Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №207 в честь флуда.


Флуд №207 в честь флуда.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так о чём мы?

0

2

миша, я по часовым поясам определяю, кто откуда хд чаще всего, все свои ставят.

0

3

Misha написал(а):

не заболела, это отходняк от водных горок т__т

водные горки - разве не круто? *_* я давно хочу попасть туда, но нет возможности :С

Misha написал(а):

а ты каким фш пользуешься?

5. но для меня особой роли не играет, обычными командами пользуюсь, которые и в ранних версиях были. прост папа где-то лицензионку бесплатно надыбал, ну я и пользуюсь хд

0

4

Абрикос
ааа хд

0

5

Оскал написал(а):

водные горки - разве не круто? *_* я давно хочу попасть туда, но нет возможности :С

это афигенски круто *о* но у меня организм - слоупок и усталость я чувствую только через несколько дней

Оскал написал(а):

5. но для меня особой роли не играет, обычными командами пользуюсь, которые и в ранних версиях были. прост папа где-то лицензионку бесплатно надыбал, ну я и пользуюсь хд

ты фотоскейп знаешь?

0

6

Оскал
м. а может, тебя сманить ещё и на танчики? ;з

0

7

Misha написал(а):

это афигенски круто *о* но у меня организм - слоупок и усталость я чувствую только через несколько дней

аа, тогда все ясно
но это было очень-очень круто?С: повеселилась там?

Misha написал(а):

ты фотоскейп знаешь?

знаю о его существовании, знаю, что там можно творить чудеса, какие творил Непокорный, но сама не пользовалась С:
Абрикос
о, боже, и ты тоже?777
у меня подруга год в них зависала и все пыталась заманить хд нене, я боюсь в них играть, там из-за меня могут проиграть - а это не круто хд поэтому и в доту не играю. я играю только там, где сама за себя хд

0

8

Всем хай))

0

9

Оскал написал(а):

но это было очень-очень круто?С: повеселилась там?

7:30 часов аквапарк не знал покоя х)
меня больше выбесило, что там пацан по женской душевой ходил

Оскал написал(а):

знаю о его существовании, знаю, что там можно творить чудеса, какие творил Непокорный, но сама не пользовалась С:

у него фотоскейп был? оо

0

10

Пестрохвостая
хеллоу

0

11

ай, грачграчграч
слушай, как ты смотришь на то, чтобы сделать дупло совиного дерева пещерой когтя?

0

12

Пестрохвостая
хейхей)
Оскал
http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png
я тебя доманю туда хд
она тебя сманивала в ТО? танки Онлайн? потому что ещё другие есть хд
а там есть вариант "сам за себя" ;з и потом, ты же научишься, будешь только на пользу команде с:

0

13

Misha написал(а):

7:30 часов аквапарк не знал покоя х)
меня больше выбесило, что там пацан по женской душевой ходил

нифига себе ты там хд я так только на море в года 4 назад на целый день в аквапарке зависла, потом сгорела и еще пару дней сидела дома хд

Misha написал(а):

у него фотоскейп был? оо

да-да, насколько я помню, именно он С:

0

14

Оскал написал(а):

да-да, насколько я помню, именно он С:

а у тебя 5?

Оскал написал(а):

нифига себе ты там хд я так только на море в года 4 назад на целый день в аквапарке зависла, потом сгорела и еще пару дней сидела дома хд

у нас закрытый )

0

15

Абрикос
дааа, танки, или... стой, или же world of tanks, а в ТО играл папа? блин, не помню точно хд
все равно меня пугает, что я могу навредить, я лучше буду постепенно убивать своих лошадок, никому не мешая хдд

0

16

Misha написал(а):

а у тебя 5?

фотошоп 5, да

Misha написал(а):

у нас закрытый )

ну на море же солнце, блабла, короче открытый, ну там было афигенно ** особенно на каких-то грушах спускаться, где просто вверх ногами чуть не вылетаешь в небо хд эмоций тогда было оочень много, поэтому еще хочу **

0

17

Оскал написал(а):

ну на море же солнце, блабла, короче открытый, ну там было афигенно ** особенно на каких-то грушах спускаться, где просто вверх ногами чуть не вылетаешь в небо хд эмоций тогда было оочень много, поэтому еще хочу **

подобное ощущение я испытывала в порте авентуре т___т
но от горок заболела потом бошка

0

18

Оскал написал(а):

ну на море же солнце, блабла, короче открытый, ну там было афигенно ** особенно на каких-то грушах спускаться, где просто вверх ногами чуть не вылетаешь в небо хд эмоций тогда было оочень много, поэтому еще хочу **

А ты где отдыхала?

0

19

Оскал
не мучай лошадок, переключайся на вечно живущий танк в ТО хд я тебе помогу, чо с:

0

20

Misha
а, друг мой, я не отразил хд что, как ты гск хлада доверишь? *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №207 в честь флуда.