Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черника


Черника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Черника

Цепь имён -
Ягодка - Черничка - Черника - Чернозвёздая

Пол -
Кошка

Возраст -
3 года с небольшим (40 лун)

Уроженец какого племени ваш персонаж? -
Была рождена в племени Теней

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Черника - кошка пепельного окраса. Её отличительной чертой является то, что на лапках присутствуют белые носочки. На спине почти невидимые полоски, на тон темнее тела. Среди участков серой шерсти, проглядывает бежевая. Между глаз, так же имеется участок бежевого оттенка, который поднимается чуть выше и заостряется на лбу. Уши всё время держит поднятыми, но опускает их, когда ветрено, чтобы ветер не задувал внутрь. Внутри уши чёрные, а окантовывает их кремовая полоска. Шерсть не пушистая, имеет среднюю длину. Глаза выражены ярким зелёным цветом, но при солнце отливают желтоватым. Носу нужно уделить особое внимание. В общем он розовый, но по середине виднеется чёрное пятнышко в виде ягоды. Именно поэтому, будучи оруженосцем, она получился имя Ягодка. Морда вытянутая. Нос окружён чёрной шёрсткой, которая тут же переходит в бежевую. Усы белые и очень длинные, настолько, что зачастую кошка их ломает. Живот более светлый, чем спина. Структура шерсти очень мягкая. Когда касаешься Черники, кажется, что утопаешь в мягком зелёном мхе, который только только сорвали. Хвост длинный, но не пушистый. Он так же имеет смешанный цвет. Лапы длинные и сильные, что позволяет Чернике бороться с мужским населением леса. Когти светлые и острые. Подушечки на лапах розоватые с чёрными пятнами.
телосложение:
Стройное тело. Все пропорции этой кошки идеально соблюдены. В меру длинный хвост, который позволяет хорошо прыгать. Рост у Черники чуть ниже взрослого кота мужского пола. Крепкая мускулатура. С виду кошка кажется хрупкой, но на деле всё оказывается не так. Уши довольно большие.
особые отметины:
У неё очень много шрамов, которыми она может похвастаться. Самый первый шрам она получила уже в 10 лун, когда участвовала в небольшой битве между Сумраком и Ветром. Длинная отметина тянется по правой задней лапе, по внутренней стороне. Шерсть немного прикрывает шрам, но его всё равно видно. Будучи 12-лунной кошкой, полезла на дерево за белкой и свалилась, за это поплатилась тем, что на морде, над самым носом остался маленький шрам. Так же присутствует отметина на хвосте, которая тянется от самого начала и до середины. Её Черника получила от соплеменника. Не поделила с ним что-то и развязалась драка. Последний шрам на боку получила на Кровавом Совете. Шрам оказался самым болезненным, и его отчётливо видно.
дополнительно
Черника никогда не поднимает хвост к верху. Всё время держит его опущенным. За исключением прыжков.

Характер -
основные черты:
У Черники очень сложный характер. Острая на язык. Говорит резко, холодно, расчётливо. Редко можно услышать от неё тёплые и ласковые слова. Всё время в разговоре присутствует раздражённость, даже тогда, когда кошка сама заинтересована в беседе. Очень любит своё племя, готова умереть за него, но всё же, она против драк. Считает их ненужными. Думает, что всё всегда можно решить мирным путём. Но, если предводитель сказал воевать, значит будет так. Выполняет все приказы, которые ей поручают, даже когда не согласна с ними. Близких друзей не имеет, видимо никого не устраивает её характер. Но у Черники своё мнение на всё это. Она считает, что нельзя проявлять слабость, даже со своими соплеменниками. Нельзя никому доверять. Только доверишься, сразу когти в спину. Нужно всегда держаться на расстоянии.
Семью в ближайшее время иметь не хочет. Считает, что всё это ей не нужно. Потому что, если что, она будет не в состоянии защитить своё племя.
Многие считают, что у неё железный характер, потому что даже когда она злится, её глаза остаются стеклянными, лишь голос, который говорит с презрением, выдаёт её.
Не любит полукровок, считает, что это портит племена. Ребёнок со смешанной кровью будет метаться от одного племени к другому, и рано или поздно, может предать. Проговорить все тайны, слабые стороны. Единственное, если полукровка ненавидит своего родителя из другого племени и презирает его, это достойно уважения. Отвернуться от того, кто по сути является предателем. Сам по себе котёнок смешанной крови - ошибка. И старается всячески понравится своему предводителю и заслужить доверие. За всё это, кошка испытывает презрение к Грозовому племени. Потому что в Грозовом племени большинство смешанных кровей. Приняли в племя парочку чужих котов и воительская кровь смешалась с бродячей.
страхи и фобии:
Боится предательства. Конечно, предательства боятся все, но Черника помешана на этом. Никому нельзя доверять, иначе тебя предадут и будешь мучаться всю оставшуюся жизнь.
мечты, желания:
Мечтает стать глашатай Сумрака. Точнее мечтала, пока не пришло время Тигриного племени. Теперь Черника вообще ничего не хочет, кроме спокойствия и мира. Желает отточить свои боевые навыки настолько, чтобы даже самый сильный кот боялся вступить с ней в бой.
особые привычки:
Когда злится, запускает когти в землю и начинает неистово махать кончиком хвоста из стороны в сторону.
дополнительно:
Ни разу в жизни не проявляла нежности, только заботу о своём племени.

