Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #216 в честь Червонной Королевы ;3


флуд #216 в честь Червонной Королевы ;3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

о, тот момент, когда боишься, что Крюк/Эмма/Нил станут новыми Деймон/Елена/Стефан ._.
я дневники не смотрела, но подруга ими мозг вынесла конкретно хд

0

22

Килиманджаро
Умничка ты моя.

0

23

Колокольчик написал(а):

пересматривай конечно, там каждый взгляд каждая интонация поддается такому количеству анализов, что это прямо радость,

надо качать серии в оригинале с сабами русскими. правда это жутко неудобно. я задолбалась последние четыре серии второго сезона так смотреть, но зато голоса *о* от ланиного я просто таю хд
или она у меня есть оо так, напомни мне завтра, чтобы поставила на закачку)

Колокольчик написал(а):

правильно ребята с тумбы заметили, как Киллиан резво жонглирует ролями. Заходит такой капитан крюк начинает пускать шуточки и буквально мгновения ему хватило, чтобы перестроиться и стать Киллианом Джонсом, опять же за такой короткий срок как два оголенных провода. А как Эмма его резко дернула по поводу сентиментальности. Ей дали меч ее "мертвого" экс бойфренда которого она 10 лет не могла забыть и вместо вопросов о том как он получил этот меч, почему, она отмечает, что кэп сентиментальный, это прекрасно *-*

Ну так Джен говорила, что Эмма и Кэп понимают друг друга. Причем, кажется, она упоминает это каждый раз, когда спрашивают про КапитанСвон. Сама шипперит поди с;
От того сник-пика ликовали все кэпсвоновцы.
Слушай, ты тут так рассуждаешь, ты фики не пишешь случае, а, мать?)

Колокольчик написал(а):

у всех было темное прошлое, надо его просто принять xD
ну глупая была, я не спорю.

уахаха, так я не спорю хд у самой оно есть х)
да я ж не осуждаю хд просто тихо офигеваю оо

Колокольчик написал(а):

ну на самом деле это было естественно, что кс до финала мы бы не получили. к тому же хоровиц потом извинился. ПЕРЕД КЕМ ЕЩЕ ХОРОВИЦ ИЗВИНЯЛСЯ? АХХАХАХА.

перед регалами! хд

0

24

Шорох
мурмурмур  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

25

Шорох
дай свой девиант, плз Тт

0

26

время ночного дожора!

0

27

Килиманджаро
Я посмотрел в учебник по общаге, увидел там параграф про рыночную экономику и успокоился. Теперь я добрый и мурмур.

Линл
Но... у меня же его нет. Я писал выше.

0

28

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

29

Шорох
и что тебя так порадовало в рыночной экономике?

0

30

Шорох написал(а):

Но... у меня же его нет. Я писал выше.

я не нашел Тт
эээх, а я надеялся через твое любимое поискать артов хд у тебя они такие шикарные на авики хд

0

31

Бессонница
Боже, какая очаровательная наглость. Это же надо настолько виртуозно борзеть перед Шорохом, чтобы он не только не прибил на месте, но и выпал в осадок)

Бессонница написал(а):

и что тебя так порадовало в рыночной экономике?

Я многое о ней знаю.

0

32

Линл написал(а):

эээх, а я надеялся через твое любимое поискать артов хд у тебя они такие шикарные на авики хд

Ахах, это. Да, у меня 16 страниц красивых артов, 34 страницы превосходных исходников и еще куча всего. Но... я никому не дам ссылку на свой сундук с сокровищами хд

0

33

Шорох написал(а):

Ахах, это. Да, у меня 16 страниц красивых артов, 34 страницы превосходных исходников и еще куча всего. Но... я никому не дам ссылку на свой сундук с сокровищами хд

мне нужно одеться Тт

Отредактировано Линл (25-09-2013 23:04:17)

0

34

Шорох
да, мне тоже нравится) это должно его развеять =Р

Шорох написал(а):

Я многое о ней знаю.

это достойно уважения

0

35

а еще мне надо заполнить поля
._.

0

36

Линл написал(а):

мне нужно одеться Тт

Так у тебя с этим вроде и так неплохо)
Кстати, я уже давно пытаюсь тебя попросить сменить в шороховской подписи возраст и звание. Ну, если не сложно, уж больно она мне нравится)

0

37

Шорох написал(а):

Так у тебя с этим вроде и так неплохо)
Кстати, я уже давно пытаюсь тебя попросить сменить в шороховской подписи возраст и звание. Ну, если не сложно, уж больно она мне нравится)

аватар с кое-кем совпадает хд
кинь мне в творчу, а то забуду

0

38

Пентесилея написал(а):

о, тот момент, когда боишься, что Крюк/Эмма/Нил станут новыми Деймон/Елена/Стефан ._.
я дневники не смотрела, но подруга ими мозг вынесла конкретно хд

я надеюсь они этого не сделают :0

Пентесилея написал(а):

но зато голоса *о*

это да, акценты, произношение.. все так вкусно **

Пентесилея написал(а):

Сама шипперит поди с;
От того сник-пика ликовали все кэпсвоновцы.
Слушай, ты тут так рассуждаешь, ты фики не пишешь случае, а, мать?)

шипперит и еще как. когда она на комик коне сидя в студии вместе с Майклом и Колином, сказала, что здесь два ее самых любимых пейринга начался такой скандал с участием свонквиновцев :0
не, я не пишу. я рисую, но не фендомные  вещи, только ос .))

Пентесилея написал(а):

просто тихо офигеваю оо

от чего офигеваешь? .)

Кстати да, было такое xD
мы в любимчиках. а ты дважды в любимчиках xD
илита

0

39

Шорох
кстати, мне когда ответного поста ждать?)

0

40

Шорох написал(а):

• 8 лун;

и вот это вот надо сменить)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #216 в честь Червонной Королевы ;3