Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Амина


Амина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Амина - имя, данное с рождения. Сейчас её кличут просто Ласка.

Вид: ласка

Пол: самка

Возраст: 2,5 года

Details

Цвет глаз: чёрный, с синим отливом

Цвет шерстиперьев: летом и весной: от кончика носа до кончика хвоста тело рыжее, но горло, грудка, лапы сзади, живот и низ хвоста белые. Позади уголков рта бурые пятна. Осенью и зимой: чистый белый мех

Телосложение: длинное и гибкое.

Особенные отметины: рваное левое ухо, шрам на левой передней лапе.

Внешность: Амина строением длинного, гибкого тела и окраской меха очень напоминает горностая, но отличается мелкими размерами и более коротким, а главное одноцветным хвостом; чёрной кисточки на хвосте у неё нет. Тело ласки, как и у горностая, тонкое и длинное, с коротенькими лапками, вооружёнными очень острыми когтями, продолговатой головой, маленькими округлыми ушами, нос на конце тупой и слегка раздвоенный.
В летнем мехе верх головы, спина, бока, хвост и наружные стороны лап — одноцветно буровато-коричневые. Горло, край верхней губы, грудь, брюхо и внутренняя поверхность лапок — чисто-белого цвета. Позади углов рта — по бурому пятну. Густота меха одинакова летом и зимой, но летние волосы короче и тоньше зимних. Осенью ласка, за исключением некоторых южных районов обитания, сменяет летний бурый наряд на чисто белый зимний мех.

Страхи, фобии: боится сильных хищников.

Мечты, желания: чтобы никогда в лесу не было хищников.

Привычки: Когда Амину о чём-нибудь спрашивают, она сначала думает над ответом минуту-две, а уж потом отвечает.
Если Амина встретит чужака, то не разбирается, с какой целью он пришёл, а сразу пускает в ход когти и клыки.
Выказывая презрение, Амина внятно произносит слово "Пта". Например: "Пта, да эти глупые коты никогда не поймут всю прелесть жизни на свободе!"

Основные черты: недоверчивая, смелая, агрессивная, ласковая, слегка неформальная.

Характер: Амину можно назвать чересчур недоверчивой, даже, можно сказать, она опасается нападения даже из-за поворота. Все ласки смелые и агрессивные, и поэтому такая черта характера привычна среди таких, как Амина. Сама ласка слегка неформальная, и именно эта неформальность помогает ей вырваться из лап врага. Она придумывает самые изощрённые способы выбраться из трудной ситуации, и редко когда ей это не удаётся. Это "редко" обозначает рваное ухо и шрам на левой передней лапе. Амина готова всеми четырьмя лапами прыгать в неизвестность, если это нужно ей самой. Рассчитывает только на себя. Чересчур гордая, очень редко принимает чужую помощь, только в случае крайней необходимости. Хитрая, чрезвычайно прозорливая. Мудрая и стойкая. Никогда не была великодушной с чужаками, поэтому, стоит кому-то неизвестному попасться на глаза Амине, то она сразу кидается в бой, не смотря ни на вес, ни на силу противника.

Статус родителей: мать - мертва, отец исчез до рождения Амины и Жака.

Статус крови: чистокровная ласка без каких-либо примесей.

Биография: Амина родилась в небольшой пещерке под Высокими Скалами, вместе с братишкой Жаком. Мать обучала своих детей навыкам охоты и выживания.
Спустя две недели после рождения детей мать рассказала своим детям о лесных котах, которые живут в лесу, на пустоши и около реки. Амина и Жак решили узнать поподробнее о лесных котах. Спустя неделю после рассказа маленьким детёнышам ласки удалось сбежать из Высоких Скал, в сторону помойки. Жак и Амина увидели там крыс и огромных котов, от которых пахло падалью. Детёныши испугались и убежали обратно, к матери.
Спустя ещё неделю мать Жака и Амины ушла за водой. Маленькие детёныши сидели в пещере Высоких Скал, пока под вечер ко входу в пещеру не пришли коты, от которых пахло вереском, падалью, белками и рыбой. Коты, едва завидев маленьких детёнышей, стали их прогонять. Бедным Жаку и Амине ничего не пришло в голову, как уйти, со всхлипываниями и причитаниями.
Через несколько часов они набрели на реку. Жак посмотрел на противоположный берег и взвизгнул от ужаса: там лежала их мать. Мёртвая.
Жак и Амина переплыли реку, чтобы выяснить, от чего умерла мама. Выяснилось это очень просто: мать съела отравленную рыбу.
Детёныши решили попытать счастья около четырёх дубов. Так как они остались без матери, которая их опекала, им пришлось охотиться только друг для друга. Но через две недели к дубам опять начали подходить коты, причём с тем же запахом, но в тот раз их было гораздо больше. Жак и Амина спрятались под корнями большого дуба и переждали опасность. Вскоре коты ушли, а юные ласки решили опять уйти в другое место.
Этим "другим местом" стало пространство перед высоким деревом, от которого очень сильно пахло совами. Но, благодаря Жаку и Амине, все совы вскоре стали убитыми и съеденными.
Так прошло их маленькое детство. С матерью они жили всего месяц, а потом уже началась взрослая жизнь, в которой очень часто фигурировали коты с запахом белок.
Спустя около пяти месяцев в лесу начался пожар. К счастью, Жак и Амина почувствовали приближение огня к их жилищу, и покинули своё убежище на время пожара. Но потом через два дня брат с сестрой вернулись.
Спустя ещё один год Амина и Жак, уже достаточно взрослые, решили прийти на ту памятную поляну с четырьмя дубами. Пришли они туда в полнолуние, но, к несчастью, там оказалось великое множество котов. Все они дрались между собой, и ласки поспешили уйти.
На следующий день к убежищу Амины и Жака подошла большая группа котов, которые присутствовали во время драки у четырёх дубов. Они стали там обосновываться, а ласкам пришлось уйти, так как соседства они не хотели.
Сейчас они поселились в небольшой пещерке среди камней около реки. Разумеется, сейчас им довольно туго приходится из-за котов, так как они распугали всю мелкую дичь, но они справляются.

Ваши умения, навыки и прочее: неплохо лазает, плавает и быстро бегает. Охотится преимущественно на мелкую дичь (мыши, полёвки, кроты, цыплята, голуби) и более крупную (кролик) Плохо дерётся, но очень больно кусается.

More

Личный статус: вдохни свободы~

Как нас нашли: Рыжинка

Как с Вами связаться: Рыжинка

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Рыжинка

Опыт на ролевой: 3 года

Дополнительно: возможно, сей персонаж будет часто сталкиваться с котами Единого племени.

Отредактировано Амина (03-09-2013 19:07:29)

0

2

Пта... господи, какую же книгу мне это напоминает? т_т
да, не вижу ничего, что ещё бы стоило моего взгляда)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Амина