Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Каштанка


Каштанка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Каштанка
Цепь имён -
Каштанчик – Каштаночка – Каштанка - Каштановая Звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
14 лун
Уроженец какого племени ваш персонаж? -
Речного
Кем хотите быть в племени? -
Воин (охотница)
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Светлая, коричневато-рыжеватая шерсть Каштанки топорщится от холода при каждом сильном дуновении ветерка. Что и говорить, шёрстка у воительницы опасно-редкая и коротенькая. Это заставляет смотреть в будущее с лёгким беспокойством.
Впрочем, как бы там ни было, Каштанка своей шубкой гордится – окрас у неё и вправду необычный. Абсолютно рыжая на лапках, ближе к спинке её шёрстка превращается в горький шоколад, а мордочка и грудка сверкают нежной белизной. Возможно, c возрастом всё это сокровище отрастёт и станет гуще. В противном случае Каштанке, увы, придётся трудно.
Вполне себе обычные большие миндалевидные глаза цвета тёмного янтаря, окаймлённые нежно-бежевой шёрсткой. Какого-то ”особого” взгляда ещё не приобрели, но, думается, это не за горами.
телосложение:
Учитывая тот факт, что Каштанка ещё достаточно молода, мы не можем говорить о ней, как о полностью сформировавшейся кошке. Но и на данный момент в её телосложении можно кое-что выделить.
  Не смотря на то, что воительница любит хорошо и вкусно поесть, её фигурка всё ещё хранит подростковую хрупкость и худощавость. В длинных, тонких лапах виднеется лишь слабый намёк на мышцы, что крайне недовольная собой кошка собирается в скором времени исправлять. Само тело довольно длинное, из-за чего Каштанка любит иногда выгибаться “мостиком”. 
Помимо расцветки внимание в воительнице привлекают ушки. А они у неё треугольные и большие. Даже чересчур. Впрочем, в сочетании с удивлённым выражением мордочки (не глаз!) это почему-то смотрится вполне гармонично.
Из мелочей можно добавить, что сама мордочка немного вытянутая, сужающаяся к подбородку и давно потерявшая детскую округлость. Вибрисы не очень пышные, зато длинные, из-за чего постоянно немного опущены вниз. Хвост гибкий и тонкий, однако очень мало подвижный неподвижный – результат неправильно сросшегося перелома.

особые отметины:
Довольно большой рваный шрам на шее. Сломанный хвост.
дополнительно
Нет.