Биография -
Черника родилась в сложные времена для племени Теней. Не так давно, племя пережило пожар, потом был голод. Лагерь очень долго восстанавливался. Её мать была мудрой и доброй кошкой, она очень любила проводить время со своей единственной дочерью, отец же относился к котёнку, хоть и с добротой, но со строгостью. С детства учил её тому, что нужно быть мудрой и защищать своё племя до последнего. Скорее всего, Черника получила свой характер от него.
Будучи котёнком, она старалась всё время убежать из лагеря, но каждый раз её ловили и возвращая обратно в детскую, давали наставления. Став ученицей, Черничка училась прилежно, стараясь во всём подчиняться наставнику. Она хотела стать лучшим воином, чтобы её уважали и боялись, чтобы она смогла защищать своё племя от других, чтобы её предводитель гордился ей.
В 10 лун её в первые взяли с собой на бой с племенем Ветра. Там малышка старалась показать себя в лучшем виде и у неё это получилось, правда, именно тогда она заработала свой первый шрам. Спустя две луны она стала воительницей и по-настоящему начала служить своему племени. Всё шло вроде хорошо, не считая стычек на границах, но разразился великий пожар. Много соплеменников погибло в тот день, да и Черника сама была на волосок от смерти. Когда все коты бежали из горящего лагеря, её завалило деревом. Никто не заметил её пропажи, даже родители. Видимо они были увлечены спасением других. Черника пролежала под деревом часа 2, а когда к ней стал подбираться огонь, она попыталась вырваться. После того, как она освободилась, догнала своё племя. У мамы случилась истерика, как она могла не уследить за единственным ребёнком, а папа был, как всегда холод, сказав, что это было лишь очередное испытание. Черника получила ожог на животе, но к счастью, он быстро прошёл.
Очень долго племя восстанавливало свой лагерь. Все пограничные битвы прекратились на долгое время, все отходили от пережитого. Черника стала замечать, как она становится увереннее и холоднее. Именно тогда, она подралась с соплеменником, с которым тесно общалась. Она знала, что права, но её всё равно наказали. Он подставил её. Больше у кошки не было друзей. Ей было настолько обидно за себя, за то, что с ней так обошлись, что она решила никогда больше не доверять никому. Её характер окончательно изменился. Целью жизни стало служить своему племени. Даже с мамой Черника разговаривала холодно, хоть по прежнему любила её. Отец гордился успехами дочери в племени и с довольной ухмылкой на морде, наблюдал за ней.
13 лун назад племя Теней стали обвинять в краже дичи и нарушении территорий. В один прекрасный день началась битва Сумрака против Грозы и Ветра. Черника бросилась защищать своих соплеменников. Бой был недолгим, и, к счастью, никто не умер. Сумрак кое-как смог отбиться, но после этой драки началась голодовка. Коты голодали, всю дичь отдавали старикам и королевам с котятами. Воители же могли не есть сутками. Черника сильно исхудала, так, что кости выпирали. Вскоре это закончилось.
Недавно был совет. Все пошли на него, ничего не подозревая. Никто не мог предположить, что там случится. Черника чувствовала, что что-то не то, но не могла понять что. На скалу влез Коготь и предложил объединить племена. Черника была против этого. Она не хотела, чтобы все смешались. Тогда появятся коты смешанных кровей и род чистокровных котов-воителей навсегда прервётся.
Как только все отказываются, на поляну врывается толпа котов и начинается драка. Кошка видела, как гибнут её соплеменники и именно поэтому не жалея врагов, наносила смертельные удары. Она была уже вся в крови, когда племена сдались. Погибло очень много котов. Коготь ликовал и создал новое племя. Тигриное.
Родители Черники чудом уцелели в битве и приняли решение уйти в город. Дочь их не поддержала, и тогда они распрощавшись ушли из леса. Возможно навсегда. Воительница ненавидела Когтя, из-за него погибло столько хороших котов, но она осталась в племени. Потому что, всё ещё надеялась на то, что его свергнут. А пока, придётся смириться.

Умения, навыки и т.п. -
Сильная и быстрая. По силе равняется взрослому коту мужского пола.

Личный статус -
весь мир против

___________________________
Как нашли ролевую? -
rpg top

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
На форумах сижу с июня 2010 года

Отредактировано Черника (13-08-2013 18:22:23)

+2

2

hello c;

Черника написал(а):

3 года (40 лун)

а три года разве не 36 лун?

Черника написал(а):

врывается толпа котов

ну, она немного не врывалась, а сама вышла к Скале, а потом по сигналу напала на остальных, но не суть хд
много лишних запятых, небольшие помарочки, но думаю

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черника