Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Киномарафон


Киномарафон

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

И тааак, моря уже так близко, что же я успела скачать....
http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

- 11 друзей Оушена
- 12 друзей Оушена
- 13 друзей Оушена
- 10 причин моей ненависти
- Анаконда
- Анаконда 2: Охота за Кровавой Орхидеей
- Анаконда 3: Отпрыск
- Аноним
- Большая Рыба
- Черный рыцарь
- Бар «Гадкий койот»
- Девушка с татуировкой дракона (2011 год)
- Игра на выживание
- История рыцаря
- Царство небесное
- Маска Зорро
- Легенда Зорро
- Письма к Джульетте
- Сокровища Нации
- Сокровища Нации 2: Книга тайн
- Паранормальное явление
- Паранормальное явление 2
- Паранормальное явление 3
- Паранормальное явление 4
- Пираты карибского моря: Проклятье Черной жемчужины
- Пираты карибского моря 2: Сундук мертвеца
- Пираты карибского моря 3: На краю света
- Путешествие к центру Земли (2008 год)
- Путешествие к центру Земли 2: Таинственный остров
- Роковое число 23
- Вторжение
- Социальная Сеть
- Царь скорпионов
- Турист
- Иствикские ведьмы
- Особо опасен
- Знаки
- Звездная пыль
- Улыбка Моны Лизы

Отредактировано Пасмурица (22-08-2013 01:23:18)

0

42

Что уже успела посмотреть
http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

- Девятые врата
- Зловещие Мертвецы: Черная Книга
- Семейка Адамс
- Моральные ценности семейки Адамс
- Гензель и Гретель: Охотники на ведьм
- Области Тьмы
- Принц Персии: Пески времени
- Поворот не туда
- Гостья

Отредактировано Пасмурица (22-08-2013 01:24:48)

0

43

И еще немного сегодня скачала
http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

- Челюсти (2011 год)
- Шоколад
- Паранойя
- Эдвард руки-ножницы
- Из ада
- Кровь и Шоколад
- Санктум
- Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
- Таинственный лес
- Лабиринт Фавна
- Воображариум доктора Парнаса
- Шкатулка проклятия
- Впусти меня
- Пираты карибского моря 4: на странных берегах
- Тор

0

44

Пасмурица написал(а):

- Кровь и Шоколад

фильм не самый хороший, но блин... я смотрела его раз 5, он меня чем то завораживает хд

Пасмурица написал(а):

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Просто обожаю этот фильм *ОООО* он невероятен, пирожки с пальцами это прооосто ** смотрю его и вспоминаю бывшего моей подруги с которым мы его смотрели вместе и ржали как психи, когда все уже спали хдд

Пасмурица написал(а):

Впусти меня

крайне странный фильм о-о хотя я была мелкая когда смотрела, подозреваю сейчас он бы мне понравился, кровь, детский секс хддд и все такие прелести хД

Пасмурица написал(а):

- Гензель и Гретель: Охотники на ведьм

что думаешь? думала качать или нет хд

Пасмурица написал(а):

- Гостья

я была в таком шоке.... испоганили героев как незнаю что, Иэн просто настолько позорен, что я думала плакать. Исполнение того как она слышит Мелани ужасно, в книге это не выглядело настолько убого, как будто они там обе дауны.. с фейспалмом смотрела. книгу я любила... тт

0

45

Вьялица написал(а):

я была в таком шоке.... испоганили героев как незнаю что, Иэн просто настолько позорен, что я думала плакать. Исполнение того как она слышит Мелани ужасно, в книге это не выглядело настолько убого, как будто они там обе дауны.. с фейспалмом смотрела. книгу я любила... тт

Да, книга намнооого лучше. Несколько сократили сюжет, я бы оч хотела увидеть такие сцены, как, например, когда Кайл приводит Санни.

0

46

Пасмурица
Посмотри Спуск и Спуск 2.

0

47

фильм не самый хороший, но блин... я смотрела его раз 5, он меня чем то завораживает хд

Вот-вот, та же история! Фильм средний, но цепляет. Эх, была бы книга - я бы почитала...

крайне странный фильм о-о хотя я была мелкая когда смотрела, подозреваю сейчас он бы мне понравился, кровь, детский секс хддд и все такие прелести хД

Детский секс? Серьезно? Я и не подозревала, что там такое будет. Думала, обычный фильм про вампиров...

что думаешь? думала качать или нет хд

Я думала, будет хуже, но на самом деле не все так плохо))) И крови в меру, хотя ожидала, что весь фильм будет сплошное кровавое месиво. В общем - советую к просмотру)))

я была в таком шоке.... испоганили героев как незнаю что, Иэн просто настолько позорен, что я думала плакать. Исполнение того как она слышит Мелани ужасно, в книге это не выглядело настолько убого, как будто они там обе дауны.. с фейспалмом смотрела. книгу я любила... тт

Хм... А мне фильм понравился, но я книгу не читала... Но после твоего комментария захотелось)))

Посмотри Спуск и Спуск 2.

А я смотрела))) С парнем на даче, просто в список добавить забыла))) Хорошие фильмы, причем оба)))

0

48

Пасмурица написал(а):

Вот-вот, та же история! Фильм средний, но цепляет. Эх, была бы книга - я бы почитала...

надо посмотреть, а то совсем забыла как там было **

Пасмурица написал(а):

Детский секс? Серьезно? Я и не подозревала, что там такое будет. Думала, обычный фильм про вампиров...

может не секс, но голая девочка в кровати у мальчика точно есть хд нет фильм странный... или моя детская психика ожидала сумерек и получила ЭТО. хдд короче смотри, потом мне расскажешь хдд а то смотрела в далеком 2010... но там играет Хлоя, а я по особым причинам обожаю Хлою **

Пасмурица написал(а):

Я думала, будет хуже, но на самом деле не все так плохо))) И крови в меру, хотя ожидала, что весь фильм будет сплошное кровавое месиво. В общем - советую к просмотру)))

тогда будем смотрееть *О*

Пасмурица написал(а):

Хм... А мне фильм понравился, но я книгу не читала... Но после твоего комментария захотелось)))

книга на самом деле какая-то более серьезная оо" или мне кажется, но меня помню затянула так, что за 3 дня прочитала **

и да еще, вспомнила один фильм "Королевство Полной Луны" режиссер независимый, по этому фильм фообще не штамповый. Возможно не для того чтоб смотреть с парнем, хотя я с мамой смотрела и ей очень понравилось.. фильм просто настолько странный О___О что я сидела и хлопала глазами, такого никогда не ивдела и волшебно, иногда смешно серьезно, снято вееликолепно, очень красивые пейзажи, и диалоги мне были по душе, в общем такого никогда не видела оо"

0

49

Пасмурица написал(а):

- Гензель и Гретель: Охотники на ведьм

Офигенный фильм)))

Пасмурица написал(а):

- Санктум

На этот фильм мы с классом ездили в 3D....

Пасмурица написал(а):

А я смотрела))) С парнем на даче, просто в список добавить забыла))) Хорошие фильмы, причем оба)))

да-да-да-да)))) Обожаю эти фильмы))
Еще есть, например, 2012, Аватар, Джон Картер и Сумерки)))

0

50

Ребята, всем вам большое спасибо, кто давал советы по поводу фильмов! К сожалению, я пока не все посмотрела. Но! Те, что я успела посмотреть - я прокомментировала, и сделала такой себе киноотчет! Если кому интересно - всех прошу в эту тему!
Внимание! Могут быть спойлеры!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Киномарафон