Характер -
основные черты:
Сейчас Каштанка представляет собой пусть и юную, но уверенную в себе кошку с острым язычком и довольно скептическим взглядом на жизнь и окружающих. Та розовая пелена, состоящая из мыслей вроде “мои родители самые сильные” и “я без труда стану лучшей воительницей в лесу” спала с её глаз довольно рано. Во всех горячо любимых предках обнаружилось множество недостатков, а наивные мечты рассеялись перед ужасающей реальностью – чтобы добиться хотя бы чего-нибудь, надо здорово постараться.
Впрочем, нельзя сказать, чтобы всё это как-то ей повредило. Скорее наоборот – Каштанка поняла необходимость в самосовершенствовании и научилась полагаться только на себя. Хотя первые последствия от этих изменений были не самыми лучшими. Незаметно для себя возвысившись над остальными котятами, она ещё в возрасте пяти лун потеряла добрую половину друзей.
И восстанавливать её не стала. Убеждая себя, что только тот друг, кто с тобой не смотря ни на что, Каштанка  напрочь отказалась снова близко подпускать к себе тех, кто временно был там когда-то, желая остаться свободной и полностью независимой. Сейчас у воительницы есть несколько действительно близких друзей, остальные же просто приятели. И ей достаточно. Главное же качество, а не количество, правда?
Доброта в Каштанке не особо развита – с сочувствием она относиться только котятам да старикам, к которым питает искреннее уважение. Для остальных же у неё ответ один – жалость – это проявление слабости. Так что как ждать жалости от Каштанки не советую, так и жалеть её – за такое воительница шкуру спустит.
Одним из самых сильных её недостатков является излишняя ранимость и обидчивость. По натуре она не очень вспыльчива, и в случае чего сумеет сохранить хладнокровие, отделавшись парой колких словечек. Зато всю оставшуюся жизнь будет грызть себя изнутри, мучаясь от глубоко замурованных комплексов и вынашивая план мести.
Так же следует отметить, что пусть Каштанка привязывается долго – зато сильно. Родных и друзей она любит безгранично и, хоть этого и не показывает, готова жизнь за них отдать.
страхи и фобии :
У Каштанки два основных страха. Первый – смерть тех единственных. Несмотря на внутреннюю силу от мысли остаться одной в этом мире её бросает в дрожь.
Второй – быть забытой навсегда. Сказка о том, что звёздные воители, которых не помнит ни один кот на земле, просто растворяются и становятся ничем приводит Каштанку в ужас.
мечты, желания:
Исходя из последнего страха главная мечта – стать этой лучшей воительницей в лесу. И ей плевать, что надо много работать. Не развалиться – сделает.
особые привычки:
Каждый день, просыпаясь утром, выгибается дугой, и некоторое время ходит в таком положении.
Иногда встряхивает головой, словно к её усам что-то прилипло.
дополнительно:
Летом обожает купаться. Зимой – в воду силком не затащишь.
Биография -
Каштанка родилась в лагере Речного племени, а её родители были обычными чистокровными котами. Однако стоило племени взглянуть на малышку, как на её мать набросились с целой кучей подозрений. И вправду, маленькая, узкомордая и большеухая Каштанчик со своей короткой шёрсткой была совершенно не похожа на родителей, да и на Речную кошку вообще. Некоторые злобствующие особы даже заявили, что видели её мать с каким-то домашним котом. Возможно, всё так и было, ведь опытный кошатник вполне может различить в котёнке все черты абиссинской породы. Но как только малышка открыла глаза, её мать убедила  большинство наивных соплеменников, что особенности дочери – лишь игра каких-то древних ген. Ведь якобы только у отца Каштанчик была радужка цвета такого тёмного янтаря. 
Так или иначе, но эта тайна осталась покрыта мраком.
В детстве Каштанка была скромным, послушным ребёнком – радостью для всех королев. Но эти на первый взгляд неплохие качества характера очень мешали ей в общении со сверстниками – и обладающая недюжинношй силой воли кошечка крепко взялась за свою личность.
Уже через две луны она была активным, общительным и более-менее раскрепощённым котёнком. Со свойственной всем детям проказливостью она играла, шалила, втягивалась в разнообразные интриги.
Ничего ужасного, всё тихо-мирно.
В возрасте четырёх лун Каштанка обнаружила, что жуть как хочет пойти по “туманному” пути врачевателя. Когда раненые соплеменники, постанывая, вернулись после неудачного нападения на племя Теней, она вдруг вызвалась помогать их целителю. И ей понравилось – понравилось, что от неё зависит, что дальше будет с этим котом. Аккуратно она выдернет занозу или нет, тщательно ли размажет щавель по ранке – даже такие мелочи играют важную роль. А ещё на неё смотрели покорно, с ожиданием. Тоже приятно. И то занудствующий, то восхваляющий над ухом целитель не мог испортить её настроения. Вот она – судьба! Однако уже на следующий день кошка передумала. Охотиться да драться ей тоже хотелось.
Катастрофа произошла во время соревнований учеников всех племён. Каштанке тогда было восемь лун и она,  поучаствовав в нескольких конкурсах,  отправилась
добывать себе пропитание. А в это самое время, разбуженный шумом и криками, из норы вылез заспанный и до невозможности злой барсук. Результат встречи Каштанки со зверем - сломанный хвост и тот самый шрам на шее, которым кошечка ужасно гордилась. Спасла её группка возвращавшихся с соревнований воителей.
С тех пор всё вновь потекло спокойно. Вплоть до войны с племенем Ветра. Ну да, много больных котов. Новая трагедия произошла совсем недавно – разразилась битва на Совете, в ходе которой случайной смертью погибла наставница Каштанки. К счастью, она успела закончить обучение, и теперь Каштанка - полноправная воительница, пусть и Единого племени. Что, кстати говоря, последнюю немного радует.

Умения, навыки и т.п. -
Довольно быстро бегает. Стоит немного подкачаться – будет, как воин Ветра. Могла бы неплохо лазать по деревьям и прыгать, но сломанный хвост не даёт. Хорошо плавает, но опять же из-за хвоста плохо справляется с направлением. Благодаря терпегию легко даётся охота в кустарниках.
Личный статус -
Despite the lies that you're making...
___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG TOP
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Каштанка (13-08-2013 01:05:10)

0

2

мурси, приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Каштанка