Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плавник


Плавник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Плавник

Цепь имен: Серенький - Рыбоцап - Плавник - Плывучая Звезда

Пол: кот

Возраст: 30 лун

Уроженец: Река

Должность: воин

Тотем: Белка

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: светло-серая с черными полосками.

Телосложение: Крупный.

Особенные отметины: Два шрама на правом плече, где шерсть немного короче. Шрам есть на левой щеке, к счастью, он небольшой и не портит кота, но все же заметен. Несколько шрамов есть и на теле. Один коготь поломан на одной из битв.

Внешность: Плавника можно назвать симпатичным котом. Он хорошо сложен, довольно крупный. Кот не любитель поесть побольше и со временем это стало заметно. Воин сильно похудел и перестал быть похожим на упитанного речного кота. Плавник имеет длинные лапы, благодаря которым отлично бегает, длинный хвост, круглую головку. Он неплохо дерётся благодаря острым когтям и зубам. Зубы слегка желтоватые. Его шерсть светло-серая, с черными полосками. Шерсть достаточно мягкая и прямая, средней длины. Длинные острые уши, он превосходно слышит. Глаза у кота желтые, с крапинками оранжевого цвета, очень выразительные и яркие, они вполне могут привлечь к себе внимание. Чёрный носик и белого цвета усы, которые торчат во все стороны. У Плавника есть шрамы, которые он получил в битвах и пограничных стычках. Два шрама на правом плече, где шерсть немного короче. Шрам есть на левой щеке, к счастью, он небольшой и не портит кота, но все же заметен. Несколько шрамов есть и на теле. Один коготь поломан на одной из битв.

Страхи, фобии: Плавник боится только одного - одиночества. Он боится смерти близких. После того, как его сестра погибла в пожаре, стал сильно бояться огня и любого упоминания о пожаре.

Мечты, желания: Кот самый настоящий мечтатель. Но мечты у него глупы, будто Плавник не воитель, а маленький котенок. Например, он хотел бы, чтобы дичь не разбегалась, увидев охотника, а бросалась ему прямо в лапы, а зима никогда не наступала или хотя бы была чуть теплее.

Привычки: Воин никогда не смотрит собеседнику в глаза, куда угодно, но не в глаза. Потому что глаза всегда говорят правду. Когда кто-то что-то ему говорит, кот в нетерпении поскоре встать и уйти стучит хвостом по земле.

Основные черты: Кот очень болтлив и нетерпелив, поэтому не любит долго сидеть на одном месте, тем более молчать. Чаще всего говорит он, а не его собеседник. Плавник очень честен и никогда не побоиться скрыть от кого-нибудь правду. Очень предан законам и старается привить эту любовь младшему поколению.

Характер: Плавник по характеру очень разный. Этот кот бывает на редкость капризен и упрямен, но не заносчив, капризничает он лишь, если ему не хватает внимания со стороны окружающих. Упрям, даже очень упрям, обожает спорить с кем угодно и по какому угодно поводу, даже если не прав, будет настаивать на своем. Старается, однако, быть корректным и вежливым в присутствии других глашатаев и предводителей, не важно, к какому племени они принадлежат. Может быть очень милым и нежным, но при этом будет добиваться взаимности и не отпустит просто так свою любовь к сопернику, если такой вдруг появится. Решителен, старается принимать верные решения, что получается не всегда. У него есть страхи, но в битве он ведет себя смело, умеет оценивать противника, отступит перед более сильным врагом, если это возможно. Он обладает хорошей фантазией, любит придумывать истории и рассказывать их котятам. Котят, кстати, тоже любит, поэтому его можно найти в детской в свободное время. Но своих пока иметь не хочет, понимая, что быть отцом - это совсем другое. Достаточно хитрый, может запудрить мозги и наврать с три короба, неплохой актёр, если того требует ситуация, но в обычное время "играть" не любит.

Статус родителей: живы; оба воители Реки

Статус крови: чистокровный

Биография: Плавник - чистокровный кот Речного племени. Через луну после рождения котят, его отец отравился рыбой и чуть не умер. Первый Совет в шесть лун, когда Серенький только стал учеником Рыбоцапом и получил в наставники жестокого воителя Репейника, прошел неудачно – племена обвинили друг друга в краже дичи и началась драка. Котик не знал ни одного приема и старался избегать драки с другими котами, поэтому Репейник назвал Рыбоцапа трусом. К счастью, Звездные предки положили конец конфликту.  Кот старался, учился и ставил перед собой новые цели. Наставник был очень строг к своему ученику. Что поделать, если Репейник хотел вырастить из Рыбоцапа сильного и амбициозного воителя. Именно наставник пытался привить ученику жестокость и властолюбие, но молодой котик редко слушал Репейника. Посвящение в воители настало внезапно, тогда еще Рыбоцап стал воителем Плавником. Потом был великий пожар и первая потеря – умерла сестра Плавника, просто сгорела заживо. Кот долго страдал, ведь с братом у него были не самые лучшие отношения. Сам Плавник тоже чуть не погиб в пожаре, он пытался помочь сестре и подошел слишком близко к огню, мать вовремя подоспела на помощь и смогла увести сына подальше. Во время голодовки очень сильно похудел, кожа да кости. На кота было тяжело смотреть, чего уж говорить об остальных воителях. Было много драк за еду. Кот стал наставником в двадцать лун, его ученицей была кошечка по имени Ледышка, которая потом стала Колючкой. Он старался обучать её не хуже своего наставника и, в итоге из Ледышки выросла прекрасная воительница. К сожалению, Колючка погибла во время Кровавого Совета. Сам же Плавник хоть и был против Когтя, но виду не подал и остался в Тигрином племени, потому что знал, что только в племени он сможет выжить. К тому же его отец давно мечтал о жизни в одном едином племени, мать хоть и не была рада приходу Когтя в качестве предводителя, но без своих детей она бы никуда не ушла. 

Ваши умения, навыки и прочее: Плавник скорее охотник, а не боец. Именно поэтому он получил имя Рыбоцап, когда стал оруженосцем. В бою он чаще уворачивается, а не наносит удары. Все потому, что кот сначала пытаеться вымотать противника, а потом, когда тот ослаб, напасть.

More

Личный статус: крик души всегда не слышен...

Как нас нашли: поисковик

Как с Вами связаться: vk - http://vk.com/b_i_h_r_u_l

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: уже лет пять, если не больше

Дополнительно: ответ

Отредактировано Дельфин (10-09-2013 21:08:08)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плавник