Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Отис – данное матерью, его уже почти забыл и не использует.
Ёж – дали уже в племени, им и пользуется.
Не против чтобы его называли Еж.

Цепь имен: Ежонок – Ёжик – Ёж - Колючезвёзд

Пол: Кот

Возраст: 34 луны (2 года, 10 мес.), молодой.

Уроженец: Родился одиночкой, рос в племени Теней.

Должность: Целитель

Тотем: Не могу определиться, но, на мой взгляд, более всего подходит Выдра.

Знание: Нет.

Details

Цвет глаз: Не яркий, цвета молодой листвы, ближе к жёлтому.

Цвет шерсти: Основной цвет шерсти серый, подшёрсток бурый или светло-бурый.

Телосложение: Худой кот, достаточно высокий благодаря длинным лапам, но не обладает силой, скорее даже наоборот, щупловат.

Особенные отметины: Есть шрам на правом плече, достаточно большой и неровный, виден через шерсть (ибо на месте шрама и рядом с ним шерсть никак не хочет расти). Есть ещё несколько мелких и малозаметных шрамов на левом боку и хвосте.

Внешность: Худой кот, достаточно высокий благодаря длинным лапам, но не обладает силой, скорее даже наоборот, щупловат. При желании его сможет победить даже ученик. Достаточно большая длинна тела, но выглядит он пропорционально. Мускулатура не развита. Хвост длинный, чрезвычайно тонкий. Лапы длинные, тонкие, изначально приспособлены для бега. Голова относительно тела большая, нос заметно вытянут, глаза большие, уши выглядят аккуратно, пропорциональны голове.
Основной цвет шерсти серый, подшёрсток бурый или светло-бурый. Спина и бока у него чисто серого цвета, с разводами более тёмных цветов. На лапах и хвосте у него тёмные полосы. Самые кончики лап (пальцы) у него светло-серого, почти белого цвета.
Внутренняя часть лап, живот и грудка у него светло-бежевые, живот с разводами бурого цвета. На грудке также есть полоски. Внешняя часть ушей и затылок у кота тёмно-бурые, так же как и пространство между ушами. Так же между ушами есть три вертикальные полоски, они идут так же в разные стороны от глаз. Подбородок почти белого цвета.
Глаза жёлто-зелёного цвета, с узкими зрачками-щёлками. Правый глаз у кота видит хуже левого (зрение 90%), однако это не сильно отражается на его жизни. Нос насыщенного тёмно-розового цвета, так же как и подушечки лап. Когти не слишком острые, чёрные.
В битвах никогда не бывал, но есть шрам на правом плече, достаточно большой и неровный, виден через шерсть (ибо на месте шрама и рядом с ним шерсть никак не хочет расти). Есть ещё несколько мелких, малозаметных шрамов на левом боку и хвосте.
Походка быстрая, даже торопливая, хромает на правую лапу, она у него часто достаточно сильно болит, однако передвигается достаточно быстро (даже научился на случай чего быстро передвигаться на трёх лапах). Голос не слишком низкий, достаточно мелодичный, приятный.

Страхи, фобии: Панически боится людей, их чудищ, гремящих троп и, как следствие, города.

Мечты, желания: В принципе, мечта его уже осуществилась, он стал целителем, следующей целью могло бы стать создание семьи, но, увы, его должность этого не позволяет.

Привычки: Почему-то вместо того чтобы шипеть фырчит. За это он своё имя и получил. Спит крепко, но очень беспокойно (ворочается, шевелит лапами, мяукает во сне).

Основные черты: Добрый, улыбчивый оптимист, в отдельных ситуациях может быть грубоват, хороший стратег. Бывают галлюцинации.

