор, так как он является котенком домашней кошки - Принцессы, сестры Огнегрива.
Когда Огнегрив становится глашатаем Синей Звезды, Горчица уже почти не скрывает своих чувств к нему. Однажды, когда они вместе гуляли по лесу в поисках Белыша (бывшего Облачка), они сначала говорят о его несносном характере и о том, какие из этого могут вытечь последствия. Однако, по пути в лагерь Огнегрив говорит о том, что после пропажи Белыша у него нет друга в племени. Этот разговор заканчивается ссорой, ведь Горчица любит его. Она быстро мирится с другом, прощает его, но совсем скоро снова ссорится с глашатаем, ведь нового оруженосца дали Бурому, а не ей. Кошка отказывается общаться с глашатаем, но она просто не знает о том, что он хочет уберечь ее - ведь Рыжинка, ученица Бурого, является родной дочерью Звездоцапа.
Во время патруля, который Огнегрив устраивает ради избавления от своры, он признается Горчице в любви, то же самое делает воительница. Таким образом, возлюбленные снова мирятся.
Через некоторое время кошка оплакивает смерть Чернобурки, своей матери. Чернобурка была убита Звездоцапом для того, чтобы привести свору собак в лагерь Грозового племени.
Свора выгнана с территории леса, и Синяя Звезда, теряя свою последнюю жизнь, умирает. После этого Огнегрив становится предводителем Грозовых котов.
Горчица понимает, что теперь у Огнезвезда осталось совсем мало времени для нее, ведь теперь он должен управлять племенем. Во время выбора нового глашатая, предводитель рассматривает Горчицу как кандидата на этот пост, но с грустью понимает, что она не может стать глашатаем по причине того, что у нее никогда не было оруженосца. Огнезвезд понимает, что это произошло по его вине.
Перед битвой с Кровавым племенем кошка получает долгожданного оруженосца. Ею становится Медянка.
На данный момент воительница старается поддерживать Огнезвезда и продолжает любить. Через некоторое время на свет появляются их дети - Белочка и Листвичка.
Во время битвы с племенем Бича, кошка лишается своего левого клыка - его выбивает один из вражеских воинов.Через долгие годы..
Горчица уже достигла взрослого возраста, который говорил о том, что она скоро должна стать старейшиной. Кошка начинает часто заболевать. Самая последняя и самая опасная болезнь доходит до нее в холодное время. Горчица умирает зимой от черного кашля.
Перед смертью она успевает поговорить с одной из своих дочерей, Белкой. Она старается успокоить ее и убедить в том, что ей еще слишком рано уходить к Звездным Предкам, но ей не удается уговорить мать.
- Никогда не знаешь, как скоро придет твой час, Белка.. И если Предки решили, что мне пора отправится на небеса, я готова. Ничто не сможет им помешать, - так звучали последние слова Горчицы, которая она успела произнести, прежде чем задохнуться от сильного кашля.
~~~
- Нам нужно поговорить, - Звездная Кошка прошла мимо дочери и уселась справа.
- Что-то не так? - обеспокоено ответила Горчица, поворачивая голову в сторону собеседницы.
- Не совсем. Синяя Звезда попросила меня кое-что тебе сказать.. - медленно начала королева, - Это касается не только тебя, но и других котов из Звездного Племени. Некоторые из вас являются избранниками, которые должны быть посланы обратно на землю, - она недоговаривает.
- На землю?! Но.. как??! - глаза Горчицы округляются от удивления, взгляд мечется, - Мы ведь уже не являемся частью наземных племен. Синяя Звезда объяснила тебе, зачем мы должны вернуться..?
- Не торопи события, дорогая, - Чернобурка ласково лизнула дочь в лоб, - Ты все узнаешь, когда попадешь обратно на землю, - королева замечает, что Горчица хочет задать очередной вопрос. Она догадывается, как он будет звучать, и немедленно отвечает, - Не волнуйся, Горчица. Мы еще обязательно увидимся.. Синяя Звезда сказала, что все вы обязательно вернетесь обратно... А теперь, тебе пора. Я буду присматривать за тобой, - ответила Чернобурка.
- Но я еще не готова... - не успевает Горчица договорить, как Звездная Поляна и сидящая на ней Чернобурка бесследно исчезают.
Горчица ничего не видит. Перед глазами темнота, а из памяти начинают постепенно "выветриваться" все последние события, все, что случилось с кошкой после смерти.
