Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пламенная


Пламенная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Пламя

Цепь имён -
Искринка – Искорка – Пламя - Пламенная Звезда - Пламя

Искринка(Котёнок) – Ее мать нарекла дочь таким именем за ярко рыжий цвет шерсти, похожий на искры огня, пожирающие все на своем пути.
Искорка(Ученица) – Имя ученицы не особо изменилось по сравнению с котенком, потому как назвать ее иначе было бы просто преступлением.
Пламя(Воительница) – Предводитель(ница) дал(а) ей имя, соответствующее огненному окрасу кошки, а точнее ее пламенной шерсти, вспыхивающей под солнечными лучами.
Пламенная Звезда(Предводительница) – Другого имени для нее и быть бы не могло.
Пламя(Старейшина) – имя все то же, вспомним старые времена.

Пол -
Кошка

Возраст -
28 лун

Внешность -

окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас  у неё, скажем так, теплый. Шерсть ее средней длины, однако в сезон Голых деревьев обладает теплым кремовым подшерстком. В юности ее шерстка была нежно золотистого, отливающего рыжим, цвета. Чем старше она становилась, тем отчетливее менялся ее окрас. Она не была чисто рыжей кошкой, нет. Окрас ее переходил от кремово-желтого цвета на брюшке к более темному, золотистому на боках, а далее отливал рыжим цветом. Все ее тело, как и длинный хвост, было покрыто рыжевато-коричневыми полосками, которые становились все темнее и отчетливее со временем взросления кошки. Кончик хвоста, а так же часть мордочки вокруг носа и кончики лапок были нежного светло-золотистого цвета. На спине Пламени идет широкая полоса цвета молочного шоколада. Продолговатые глаза выделяются из-за коричневатой обводки, которая повторяет контур глаза. Нос розовый. Оба ее глаза имеют яркий изумрудный оттенок, переливающийся золотистыми искорками, когда у нее хорошее настроение. В детстве ее глаза были лишь слегка зеленоватые, а насыщенный зеленый цвет они приобрели со временем.
телосложение:
Средних размеров кошка. Гибкая и ловкая, что помогает ей в бою и в охоте.
особые отметины:
не имеется
дополнительно
Шерсть ее мягкая, гладкая, хотя из-за густого подшерстка часто топорщиться (ее это ужасно раздражает). Глаза ее ярко выделяются на фоне шерсти.  Хвост ее слегка длинноват, а потому обычно кончик ее хвоста склоняется набок, словно бы образуя вопросительный знак.

Характер -
основные черты:
Кошка она загадочная, но очень эмоциональная. Став воительницей, Пламя научилась держать свои эмоции под контролем, научилась казаться спокойной и отстраненной. Однако, ее глаза часто выдают общее состояние воительницы. В этих глазах всегда отражаются ее настоящие чувства, бушующие в груди. Эта кошка может показаться хрупкой, вызывающей желание защитить ее, но на самом деле она умеет за себя постоять. Она никогда не избегала сражений, наоборот, с головой броситься в любое, если от нее того потребует ситуация. Пламя легко заводит новые знакомства, а спокойствие и уверенность в себе вызывает желание поделиться с ней своими мыслями, хотя сама она редко рассказывает о своих чувствах и переживаниях. Есть очень мало котов, с которыми она может поделиться всем, что лежит на сердце. Порой впадает в депрессию(слава Звездным предкам, что это редкость), и тогда становится на себя не похожа. Она стремится рассчитывать только на собственные силы, хотя иногда напрасно пренебрегает помощью окружающих.
страхи и фобии :
Боится Двуногих, как и все лесные коты. Очень страшится предательства со стороны близких ей котов. Боится смерти близких, знакомых. Всегда тяжело терять тех, к кому сильно привязан.
мечты, желания:
Кошка довольно честолюбива, потому никогда не пойдет против своего предводителя и племени, а, наоборот, в будущем желала бы стать глашатой, чтобы поддерживать свое племя в трудные времена. Мечтает служить на благо своего племени.
особые привычки:
Любит воду, что удивительно для Грозовой кошки. Нет, плескаться в воде она вовсе не желает, но ей нравится смотреть на ровную гладь воды.
дополнительно:
Она обладает прекрасным воображением. Может мечтать, но только в том случае, когда находится одна.
Возможно, кому-то она покажется слишком серьезной, но на самом деле она для каждого выглядит по разному.

Биография -
Чистокровная Грозовая кошка.
Родилась в Грозовом племени в сезон Юных листьев, когда солнечные лучи уже хорошо прогревали землю. Мать очень обхаживала троих котят, которых родила. Котенком (да затем и оруженосцем) была жутко непоседливым комком шерсти, в отличие от своих сестер. Взрослые воители лишь вздыхали о том времени, когда она станет ученицей и будет занята каким-нибудь полезным делом.
С детства мечтала стать предводительницей Грозового племени. Сестры ее в ученическом возрасте носили имела Серолапка и Яролапка (позже Яролапая), а также являлись ее лучшими подругами.

