Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегирь


Снегирь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Снегирь

Цепь имен: Медок - Снегирь - Снегирь - Беззвездный - Снегирь.

Пол: мужской.

Возраст: 11 лун.

Уроженец: Грозового племени.
Не смирился с властью Когтя, поэтому ушел в город.

Должность: ученик воина.

Тотем: волк-вожак.

Знание: первая встреча.

Details

Цвет глаз: янтарный с зеленоватым отливом.

Цвет шерсти: коричневый с темно-бурыми полоскам.

Телосложение: крупный, широкоплечий кот.

Особенные отметины: шрам на плече, свежий.

Внешность: из-за кустов появляется кот, стоит взглянуть на него и в голову приходят медведи и все производные от этого животного имена. Большой, не очень поворотливый, широкоплечий котяра, исполин среди обычных собратьев. Будучи восьмимесячным котенком походил на взрослого воителя. Нет, он не толстый, таких в лесу не водится. С широкой костью и густым, средней длины мехом - вот, это про него. Коричневого окраса, но ближе к песку и земле, а не к шоколадным нотам, можно сказать, что бурый. От хребта, со лба до кончика хвоста идут темные, почти черные полоски. Аналогичные на лапах и морде. Шкура плотная, с жестким и частым подшерстком, наверное, зимой он почти не чувствует холода. Разве, что лапы. Они то с короткими волоскам, да уши еще и мордочка впереди. А теперь разберем по порядку. От усов до хвоста.
Морда большая, но пропорциональная, с чуть закругленным ушами без кисточек. Внутри они светло-коричневые, а локаторы белые, твердые и редкие. Глаза янтарные, с зеленым налетом, трудно сказать, что они какого-то одного цвета. Намешанная краска взора подходит как к "бледно-зеленому" так и "болотно-янтарному" описанию. Нос темно-розовый, немного квадратной формы. В начале шеи шерсть немного длиннее, как торчащий аккуратный воротничок. Сама шея коротковатая и широкая, переход к спине плавный. Лопатки при каждом шаге поднимаются, выглядят чуть острыми. Лапы соответствуют его туловищу, пальцы плотно собраны. Когти острые, длинные. Хвост достаточно пушистый, но не смахивает на помело, как у длинношерстных представителей рода. Правда, стоит коту "взъерошиться" от злости или холода - растет на глазах. Становится раза в два крупнее.
Шрамов не очень много и все свежие. Самый заметный: на левом плече, еще розовый, ведь получен совсем недавно. Иногда чешется и протяжно ноет. Скорее всего, будет виднеться сквозь шкуру.
Движения плавные, но тяжелые, каждый шаг увесистый. Чтобы идти бесшумно ему нужно очень медленно передвигаться, чуть ли не ползти. Зато когда нужно сносить все на своем пути - зовите Снегиря. Пушистый и глубокий снег, крепкий, но скользкий лед - снова его стихия.

Страхи, фобии: не любит воду и замкнутые пространства, даже спит поближе к выходу и подальше от водоемов.

Мечты, желания: хочет жить спокойной жизнью, как раньше, в мире и согласии между племенами. Мечтает стать мудрее и собраннее, гораздо отважнее.

Привычки: подергивает хвостом, когда недоволен, в различных ситуациях им же бьет себя по задней лапе. Неосознанно тянется вылизать свежий шрам.

Основные черты: миролюбивый, верный, общительный, свободолюбивый.

Характер: смотришь на него и не веришь. Мало того, что Снегирем зовут, так еще и такой набор черт в характере! Этот кот спокойный и собранный, он не станет сам начинать драку или ссору. Особенная его черта - общительность. Он от неё не зависит, но это, можно сказать, его талант. Стоит коту заговорить, как вокруг него собираются десятки собратьев. Речь льется словно вода журчит, так же легко и логично. Красочная, живая, завораживающая. Такие как бурый способны своими словами поднимать племена и вести на войну. Каждый, кого нужно воодушевить на поступки - будет воодушевлен. Но он не способен. Не в его характере быть лидером, выделяться из толпы гонором или норовом. То есть, конечно, коль припрет, нужно будет взять все в свои лапы, а больше не кому, то он это сделает и глазом не моргнет. Только внутри будет переживать, ведь ему гораздо проще, когда кто-то другой принимает на себя ответственность. Желает измениться и стать более волевым.
Он мягком и умеет прощать. Не станет мстить через поколения или искать врага до последнего. Скорее отпустит с миром, да земля вам пухом. Хорошо утешает, успокаивает и убаюкивает. Большой, теплый, он создает ощущение защиты и тепла своим миролюбивым нравом, а не воинственностью. Не переносит войн и не важно кто их начал и почему. Не его стихия. Толком не умеет обращаться со своими зубами, когтями и телом, очень теряется, когда дело доходит до разборок. Впрочем, если вы обидели его близких, то все меняется. Он, может, не все умеет, но будет заступаться до последнего вздоха, а там уже и научится. Готов отдать свою жизнь за дорогих товарищей, за племя. Старался всегда соблюдать законы и порядки. Чтит старших, никогда не считал постыдным ухаживать за больными или старыми котами. Наоборот, всегда рвался помочь и поучаствовать. Испытывает нужные чувства к котятам, может долго с ними возиться.
Ответственный, если что-то пообещал, то сделает. Даже, если самому себе дал слово. Это не важно. Ведь он знает и Звездное племя тоже знает. Почитает котов, что следят за ними сверху, но не понимает почему те не приходят остановить этот ужас. Обладает хорошим чувством юмора, но его шуточки могут быть достаточно обидными для того, кто не дружит с самооценкой, впрочем, цели обидеть не имеет. На все у кота свое мнение, однако, общаясь с кем-то впитывает некоторые фразочки или жесты, как сухая губка воду. И не понимает того, вот в упор не замечает и все тут. Немного разбалованный, со временем (в процессе) становится более серьезным и понимающим, сожалеет о некоторых своих поступках. Раньше плохо разделял боль других, теперь, когда началась такая война - все поменялось. Словно способен переплавить боль с слова и найти подход к каждому - вот, это про него.

