Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых


#почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Вой
С такими людьми, пожалуй, ничего не сделаешь
Может, поумнеют потом, а может и нет

Пентесилея
Очень мало:с
А мне рассказать? ахах
У меня такой номер не прокатит :с

0

982

Ехать или не ехать
Вот в чем вопрос

0

983

Медведица написал(а):

я почти отвоевала себе приобретения лука для стрельбы *О*
Отец настаивает на арбалете, а я все равно больше хочу лук. Осталось еще чуток покапать им на мозг хд И будет лук. Божечки, я не верю. У нас в тц в нескольких есть отделы луков и арбалетов. Я каждый раз иду мимо и пускаю слюни, но стесняюсь подойти и спросить что-нибудь хд Я же как бы девочка. как бы школьница. как бы девочка. А то холодное оружие. Но я знаю, что самый простенький лук у нас стоит штуку примерно

я в прошлом году тренера по кендо почти уломала опять открыть группу по стрельбе из этих огроменных японских луков, но группа не набралась х.х пичаль дикая была, теперь у нас это дело только в риге есть и усе тт

Пентесилея написал(а):

Моя жилетка в твоем распоряжении хдд
Да мне б тоже купить какую-нибудь литературу про них, потому что я тоже знаю позорно мало. Но воинственные женщины моя еще одна слабость хд
Как там было сказано в "гордости и предубеждении"? /вспоминает фильм/ а! кажется, вспомнила. "я убеждена, что только самые сильные чувства могут заставить меня вступить в брачный союз". Элизабет Беннет, да ты гений, заучу эту фразу и буду всем ее говорить.

ахаха воинственные женьщины это конечно капец хд мне бльше парни войны по нраву хд
да никто без любви замуж не пойдет надеюсь хдд так шо хдд

Пентесилея написал(а):

Ну.. чтоб исполнить мечту моего детства хдд все хотели быть принцессами, а я Зеной - королевой воинов. все, я знаю, кто мой кумир детства, да и сейчас хд меня тянет к холодному оружию и все тут. На даче висят декоративные топоры и кинжалы. Я так "мааам, как думаешь, если их заточить, можно будет человека поранить?"
но черт, как их точить хд
дааа, когда бесит, так хочется увидеть ее кровь. мне уже два человека говорили, что я кровожадная хд это все Арес, я тут не причем хд

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png  ндааа кровушка хддд не у меня слабость к ножам это да, топоры меня не привлекают хдддддд мне дико нравтся такие ээээ не помню их имя но были в японии такие веера с лезвиями с ядом, боги это было бы круто иметь хдддд но так. только мечи, только хардкор ХД

Пентесилея написал(а):

отпуск - не то хдд
я знаю, что после универа хочу путешествовать *О*
уф, в общем, решать тебе. главное - не пожалей потом.

я убеждена что жан мне послан чтоб я передумала насчет англии хд я говорила сегодня с Доктором ну у которого практику прохожу и Вилмой и решила, что остаюсь. он окультизмом как и я увлекается, магией, индийскими учениями разными, ну я этом дуб конечно, но мы сегодня чакры смотрели, и маяками орудовали... и это реально потрясат вооброжжение, просто о_О и короче да на 90 что я остаюсь, просто понимаю что когда думаю о том что буду здесь сердце поет, и так легко и спокойно не передать ** мож потом все будет не так радужно.... ноо пока, мне кажется все ок будет. а путешествовать и я хочу *О* ооооочень хочу, по америке и потом по азии *О*

Пентесилея написал(а):

Психолог я не особо хороший, но окружение доказывает это хд
Да я и сама хотела бы, чтобы парень был как минимум на 2 года старше, а как максимум - 5 лет.

