Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » заросли.


заросли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Семья


УжОтец
Статус: мёртв

ПушицаМать
Статус: мёртва

ЗмеевицаДочь
Статус: жива


Прочее:


....

Отредактировано Шипогрив (14-09-2013 09:40:38)

0

2

что мне действительно было бы интересно - обсудить отношения между моей Сорокой и Шипогривом  http://s2.uploads.ru/t/meLwJ.png
гск

0

3

Абрикос
Ну, а у вас есть предложения?)

0

4

Говорящая с Космосом написал(а):

В этой битве один из взрослых котов поймал её и, метясь ей в глаз когтем, промахнулся, когда в последний момент Востроглазая успела увернуться, и получилась одна линия на предплечье. Занеся лапу снова, он поставил второй линию накрест первой, а потом на него напал Шиполап, спасая свою ученицу.

Говорящая с Космосом написал(а):

Через несколько лун ей снова достался крестообразный шрам, опять-таки от того же типо, что оставил ей первый раз. На этот раз тот руководствовался тем, что все «должно быть симметрично».

есть, конечно =P
сразу, когда читал, подумал об этом, но твой - могу ведь на ты? ;з - характер немного... не знаю, мог ли Шипогрив такое сделать с шестилунным котенком? Все-таки война была, как считали Тени, за правое дело ;з а отсюда уж и пойдем дальше)

0

5

Абрикос
Что же, можно и так.)

Только я сомневаюсь, что Шипогрив намеренно бы нанёс серьёзные раны оруженосцу. Давайте предположим, что он просто не заметил котёнка в пылу сражения.

Отредактировано Шипогрив (16-09-2013 05:34:27)

0

6

Шипогрив
вот и я про это же)
что ж, предположим ;з тогда со стороны гск... уважение как к сопернику, неприязнь, что-то вроде к записи к кровным врагам) потому что она винит в смерти наставника его, Шипогрива, ну и приписывает ему же смерть отца и брат, хм. возможно, в ней ещё горит желание отомстить. и, возможно, слишком частое столкновение в лагере Единого племени может привести к вооруженному конфликту х)

0

7

Абрикос
Ну, а Шипогрив будет чуствовать какую-никакую вину перед кошкой, но виду не подаст х)

0

8

Шипогрив
тогда отлично, договорились ;з надеюсь на скорый отыгрыш)

0

9

Тук-тук, можно?)
Я ознакомилась с вашим персонажем, и мне было бы очень интересно что-нибудь, да отыграть с ним. Пока точно не могу сказать что, но думаю, вы можете начать заседание?

0

10

Лебединое Крыло
Думаю, Шипогрив найдёт в ней что-то схожее непосредственно с ним и его дочерью в частности, из-за чего часто будет беситься на кошку, хотя и будет признавать, что она довольно таки способна. Предлагаю пересечься после свержения Когтя, вы не против?
  Вообще, у меня есть вот такое предложение: как насчёт своеобразного наставничества-покровительства?

0

11

Шипогрив написал(а):

Предлагаю пересечься после свержения Когтя, вы не против?

Конечно нет, буду ждать с нетерпением.

Шипогрив написал(а):

как насчёт своеобразного наставничества-покровительства?

Я так понимаю, с вашей стороны? Если подумать, будет забавно, ибо кошка вообще сначала не поймёт зачем ей какой-то покровитель, откуда такая забота и так далее. Хорошее предложение ^____^

0

12

Лебединое Крыло написал(а):

Я так понимаю, с вашей стороны?

Именно.

Лебединое Крыло написал(а):

Хорошее предложение ^____^

...и при этом он будет постоянно ворчать и придираться к мелким недостаткам Крыла, мол, то сделано неправильно, переделай, идём охотится пора работать и т. д., но будет сильно привязан к вашему персонажу. Думаю, будет забавно на это посмотреть х)

0

13

Шипогрив написал(а):

...и при этом он будет постоянно ворчать и придираться к мелким недостаткам Крыла, мол, то сделано неправильно, переделай, идём охотится пора работать и т. д., но будет сильно привязан к вашему персонажу. Думаю, будет забавно на это посмотреть х)

Отличная комедия для всей семьи XDD
Ладно, дождёмся отыгрыша.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » заросли.