Статус родителей: живы, воители.

Статус крови: чистокровный кот Грозы.

Биография: когда котенок родился его шерсть была более светлой, медового цвета, плюс крупные размеры, медвежонка напоминает, вот и дали имя - Медок. У него было два старших брата, которые не выжили во время тяжелых родов. Кошка сама чуть не умерла, целительница едва смогал спасти её и выходить. Но больше котят ей не светило, так и остался у них единственный сынок. Маленький увалень, у него словно плюс десять процентов к умению сокрушать все на своем пути. Наступить кому-то на лапу, споткнуться и упасть, растоптать нужную траву - все это был Медок. Но его прощали, некоторые коты даже помогали его родителям, ведь кошка не особо могла себя прокормить первое время. В этот момент его и разбаловали, когда окружающие поняли, что он в семье один. Знаете, у всех умирают близкие, но у кого-то и по пять котят, да еще и потом можно будет родить, а тут.. род их, душа их.
Впрочем, бежавшие луны стали открывать другие стороны его характера. Совсем не медвежий, добрый и забавный нрав был у малыша. Котенок уже с ранних пор умел заговаривать зубы и обращать на себя внимание многих в племени. Пересказывал байки, сказки - это выходило у него на отлично. Имя дали в честь певчей птички, Снегиря. Эта птица скорее свистит заливисто, но очень красиво. Да и кот не поет.
С его размерами ученика тут же забрали в воители. Охота ему давалась средне, уходило много времени, да и по всем параметрам - воин. Но он таким не был, увы. Отказывался выпускать когти и ранить противника, больше старался куда-то убежать и спрятаться. Ему была противна мысль, что кто-то пострадает от его лап. За что? Зачем это все? Война душила его своим присутствием, но он даже не мог представить как далек от самых страшных событий. Еще, что особенного можно сказать про подрастающего Бурого котика, так это его детская и до сих пор не остывшая влюбленность. В кошечку-ровесницу, охотницу, которая так же не любит драться. Впрочем, об этом никто не знает.
Но жизнь имеет особенность рушится. Долго, очень долго происходящее не касалась его напрямую. Но в этот раз.. все было иначе. Он видел её, свою самую дорогу кошку и самую далекую. Они даже не общались никогда толком. Кошка закрывала собой мать и младшую сестру, отражая атаку большого кота. Снегирь заступился и сумел защитить соплеменников, за что жестоко расплатился своим плечом. Большой шрам, рана только недавно затянулась, но еще ноет, а первые дни он нещадно хромал. Сейчас уже полегче, но все равно не просто. Когда Коготь захватил власть, кот не смог смириться. Вместе с другими котами он сбежал в город, вместе с ним и ушла спасенная им кошка. С той битвы нет ни одной ночи без кошмаров. Ужас, кровь и потери терзают его сознание, но отступать некуда. Они должны это остановить.

Ваши умения, навыки и прочее: средне охотится, примерно так же воюет, зато обладает ораторским талантом. Не силен в скорости ловкости, зато силы ему не занимать. Острые когти и мощная челюсть, которыми он пока еще не умеет до конца обращаться. Но все равно, одному обычному коту его на завались на землю уж точно. Плавает ужасно, да и не любит это. Зато снег, поваленные ветки и прочие препятствия его плохо останавливают.

More

Личный статус: я силен, как Балу. Ты грациозна, как Багира.

Как нас нашли: реклама.

Как с Вами связаться: мейл в профиле, активный и проверяемый.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: много лет, но за животных снова стал играть недавно, поэтому, пока осваиваюсь.

Дополнительно: -

Отредактировано Снегирь (13-09-2013 20:20:17)

0

2

думаю-таки тотем Волк.
четверка, первая встреча ;з

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегирь