Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Веселая и озорная


Веселая и озорная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета Динамики

Имя -
Динамика
Дина
Пол -
Кошка
Возраст -
18 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Пестрая кошка с зелеными глазами. Шерсть короткая и пушистая, всегда ухоженная. На теле есть пятна:рыжего и молочного цвета. Основным цветом шерсти является черный. Кончик хвоста у Динамика белый. Носочки лап так же белого цвета.
телосложение:
Тело длинное и гибкое. Хвост у кошки тоже длинный. Уши маленькие и всегда находятся в стоячем положении. Подвижные лапы, вытянутой формы морда.
особые отметины:
Пятна у кошки расположены по всему телу. Они абсолютно разных размеров и форм. На боках пятна большие, на море и лапах чуть меньше. Живот у Дины молочного цвета.   
дополнительно:
Выразительные зеленые глаза, в которых постоянно играют веселые огоньки. В них редко можно увидеть тоску или печаль. Под левым глазом у кошки есть небольшой шрам.
Характер -
основные черты:
Любящая поиграть, любопытная и веселая кошка. Обожает заводить новых друзей. Одна ее особенность-сначала делать, а потом уже думать. Хоть она уже и взрослая, все немного легкомысленна, но при этом ее нельзя назвать глупой. Дина умная и сообразительна. Всегда может найти выход из ситуации.
страхи и фобии :
Арахнофобия-боязнь пауков, да и вообще всяких букашек.
мечты, желания:
Кошка очень хочет найти свою любовь и иметь семью.
особые привычки:
Кошка всегда разговаривает сама с собой. Так же у нее есть воображаемый друг, с которым она тоже любит поболтать. Напевает всякую ерунду себе под нос.
дополнительно:
Кошка никогда ни с кем не спорит. Она всегда соглашается, даже когда не права. Вместе с этим, стоит подметить что кошка острая на язык и всегда говорит только правду.
Биография -
Зима. Ночь. Вьюга. И именно сейчас на свет должен появиться пушистый комочек шерсти. Такой маленький и без защитный, к сожалению мать которого, умерла. Дина выросла у Двуногих и ее воспитывала другая кошка. В возрасте 5 лун, у Дины начали проявляться интересные навыки. Она любила все исследовать. Каждую щеку, каждую норку. Жизнь казалась такой хорошей, пока однажды Двуногие Дины не решили уехать и оставить крошку на улице. Она не знала куда идти и что ей делать, но все же решила пойти в заброшенный сарай, где жили парочка одиночек. Они помогли Дине. Разрешили ей остаться и научили всему. Хитростям охоты и самообороне. В 16 лун кошка покинула сей гостеприимный дом и отправилась на поиски приключений. Конечно не обошлось и без драк, в одной из них Дина и получила шрам под глазом. На данный момент кошка бродит по лесу и хочет найти друга, который стал бы для нее поддержкой и надежной опорой.
Умения, навыки и т.п. -
Есть навыки охоты. Немного знает боевые приемы. 

Семья:
Мать-х
Отец-х

Брат-
Сестра-
Племянник(ца)-

Положительные отношения:
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Друг-
Подруга-Птичка
Знакомый (ая)-

Отрицательные отношения:
Заклятый враг-
Враг-
Недоверие-
Неуважение-
Страх-
Неприязнь-Волчегривая (с моей и ее стороны)

Личные отношения:
Любовь-
Симпатия-
Интерес-Ян (интерес с его стороны)

Духовные отношения:
Уважение- Ястреб
Доверие-
Защита-

Отредактировано Дина (28-08-2013 18:56:46)

0

2

Одиночка же?)
Куда наглятинку, которая будет неуклюже набиваться в симпатию?

0

3

Ян
Ну, коли персонаж будет набраться в симпатию, то могу пока что поставить в интерес со стороны вашего персонажа^^
Отыгрывать будем?

0

4

Дина написал(а):

Ян
Ну, коли персонаж будет набраться в симпатию, то могу пока что поставить в интерес со стороны вашего персонажа^^
Отыгрывать будем?

да. /не пугайся, это я/

0

5

Вой
*я и не испугалась :D*
Во флеше или же просто в какой нибудь теме?

0

6

Дина
О, куда засунешь одиночку-кошку? лень давать анкету
Яркая её звать)
Я бы предложила в друзья)

0

7

Птичка
Друзья, ок
Во флеше отыгрывать будем?

0

8

Дина написал(а):

Недоверие-
Неуважение-
Страх-
Неприязнь-

Что-нибудь из этого от Кометы и с твоей стороны :3

0

9

Волчегривая
Неприязнь ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Веселая и озорная