слушай мы все таки похожи хдж у меня тоже минимум 2 года и максимум 5, 4 по мне лично идеально хд

0

984

ну вот и пришел вопрос этот.... как я его ждала. сколько тебе лет? ..... фаааак. просто.... блин я таки надеялась что он сам узнает, или он блин не верит своим глазам и спрашивает меня... после этого вопроса у меня всегда одно и тоже.. пишем рееежеее, и рееежеее, и реееежееее.... блин как бы ответить то х.х сказать что что будет 17... или что уже 17 или ваше наврать х.х боооогииии пффффф

0

985

Мистика написал(а):

Вой
С такими людьми, пожалуй, ничего не сделаешь
Может, поумнеют потом, а может и нет

и я ее вылечу. она уже при мне меньше матерится

Вьялица написал(а):

ну вот и пришел вопрос этот.... как я его ждала. сколько тебе лет? ..... фаааак. просто.... блин я таки надеялась что он сам узнает, или он блин не верит своим глазам и спрашивает меня... после этого вопроса у меня всегда одно и тоже.. пишем рееежеее, и рееежеее, и реееежееее.... блин как бы ответить то х.х сказать что что будет 17... или что уже 17 или ваше наврать х.х боооогииии пффффф

чоу?Оо

0

986

Пасмурица написал(а):

Да ну, я не представляю тебя мягкотелой, хоть толком и не знаю. Но по твоим персонажам не скажешь, что ты слабая. Как ты Ржавницей играешь - я от постов просто в лужицу стекаюсь! И Змеелап... Да даже та же Куница!
Рассуждать и язвить - полезные навыки, я наоборот, с подвешенным языком, но хамить и грубить не могу... даже красиво подколоть не могу. Но хочу научится. Слова ранят не хуже кулаков)))

персонажи редко говорят хоть что то о их владельцах хд ьак что это вообще ничего не значит хд интернет одно, жизнь совсем другое.
а вот красиво язвить, полезный навык,я все пытаюсь да не выходит хд

0

987

Вой написал(а):

чоу?Оо

?

0

988

Вой
Правильно, надо наставлять их на путь истинный

0

989

Вьялица написал(а):

?

не совсем понимаю, о чем ты оо"

Мистика написал(а):

Вой
Правильно, надо наставлять их на путь истинный

/кивает/
У меня после пряток-догонялок ноги болят. хдд

0

990

Вьялица написал(а):

а вот красиво язвить, полезный навык,я все пытаюсь да не выходит хд

среди своих дворовых подруг, вернее в их глазах, я высший троллер, а в классе я так.

0

991

Вьялица написал(а):

персонажи редко говорят хоть что то о их владельцах хд ьак что это вообще ничего не значит хд интернет одно, жизнь совсем другое.

Не согласна. Любая книга несет в себе часть своего хозяина. Писатель всегда оставляет в персонажах часть себя, это неизбежно. Что по фанфикам, что по игровым постам можно понять хозяина. Просто нужно читать между строк)))
Ведь почему мы пишем? Потому-что хотим, чтоб нас услышали. Нас, а не каких-то выдуманных персонажей. Нашу философию, наши мысли. Наши.

Вьялица написал(а):

а вот красиво язвить, полезный навык,я все пытаюсь да не выходит хд

Аналогично.

0

992

черт, а лето все-таки меняет людей .D

0

993

Ворон написал(а):

черт, а лето все-таки меняет людей .D

В какую сторону?
Всем дня с:

0

994

дом милый дом

0

995

Звездоцап написал(а):

дом милый дом

уииии
коготь
*О*

0

996

Вот что значит сходить в магазин и прочитать пару страниц книги - +3 страницы обсуждений

0

997

Пташка написал(а):

В какую сторону?
Всем дня с:

в хорошую с:
встретила пацана, который два последних школьных месяца меня обзывал. нормально со мной поздоровался, и я аж удивилась :о

А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ И ДОБЬЕМ ЕТОТ ФЛУД!

0

998

Ох,соскучилась по вам....

0

999

здрааасте

0

1000

Колокольчик
привет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » #почтиюбилейный флуд #205 в честь любимых