Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аы и уи, вот.


Аы и уи, вот.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

короче, неделю или несколько недель назад я (и моя бабушка) поехали на дачу, к знакомым. Рядом было море. Короче, мы приехали. Я ожидала хотя бы две комнаты, средние. Два этажа, в каждом по одной милипизерной комнаты. А нас человек пять. Я без понятия, как мы уложились. Окай, море.

«ЛИЗА, ЦУНАМИ!!!! ВЫЙДИ ИЗ ВОДЫ, ГУБЫ СИНИЕ! КУПАЙСЯ НА БЕРЕГУ, УТОНЕШЬ, И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ПЛАВАТЬ! ТЫ ВСЯ СЕРАЯ, ХВАТИТ! МАЛЕНЬКАЯ ВОЛНА? ОНА ЖЕ ТЕБЯ УБЬЁТ НАФИГ»

И, короче, всё было в том же духе. Давали на обед мясо, которое я не ела, в итоге не ела обед вообще. Интернета не было. В монополию наскучило играть, играли в бадминтон. Сломали ракетку. В шахматы Аня (подруга мо, к ней ехала) не умеет играть, а шашек не было. Аыыы, как же ужасно было. На море не купались вообще.

Свернутый текст

знаю, у меня бредово получается, но надо же где-то выкладывать.

0

2

Кофе написал(а):

короче, неделю или несколько недель назад я (и моя бабушка) поехали на дачу, к знакомым. Рядом было море. Короче, мы приехали. Я ожидала хотя бы две комнаты, средние. Два этажа, в каждом по одной милипизерной комнаты. А нас человек пять. Я без понятия, как мы уложились. Окай, море.
«ЛИЗА, ЦУНАМИ!!!! ВЫЙДИ ИЗ ВОДЫ, ГУБЫ СИНИЕ! КУПАЙСЯ НА БЕРЕГУ, УТОНЕШЬ, И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ПЛАВАТЬ! ТЫ ВСЯ СЕРАЯ, ХВАТИТ! МАЛЕНЬКАЯ ВОЛНА? ОНА ЖЕ ТЕБЯ УБЬЁТ НАФИГ»
И, короче, всё было в том же духе. Давали на обед мясо, которое я не ела, в итоге не ела обед вообще. Интернета не было. В монополию наскучило играть, играли в бадминтон. Сломали ракетку. В шахматы Аня (подруга мо, к ней ехала) не умеет играть, а шашек не было. Аыыы, как же ужасно было. На море не купались вообще.

О, чувиха, а когда мы едим к другу на дачу, у него есть речка, в которой мы все равно не купаемся, мы смотри поней, анимы разнообразные, слушаем и читаем друг другу Фрая, играем в майнкрафт и тискаем наших котов.

0

3

Ян написал(а):

О, чувиха, а когда мы едим к другу на дачу, у него есть речка, в которой мы все равно не купаемся, мы смотри поней, анимы разнообразные, слушаем и читаем друг другу Фрая, играем в майнкрафт и тискаем наших котов.

У меня жома Котэ, но мы его не взяли. Интернета нет, а моя подруга музыку не знает, рассказы, которые я читаю, она не читает :С НАС ОБЪЕДЕНЯЮТ ТОЛЬКО ПОНИ, НО ИНТЕРНЕТА НЕТ  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
*всхлип эмоций*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аы и уи, вот.