Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Темнота


Темнота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Темнота или Тьма в крайнем случае.

Цепь имен: Чёрнянка – Тёмнота - Темноликая – Тёмная Звезда - Темень

Пол: Женский

Возраст: 7 лун

Уроженец: Грозовое племя

Должность: ученица

Тотем: Ворон

Знание:

Details

Цвет глаз: Светло-янтарный, Светло-жёлтый

Цвет шерсти: Чёрный

Телосложение: Маленькое, худощавое, короткие лапы, немного длинноватый хвост.

Особенные отметины: нет.

Внешность:
Сейчас, когда на небе полная луна, вы можете разглядеть в центре поляны маленькую кошку с короткими лапками. Светло-янтарные глаза смотрят на вас немигающим взглядом, отчего вы вздрагиваете. Маленькие плечи, чуть приплюснутая мордочка чёрного цвета и заострённые ушки. Их внутренняя сторона такая же чёрная, как и сама шерсть. Редкие локаторы белого, даже серебряного цвета.
Шерсть мягкая, но почти всегда взъерошенная, отчего кошка выглядит ещё более пушистой. Подшёрсток есть, и иногда он приносит ей очень много вреда в тёплые дни. Усы тоже чёрные, из-за чего их не всегда увидишь. Шея длинноватая, и широкая из-за шерсти.
Туловище худощавое, но из-за шерсти кажется более широким, чем на самом деле. Лапки короткие, аккуратные, и тоже чёрные. Коготки острые, не длинные, но и не короткие.
Хвост длинный, но не пушистый. Чёрный, без всяких других цветов. Когда кошка взъерошивается от злости, то кажеться, что хвост немного становиться шире.
Шрамов нет, и это очень нравится Темноте.
Походка плавная, но немного неуклюжая.Из-за своего лёгкого веса может ходить бесшумно, когда ей это надо. Не видна в темноте из-за шерсти, что даёт преимущество в ночном бою.

Страхи, фобии: Боится воды и любви.

Мечты, желания: Стать хорошей охотницей и попасть в звёздное племя.

Привычки: Так как не любит разговаривать, но когда начинается беседа, старается побыстрей уйти, если же не получается, то отводит взгляд, и легонько бьёт лапой по земле.

Основные черты: Неразговорчивость, одиночество, верность, и мудрость.

Характер:
Эта кошка не любит разговаривать, обсуждать котят, воителей или ещё что-нибудь. Ей лучше прогуляться в лесу, подышать, поохотиться и просто поразмышлять о своём.
Она не любит шумные компании или разговоры о сплетнях. Она лучше просто в сторонке ото всех поест, и пойдёт либо с наставником, либо в палатку учеников. Темнота- это скрытная, неразговорчивая кошка. Но даже у неё есть свои хорошие стороны.
Она верна, и мудра не по годам. Ей всего лишь семь лун, но она может посоветовать, что сделать в той или иной ситуации, помочь с выбором партнёрши, и просто подтолкнуть на нужную мысль. Правда, не все её правильно расшифровывают, ведь кошка иногда говорит загадками, которые сама не в слах расшифровать.. Иногда, её называют Тьмой, ведь она и правда похожа на Тьму. Такая же тихая и невзрачная.
Она верна только своему племени, и себе. Темнота никогда не будет сомневаться, если выбор будет между племенем и любовью. Она выберет племя, как бы больно не было.
А теперь о плохих сторонах Тьмы.
Тьма- она на то и тьма, чтобы быть чёрной, грубой, жестокой. Но Темнота не такая. Почти не такая. Она грубая, но не жестокая, она гордая, но не эгоистичная. Она сможет понять, если от этого зависит чья-то жизнь, и поможет.
Гордость- это самый первый грех чёрной кошки. Она не сможет признаться в своей вине, даже если знает об этом. Отчего иной раз страдает не только она.
Второй грех Темноты - грубость. Она может нагрубить, и уйти со спокойной душой, не важно, что будет с другим котом. Её это не волнует. Она может выплеснуть свой гнев на других, и не станет извиняться, а просто уйдёт.
Так же, иногда она может соврать во благо себе, отчего всё так же страдают другие.

Статус родителей:не знает где. Мать охотница, отец воитель. Сестра мертва.

Статус крови: чистокровная

Биография: Её биография скучна и обыденна, но даже в ней есть такие моменты, о которых стоит рассказать.
Темнота родилась поздней ночью в полнолуние. Она и её сестра были единственными выжившими в холодный сезон Голых Листьев. Мать кошки родила четверых котят, но двое родились мёртывыми.
Её первые три луны прошло скучно, но именно в ту пору начались странности в поведении двух сестёр. Если до этого две сёстры были похожи по характеру, то тогда они стали всё больше и больше различаться. Чернянка стала более замкнутой, необщительной. Сестра же стала ещё более общительной и доброй. В это время, Чернянка узнала, что такое одиночество. Мать с отцом всё больше уделяли времени Белянке, а про чёрную кошку забывали, и поэтому она постоянно ходила к старейшинам, чтобы послушать их истории, и хоть как то развеяться. Старейшины Чёрнянку любили, и рассказывали о разных предводителях, и глашатаях племени. Сестра кошки, к старейшинам не приходила, из-за чего они её даже в глаза не видели.
Вскоре, отец пошёл на охоту, и возвращаясь заявил, что уходит из племени, и становиться одиночкой, мать тоже ушла с ним, и больше они никогда не виделись. Сестер воспитывала другая королева, которая больше заботилась о Чернянке, чем о её сестре.
Однажды, когда сестра спала, а Чернянка не могла уснуть, кошка подслушала разговор о её родителях. Оказываеться, что их мать с отцом не ушли, а погибли в схватке с барсуком. Потрясённая кошечка ничего не могла с собой поделать, кроме как повернуться, и заснуть. На утро она решила рассказать Белянке, но передумала.
Затем, сестра умерла от Зелёного Кашля, и почти все племя горевало о Белянке, кроме Чернянки, ей было всё равно.
После смерти сестры ее посвятили в ученики под именем Темнота, дали в наставники молодого охотника.  Она училась, и ходила к старейшинам. Всё было как обычно.
Потом, когда племя пришло с Совета, и объявили, что власть захватил Звездоцап, и те кто не желает с этим мириться, могут уйти в одиночки, Темнота тихо хмыкнула и ушла в палатку учеников.

Ваши умения, навыки и прочее: Так как Темнота всего лишь ученица, то ещё не много знает, но бесшумная поступь у неё уже есть, и несколько охотничьих стоек.

More

Личный статус: имитация света

Как нас нашли: топ.

Как с Вами связаться: ICQ - 695391706

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой:  Год- Полтора

Дополнительно: ответ

Отредактировано Темнота (23-09-2013 18:49:51)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Темнота