Характер: Его можно назвать добрым, доброту свою проявляет с осторожностью. Достаточно недоверчив, имеет много хороших знакомых, но крайне осторожен в выборе друзей. Улыбчивый и, в общем, достаточно жизнерадостный кот, в каком-то смысле оптимист. Никогда не станет никого оскорблять, лучше промолчит, но быть грубоватым может. Хорошо относится к котятам, любит с ними играться. Не любит большие шумные компании, чувствует себя неуютно. Среди друзей становится достаточно общительным. Вообще, мало разговорчив, предпочитает в основном по делу, но по вечерам, когда все целительские дела завершены, не прочь и просто пообщаться с кем-либо из племени. Любит, когда к нему обращаются за помощью или советом, умеет хранить тайны, всегда подскажет, как лучше поступить, это будет правильным, но только с его точки зрения, остальные могут посчитать иначе. Всегда предельно спокоен и собран, старается здраво рассуждать в любой ситуации. Прекрасный стратег, видит пути достижения своих целей, благодаря чему, как правило, всегда их добивается. Никогда не торопится, да и вообще не слишком любит спешку. Врёт спокойно, но только при необходимости. Не любопытен, поэтому не будет лезть к коту с расспросами, если явно заметно, что тот этого не хочет. Отдохнуть любит, но лениться себе не позволяет, если у него есть дела, которые необходимо сделать, он будет их делать сам, лишь в редких случаях перепоручая их кому-то. Любитель ночных прогулок, уходит из лагеря, только если знает, что нет тяжелобольных, которым в любой момент может потребоваться помощь. Его излюбленные места отдыха известны очень многим котам, чтобы те всегда могли его найти в случае чего. Умеет охотиться, обычно на мышей и землероек, хотел бы научиться ловить рыбу. Старается быть максимально внимательным, замечать самые мелки детали. Не мстителен, однако на грубость отвечает грубостью. Не слишком остроумен, но понять шутку и посмеяться может. Не любит, когда над ним смеются, его это злит, а ответить на это он может не всегда. Ещё больше ненавидит жалость к себе, это один из тех случаев, когда он может нагрубить, казалось бы, на пустом месте. Внутренне сам жалеет тех, кого надо жалеть, но внешне этого никогда не показывает и кажется равнодушным к чужим проблемам. Конфликты решает словами, достаточно красноречив. Не завистлив, предпочитает думать, что всё, что ему надо у него уже есть, а чего нет, то будет. Не любит рисковать, если этот риск не оправдан.
Испытывает всепоглощающую ненависть и панический страх одновременно, перед людьми и их чудищами. К одиночкам относится спокойно. А вот к домашним котам крайне подозрителен, он не понимает, как можно жить с этими существами (людьми).
В моменты сильных эмоциональных всплесках, могут появляться галлюцинации, в частности это проявляется в том, что видит вокруг себя котов, которых не существует.

Статус родителей: Мать одиночка, жива. Отец неизвестен, одиночка, предположительно мёртв.

Статус крови: Одиночка, принят в племя будучи котёнком.

