Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №202 в честь трудностей и славных побед


Флуд №202 в честь трудностей и славных побед

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

Ян написал(а):

И еще мне очень не нравится, что на КВИСе обрезаются аватарки. Я имею в виду то, что она как бэ "смещается за рамку" Особенно с отбравочной маской это видно.

потому что максимальный размер 190 или 180. а что ты хочешь? чтоб она за рамку выходила или как?

0

122

как и все /пожимает плечами/

придумаем, не боись хдд

то чувство, когда хочешь порадовать автора отзывом, но не знаешь, как передать свои чувства.

эхэх. может, действительно на время в Ветер податься?

понимаю.(

знаешь, что у меня тут случилось? или не "у меня" и не "тут"...

А я не понимаю хдд
Понимаю что-то про крепкого, что-то про глаза, и все хд

Мм.
"Если ты хочешь быть сильным, это значит, что ты слаб в собственных глазах. Не имеет значения, кто что говорит. Если ты почувствовал, что ты обладаешь властью, ты ты не имел желания (тут не уверена в переводе), не правда ли? Это доказывает, что кто-то сильнее, чем ты, и ты знаешь это. Проблема в том, что не имеет значения, насколько ты силен, всегда есть кто-то сильнее тебя. Не важно, физически или духовно."

0

123

Вьялица написал(а):

потому что максимальный размер 190 или 180. а что ты хочешь? чтоб она за рамку выходила или как?

ААА
Не-а, мне надо чтобы было вот так:
http://s5.uploads.ru/t/FTRwr.png

0

124

мимопроходил написал(а):

Мм.
"Если ты хочешь быть сильным, это значит, что ты слаб в собственных глазах. Не имеет значения, кто что говорит. Если ты почувствовал, что ты обладаешь властью, ты ты не имел желания (тут не уверена в переводе), не правда ли? Это доказывает, что кто-то сильнее, чем ты, и ты знаешь это. Проблема в том, что не имеет значения, насколько ты силен, всегда есть кто-то сильнее тебя. Не важно, физически или духовно."

спасибо *О*

0

125

Вьялица
Вьяяяяял

эхэх. может, действительно на время в Ветер податься?

понимаю.(

знаешь, что у меня тут случилось? или не "у меня" и не "тут"...

если ты этого хочешь :3

не пугай меня о.о рассказывай давай.

Отредактировано Пентесилея (15-07-2013 00:11:53)

0

126

Пентесилея
а куда прется крокодил, в смысле в какие котята? ;3 Просто у меня тут один характер для малыша завалялся...

0

127

а куда прется крокодил, в смысле в какие котята? ;3 Просто у меня тут один характер для малыша завалялся...

А? В Грозу, ко мне в дети хд если захочет.
Ну-ка, ну-ка.

0

128

Пентесилея написал(а):

Ну-ка, ну-ка.

Ну как завалялся, чистично содран со старого перса.
В тетрадке лежит. Несколькими словами:
  Беззаботен, игрив, (для возраста нормально), эгоистичен (капельку), сорвиголова,  бааальшой выдумщик и врунишка;

0

129

яспать

0

130

Пентесилея
хей хоооо хд
МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ О РУСАЛКЕ. хочу поговорить о русалке хд  я не здорова, но фак хд

0

131

Вьялица написал(а):

МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ О РУСАЛКЕ. хочу поговорить о русалке хд  я не здорова, но фак хд

о какой ОО

0

132

Ян написал(а):

о какой ОО

о домовской **

0

133

спасибо *О*

не за что.

если ты этого хочешь :3

не пугай меня о.о рассказывай давай.

я не знаю, осилю ли двух персов.

Сказочник вернулся. вчера. а сегодня опять исчез.

Вьялица
я бы к твоим услугам, но меня гонят спать тт

0

134

Ну как завалялся, чистично содран со старого перса.
В тетрадке лежит. Несколькими словами:
  Беззаботен, игрив, (для возраста нормально), эгоистичен (капельку), сорвиголова,  бааальшой выдумщик и врунишка;

А из этого можно вырастить интересного персонажа *О* главное, суметь отыграть)

яспать

Сладких :3

хей хоооо хд
МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ О РУСАЛКЕ. хочу поговорить о русалке хд  я не здорова, но фак хд

я б с радостью, но я Дом не читала, увы. И ты это знаешь хд
А вот Пасмурица читала.

я не знаю, осилю ли двух персов.

Сказочник вернулся. вчера. а сегодня опять исчез

Грядет большая битва, когда будем свергать Когтя. Всегда можно избавиться от персонажа.

О.о
И что написал в этот раз?

0

135

Грядет большая битва, когда будем свергать Когтя. Всегда можно избавиться от персонажа.

О.о
И что написал в этот раз?

да ты ж гений.

извини, телефон оставила в другой комнате, а идти за ним, с учетом того, как папа обидится, если узнает, что я не сплю - великий риск.
нет, но что я сделала не так, почему он исчез? или с ним что-то случилось?надеюсь, конечно, что нет...

0

136

Пентесилея написал(а):

А из этого можно вырастить интересного персонажа *О* главное, суметь отыграть)

спасибо  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

137

Пентесилея написал(а):

я б с радостью, но я Дом не читала, увы. И ты это знаешь хд
А вот Пасмурица читала.

она дочитала? фаак она мне нужна. вот я б на твоем месте, начала хд вот я ознакамливаюсь с вансапоном хд да хд

мимопроходил написал(а):

я бы к твоим услугам, но меня гонят спать тт

т______Т вечно так т0т и что со сказочником7 пишет что еще интересное ? **

0

138

т______Т вечно так т0т и что со сказочником7 пишет что еще интересное ? **

он пропал на какое-то время. и мы, вроде, даже попрощались. а может, он не хотел прощаться, а я так все поняла. а вчера он написал, а теперь опять пропал. и мне страшно. и я чувствую вину. и мне почему-то жутко страшно. в принципе. не знаю, связано ли это с ним, скорее, нет.

0

139

да ты ж гений.

извини, телефон оставила в другой комнате, а идти за ним, с учетом того, как папа обидится, если узнает, что я не сплю - великий риск.
нет, но что я сделала не так, почему он исчез? или с ним что-то случилось?надеюсь, конечно, что нет...

просто люблю эпичные смерти.

тогда не надо. завтра напишешь, если захочешь конечно.
ну, может человек был вне зоны действия сети, телефон поломался, черпал вдохновения, придумывая, что еще писать. Всегда нужно думать лучше. Причины долгого молчания чаще бытовые, чем выдающиеся и страшные.
Я так всегда себя успокаиваю хд

она дочитала? фаак она мне нужна. вот я б на твоем месте, начала хд вот я ознакамливаюсь с вансапоном хд да хд

Если я правильно поняла, то нет, не осилила она.
Ну, Вьял, я чую, это не мое. Зачем портить отношения моим фуканьем на книгу? А я знаю, мне не понравится хд
Вансапон - другая история. Совсееем другая :3
И ты опять их по полсерии смотришь? хд

0

140

тв3, ты выносишь мой мозг. Я только включила фильм, а там уже какая-то фигня. Чую, не доживу до Колина на экране хд ну в зад такое ночью смотреть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №202 в честь трудностей и славных побед