Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чечевика


Чечевика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Чечевика
Цепь имен - Чечевичка - Чечевичка - Чечевика - Чечевичная Звезда.
Пол - женский.
Возраст - Молодая, 1 год (12 лун).
Уроженец какого племени Ваш персонаж? - Племя Ветра.
Кем хотите быть в племени? - Воительницей (охотницей)
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т. д.:
Чечевика - это чисто-серая кошка с короткой и гладкой шерстью, без полос и пятен, обладательница очень ярких зеленых глаз, что и является отличительной особенностью ее внешности. Ушки среднего размера, всегда навостренные. Маленький треугольный нос тоже серый, но чуть темнее цвета шерсти. Хвост средней длины. Также, кроме глаз, Чечевика имеет еще одну "изюминку" - длинные усы, которые беспорядочно топорщатся во все стороны и выглядят забавно. Из-под лапок видны маленькие, но очень острые коготки.
телосложение:
Чечевика обладает маленьким ростом, что иногда является причиной её комплексов и смущает кошечку. С виду воительница хрупкая и худенькая, но на самом деле её лапы хорошо натренированны и достаточно сильны. Хвост гибкий, ушки среднего размера, навостренные. Слабое место Чечевики, это, как и у большинства котов - живот.
особые отметины:
Воительница еще слишком молода и не имеет их.
Характер -
основные черты:
Сообразительная и довольно умная кошка, но со своими странностями. То она скромная и замкнутая, то показывает чудеса смелости и решительности. Но в целом её считают застенчивой, спокойной, тихой. Также окружающие готовы бесконечно удивляться её идеям и целеустремленности. С первого взгляда незаметная, Чечевика показывает себя милой и вежливой в общении с кошками, но благодаря своему остроумию легко умеет оскорбить и ранить собеседника словом. Считает предательство самым отвратительным поступком. Умеет прощать, очень преданна друзьям, принимает всё близко к сердцу и склонна долго переживать. Неплохое чувство юмора, ее раздражают глупые шутки. Любит прихвастнуть, солгать, приукрасить события. Несколько раздражительна. Несмотря на то, что окружающие видят её робкой и скромной, Чечевика в душе очень горда и даже высокомерна, честолюбива и амбициозна. Ставит себя выше других и думает снисходительно о тех, кого считает в чем-то хуже, чем она сама.
страхи и фобии:
Не выносит напряженной обстановки. Боится собак, старается избегать их. Ее самая главная фобия - чудовища Двуногих (машины). Она до ужаса боится их огромного размера и угрожающего рычания.
мечты, желания: В тайне честолюбивая Чечевика очень мечтает стать предводительницей и заслужить уважение абсолютно всех племен, грезит о популярности и старается преодолевать свою робость.
особые привычки:
В минуты напряжения начинает нервно подергивать хвостом или вылизываться.
Биография -
Чечевика всю жизнь прожила в племени Ветра, поэтому по праву может гордиться своим чистокровием. В детстве она очень хотела стать целительницей. Помогала смешивать и растирать травы, учила названия лекарственных растений... Но в пять лун маленькая Чечевичка неожиданно для самой себя поняла: это не её путь. Она никогда не сможет без страха смотреть на кровавые раны, будет бояться причинить кому-то боль неосторожным движением... Поэтому Чечевичка отказалась от своей мечты и стала обычной воительницей. Друзей у кошечки почти не было, только приятели и товарищи, а её отношения с сестрой были скорее нейтральные, чем дружеские. Чечевика очень тяжело переживала это и в тайне лелеяла сокровенное желание: найти настоящего друга и, разумеется, любовь. Ученица быстрее находила общий язык со старшими, нежели с ровесниками и прослыла примерной, послушной кошкой. Чечевика действительно очень усердно училась, тренировалась целыми днями, помогала отстающим и болеющим оруженосцам наверстать упущенное. Таким образом, она быстро завоевала одобрение старших воинов и старейшин еще в раннем возрасте. Но есть у кошки свой секрет. Честолюбивая воительница из племени Ветра долгое время симпатизировала чужому воину. Позже они поняли, что племена им важнее, чем эти отношения. В конце концов Чечевика переборола себя, и между ними двумя завязалась просто дружба, ничего более.
Недавний конфликт с Речным племенем рассердил Чечевику. Они посмели не только убить чужого кролика, но еще и оставить его на территории племени Ветра, не удосужившись даже замести свои следы. Охотница восприняла это как открытый знак враждебности, ведь на правах охотницы она относится к дичи очень серьезно и считает недопустимым ее воровство.
После объединения племен жизнь всех котов резко изменилась, и тщеславная Чечевика не стала исключением. Она понимает поступок Звездоцапа и мечтает быть на его месте. Для этого кошка придумывает хитроумныц план - втереться а доверие Звездоцапа, стать его помощницей, а позже свергнуть его любым способом...
Умения, навыки и т.п. -
Умеет двигаться абсолютно бесшумно, даже не стараясь.Отличная охотница.
Личный статус -
Life is game.
_________________
Как нашли ролевую? - в Яндексе.
Есть ли еще персонажи (указать ники)? - Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Желаю ролевой процветания.

Отредактировано Чечевика (16-08-2013 16:11:56)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чечевика