Так проходит несколько минут. Воительница погружается в сон, которые резко прерывается. Кошка просыпается в палатке воителей. Палатка пустовала, похоже, все были заняты делом. " Голова-а-а.. " - Горчица медленно встает. У нее кружится и болит голова, что случилось из-за потери памяти. Она помнит только то, что совсем недавно Львиное племя одержало победу над Кровавыми котами.
Горчица медленно выходит из палатки на Главную поляну. Возле яслей было несколько котят, которые затеяли очередную игру. Рядом с ними лежали королевы, мирно беседующие и присматривающие за детьми. Оруженосцы что то оживленно обсуждали, некоторые из них несли еду старейшинам. Только что вернулся дневной патруль, их встретил Огнезвезд.
- Если-бы не наша победа, все было бы иначе. Теперь лагерь снова будет таким же оживленным, как и раньше, - спокойно произнесла кошка. В голосе воительницы чувствовалось облегчение. Боль в голове утихла, благодаря чему ее самочувствие улучшается.
Горчица подходит к Огнезвезду.
- Здравствуй, Огнезвезд, - ласково мурлычет она и нежно трется щекой о его шею, - Надеюсь, патруль принес хорошие вести?
- Горчица.. - предводитель касается своим носом носа подруги, что означало приветствие, - С границами все отлично. Может, хочешь сходить поохотиться? Сейчас полно дичи! - восклицает рыжий кот.
- Конечно! Так и сделаю, - Горчица тут-же соглашается, - Увидимся позже! - с этими словами воительница поспешно выходит из лагеря, желая как можно быстрее поймать свежатины.
ВНЕ: с этого момента начнется игра персонажа.

Ваши умения, навыки и прочее: отлично охотится; бесшумно ходит и бегает; маскировка; нападение;

More

Личный статус:  ~Forgetting about the risk

Как нас нашли: пригласила подруга;

Как с Вами связаться: litalika12@yandex.ru, ВК - cheese_luch, Форум Рыжей Звезды - Серенада, Игривый;

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Europe;

Опыт на ролевой: стаж около двух лет;

Дополнительно: wat;

Отредактировано Горчица (27-09-2013 19:58:58)

0

21

я запутался ._.

0

22

Килиманджаро
и я тт
чтожиделать :с
придется ждать Абрикошу

0

23

Горчица написал(а):

Господин Абрикос (лал, как официально) сказал регистрировать персонажа.
Только не говорите мне, что я делал все это зря.

я и есть Абрикос.

Воздух написал(а):

Понравилось? Хотите взять персонажа? Конечно, ведь для этого и созданы акции, но хочу вас предупредить - это очень ответственное дело, вы должны быть уверены, что не забросите персонажа, ведь все они - главные герои нового сюжета. Все-таки решились? Тогда заполняйте шаблон и вперед.

Акция #6 Полуканон - получается, что зря.
потому что я не понял, почему биография заканчивается на Огнезвезде и Горчице.
Огнезвезда нет. есть Огнегрив. и действие происходит 100500 лет спустя ._.

Горчица написал(а):

no comments

Воздух написал(а):

- чувствует, что Дымок к ней неравнодушен;

ну, например, так.
я вообще не понимаю, зачем писать что-то канонное, если это полуканон :х история может сложиться так, как вы хотите, а не так, как заложено Хантершами.

0

24

Снегоухий
пппппц
Хорошо, что теперь делать?

0

25

:\\

0

26

Горчица
переписывать, что же еще делать

0

27

Пеплогривка
а конкретнее?
не хочу, чтобы получилось так, что я опять не праивльно напишу

0

28

нет.
значит, так. есть два вариант:
а) берем, закрываем эту тему и переносим в архив, заполняем поля профиля с ссылкой на пробный пост в акции;
б) берем, переделываем эту тему по шаблону акционной, просто в инфо, кроме инфо из акции, добавляем внешность и характер, который вы расписали; потом мы перемещаем и подчищаем тему, в принятые, потому что она уже принята.

0

29

Абрикос написал(а):

а) берем, закрываем эту тему и переносим в архив, заполняем поля профиля с ссылкой на пробный пост в акции;

О, а вот так вот можно?
Я готов.
Можете вставить мне ссылку на пост.

0

30

В принципе, я потом могу внешку и характер тупо вставить в древо.

0

31

Europe написал(а):

О, а вот так вот можно?
Я готов.
Можете вставить мне ссылку на пост.

переношу тогда. а вам в тему "заполнение полей профиля"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Горчица;