Биография: Родился в сезон Падающих Листьев, у городской кошки-одиночки серого окраса. Котята родились в каком-то грязном подвале заброшенного дома. Сначала их было пятеро, три девочки и два мальчика, однако самая слабенькая девочка умерла ещё в месячном возрасте, видимо, подхватив какую-то заразу от мышей и крыс, живущих здесь же. Мать выбрала неплохое место для жилья, она могла и охотиться на мышей и крыс, а вместе с тем, не спускать глаз с детей. Кошка явно имела достаточно врагов, желающих её смерти, которые не остановятся пока кошка не будет убита, иначе зачем было так прятаться от всех? Отис изначально был одним из самых мелких среди котят, однако рос очень быстро, на порядок быстрее остальных, и вскоре нагнал брата и сестёр. Котята, смотря на то, как охотится их мать и пытаясь это повторить, получали первые навыки охоты, а в шутку борясь друг с другом, учились азам боевых приёмов.
Когда котятам исполнилось шесть лун, кошка решила уйти из города в более безопасное место, где никто не охотился бы на неё и её котят, а между тем возле их подвала всё чаще появлялись какие-то странные коты. В одну из ночей кошка собрала котят, взяла самую слабенькую девочку в зубы (она, видимо, чем-то тоже заболела, и долго бы не прожила), и тщательно следя за остальными, отправилась по какому-то известному лишь ей маршруту. По дороге им нужно было перейти гремящую тропу. Во время перехода кошка заметила мчащееся на них чудовище, кошка и остальные два котёнка тут же ускорились и вскоре уже перешли гремящую тропу. А вот Отис, что в детстве был ужасно неуклюжим, запнулся обо что-то (может о камешек на дороге, а может просто запутался в собственных лапах), упал. Встал он быстро, но чудище было уже совсем рядом, оно усиленно тормозило, но столкновения избежать явно не удавалось, вместо того, чтобы бежать что есть мочи котик начал пятиться назад. Удар пришёлся на правое плечо и лапу, котёнка отбросило ближе к середине тропы. Кошка конечно же бросилась к своему котёнку (оставив трёх других в кустах около тропы), она отнесла его в кусты. Ей приходилось выбирать, остаться с котёнком, который может и не выжить (более того она наверняка думала, что он погибнет), подвергая себя и остальных котят опасности, либо оставить его, и уйти с остальными в более безопасное место. Она выбрала второй вариант, а Отис остался лежать в придорожных кустах, громко мяукая, пища от боли, зовя хоть кого-нибудь на помощь, пытался ползти в ту сторону, куда ушли остальные, но ужасная боль в лапе и разодранном боку не давало ему этого сделать.
Его наши коты из патруля племени Теней, может они учуяли запах или услышали надрывный писк котёнка, не важно. Главное, что его отнесли к целителю, пусть даже он был явным одиночкой.
Долгое время состояние Отиса (которого нарекли Ежонком), не улучшалось, но затем он пошёл на поправку. Первое время, придя в себя он старался никого к себе не подпускать (вокруг ведь какие-то незнакомые коты, и нет родных), забавно фырча. Именно тогда в первый раз он увидел кота, которого нет. Каждый день к нему приходил кто-то, кто с ним разговаривал, утешал, что-то говорил. Когда котёнок наконец решился спросить у целителя кто это, тот удивлённо сказал, что в последние дни никто не приходил. Относительно полное выздоровление наступило через месяц, когда котёнку было семь с половиной лун. Однако, кот продолжал иногда испытывать боли и хромать на лапу. До восьми лун кот всё ещё находился под тщательным наблюдением целителя. Всё это время он от нечего делать следил за работой целителя, запоминал травы и для чего тот их использовал, как делал то или иное. Ночами, он часто не спал из-за болей или просто от бессонницы (целителю о том, что он плохо спит, Ежонок не говорил), он просто повторял про себя все услышанные им названия трав и то, зачем они нужны. В 8 лун его, как ни странно, посвятили в ученики. Учиться у него не получилось из-за лапы (и небольшого ухудшения зрения), но переводить его в старейшины в столь юном возрасте не стали, да и оставлять с котятами почему-то тоже.
Сам для себя кот решил, что хочет быть целителем и помогать остальным котам. В племени ему нравилось, наставник, которого ему всё же дали просто рассказывал ему всё о лесе, понемногу показывал территории племени, объяснял разнообразные обычаи, рассказывал о Звёздном Племени. Нередко наставник отправлял его к старейшинам как к главным знатокам истории, видимо, кот не слишком был рад, что ему дали такого ученика.
Ну а сам Ёжик предпочитал большее время проводить в палатке целителя или рядом с самим целителем, сам себя считал его неофициальным учеником. Впрочем, целителю всё равно было надо иногда посматривать его больную лапу (мало ли что). Часто вызывался ходить собирать нужные травы. Собственно так потихоньку, понемножку и учился. Знания его, конечно, были хаотичны, но он старался сам навести в них порядок, иногда, будто невзначай спрашивая что-то у целителя.
Пожар он пережил с трудом, бежать от огня ему было проблематично, он заработал несколько достаточно серьёзных ожогов. Впрочем, особо он не расстроился, ещё один повод сидеть в палатке целителя, изучая травы, а заодно узнать, как лечатся ожоги.
Впоследствии кот часто помогал целителю (например, после серьёзных сражений, когда было много раненых).
После захвата Когтем власти остался в племени, т. к. в город ему идти было не вариант, к тому же он всё ещё лелеял мечту стать настоящем целителем. И вскоре он добился этого. Теперь он целитель.

Ваши умения, навыки и прочее: Целительство. Достаточно хорошо умеет охотиться на мышей, полёвок, землероек. Очень острый слух.

More

Личный статус: Никогда не сдавайся

Как нас нашли: Ястреб

Как с Вами связаться: Ястреб

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Ястреб

Опыт на ролевой: Где-то 3 - 3,5 года.

Дополнительно: Перед регистрацией данного перса (целителя) мне сказали связатьс с Когтем, ответа ещё не пришло, но анкета уже вот .з

Отредактировано Ёж (02-09-2013 21:55:27)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0