Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гордость не порок.


Гордость не порок.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Family

Родственники

Отношение

Мать Меховка(мертва)

Свою мать Уловка любит, уважает, и, конечно, гордится ей. Ведь если бы не эта кошка, то она не стала бы такой, какой она сейчас есть. Но помимо положительных чувств к своей покойной матере, она имеет и отрицательные, ведь если бы она не набросилась на кота, то она бы сейчас ходила с друзьями и лежала в тёплой пещере.

Отец

Если мать она любит и уважает, то к отцу она таких качеств не испытывает, ведь он даже не заступился за свою возлюбленную, когда её изгоняли из племени. Он даже с ней не попрощался. За что его можно любить? Уловка желает, что бы он поскорее отправился в Звёздное племя.

Сестра

Уловка знает, что в племени Ветра есть её родная сестра, и завидует ей чёрной завистью, ведь у неё есть всё, что никогда не было у Уловки. Ей не приходиться каждый раз биться за добычу с кем-нибудь.

Friends

Друг

Отношения

Enemies

Враг

Отношение

Sympathy / Respect

Кот/Кошка

Отношение

Отредактировано Уловка (30-06-2013 20:01:50)

0

2

Уловка
Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун. Грубая, ворчливая, хмурая. Остра на язык. У нее хорошее чувство юмора, хоть она этого и не показывает. Никогда не предаст близких.
Куда?

0

3

Ну наконец-таки!
Хм, наверно в приятели, но разыграть бы^^ http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

4

Уловка
Ок, но отыграем потом, ладно? Я сейчас на вересковой пустоши, жду пост от Плюшки)

0

5

Пестрохвостая
но я могу к вам присоединиться, заблудилась типо одиночка)

0

6

Уловка
Да, можешь, но надо у Плю спросить.

0

7

Пестрохвостая
Давай я там появлюсь сначала, а если Плю не понравится уйду?

0

8

Уловка
Ладно, пиши пост=)))

0

9

Пестрохвостая
Написал уже)))

0

10

Уловка
Ответила. Петрохвостая сначала будет пытаться выгнать Уловку, как, впрочем, и пыталась выгнать Плю, но потом завяжется разговор, ок?

0

11

Пестрохвостая
Окай)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гордость не порок.