Искорка и сама не знала куда направляется, пока не увидела перед собой водную гладь. Ученица оглянулась и увидела, что стоит на песчаном берегу среди камышей. Она раньше никогда не ходила к реке одна, поэтому слегка испугалась.
«Что привело меня сюда?» - удивилась она.
Вдруг ей в нос ударил запах речного племени, и кошечка испуганно попятилась. Из камышей показалась пятнистая голова, а затем и сама кошка выбралась на то место, где сидела ученица. Искорка еще никогда не встречала вражеского кота, поэтому довольно таки растерялась. А кошка тем временем ласково посмотрела на нее и сказала:
- Не бойся меня, маленькая ученица, я не причиню тебе вреда.
- Эм.. это хорошо, - кивнула Искорка. – Ты из Речного племени, да? – спросила она, рассматривая пятнистую кошку.
- Да, - кивнула та, подтверждая слова ученицы, а затем внимательно посмотрела на кошечку. – Твоя внешность очень знакома мне… Ты Искорка?
- Да, это мое имя, - удивленно ответила ученица.
Кошка кивнула и о чем-то задумалась. А кошечку тревожил только один вопрос «Откуда она узнала, как ее зовут?»
- Мое имя Кассиопея, - нарушила затянувшуюся паузу кошка. – И я твоя сестра, Искорка.
Кошечка удивленно посмотрела на речную кошку, которая оказалась старшей воительницей Речного племени, да еще и ее сестрой. Ее мать говорила, что старшая сестра живет в другом племени, но встретиться с ней вот так. Это было для нее неожиданностью.

Всегда была энергичной и любознательной кошкой, готовой верой и правдой служить своему племени. Получив имя ученицы, старалась изо всех сил, чтобы приносить пользу своему племени и стать лучшей воительницей.
Глубоко уважала свою наставницу Огнелапую, которая, собственно, и являлась ее матерью. Возможно, возникнет вопрос, почему Искорку отдали на обучение родственнице? Огнелапая пользовалась уважением в племени, а поскольку детскую она как раз освобождала, то не мешало бы ей взять на себя  роль наставницы. Пусть даже и для собственной дочери. Так и повелось, день за днем кошечка осваивала навыки охоты и изучала боевую подготовку. Энергии в ней меньше не стало, просто она теперь была направлена в нужное русло. Да и порой тренировки и охота настолько изматывали ее, что ученица спала крепким сном до самого утра.

Такое приятное чувство, когда ты тихо ступаешь по зеленой и влажной от утренней росы травке, следуя за запахом своей жертвы. Вот он – такой желанный шорох, когда полевка бегает по земле. Так хаотично, мелкими перебежками. Ты закрываешь глаза, вдыхая такой желанный для тебя запах, и, припав к земле, напрягаешь мышцы, готовая в любой момент прыгнуть.
Вот она – твоя цель, совсем рядом, осталось только…
- Искорка!
Кошка проснулась оттого, что кто-то настойчиво пихал ее лапой в бок. Приоткрыв один глаз, она увидела склонившуюся над ней серую кошечку. Чертыхнувшись про себя, что ей помешали досмотреть такой замечательный сон, она зевнула.
- Ну что тебе нужно, Серолапка? – проворчала Искорка.

Также имеется сводный брат Фаро, который являлся воителем уже тогда, когда сама кошечка еще была неразумным клубком шерсти. В свое время стала воительницей, получив воинское имя Пламя (за свою пламенную шерсть). Особой агрессией к остальным племенам не отличалась, заработала несколько шрамов в сражении потив племени Теней (шрамы не видны под густой шерстью), когда Гроза и Река объединились против них.
Из всех родственников, наиболее теплые отношения имеет с родной сестрой Яролапой, доверяет ей свои тайны и желания. Пламя довольно общительна, но открыть свою душу может лишь немногим, потому переживает лишь глубоко в себе всю боль и отчаяние.

Пламя медленно шла вдоль тропы, через несколько шагов остановилась и принюхалась, но не почувствовала никаких посторонних запахов, кроме смрада Гремящей Тропы. Еще немного пройдя вперед, она уловила запах Сумрачного племени, донесшийся с другой стороны тропы.
"Наверное, патруль," - подумала кошка, продолжая свой путь.
Пламя еще раз принюхалась и снова почувствовала запах Сумрачного племени, но на этот раз он был сильнее. Впереди среди кустов она рассмотрела рыжую голову и остановилась, вздыбив шерсть.
- А ну выходи! Ты что, шпион? - зашипела кошка.
- Если бы я был шпионом, то ты бы меня заметила, - ответил кот, выбираясь из кустов.
- Ну конечно, ты такой умный и тогда тихо сидел бы в кустике, да? - со злостью прошипела кошка, дернув хвостом.
- Представь себе, но нет, если бы я был шпионом, то тихо и незаметно добрался до вашего лагеря, - спокойно ответил он и опустился на землю перед воительницей.
Услышав ответ кота, Пламя прижала уши к голове и зашипела.
- Так что же ты тогда делаешь здесь?
- Для начала перестань шипеть - уши режет.. Что-то, видимо, делаю…
- Что-то делаешь? Тогда делай это что-то на своей части территории и не мешай мне, - воительница дернула ушами, однако перестала шипеть и села на землю.

Однажды, как и все живые существа, познала любовь. Запретную. Этот воин пренадлежал в то время Сумрачному племени, но странная тяга друг к другу не давала возможности разорвать эту связь. Их встречи были незапланированными, поначалу просто случайными, и хотя любовь жила в сердцах обоих - каждый все равно был предан только своему племени. Воительница очень переживала по поводу нарушения ею воинского закона, а также тайных встреч с сумрачным котом, но ничего поделать с собой не могла. Каждая их встреча была как солнечные лучи, согревающие шерсть в сезон Голых деревьев.

- Неприлично? - в зеленых глазах сверкнуло раздражение, которое наконец-то заглушило боль.. - Ты на нашей территории. Разве это правильно? - спросила она, выпустив когти.
- Неправильно.. И это больше всего меня пугает.
- Тогда почему ты не уйдешь? Почему не оставишь меня в покое? А, Коршун? Почему? - тихо прошептала она, опуская голову.
В этот раз боль была сильнее.. эта боль часто преследовала кошку, но никогда она не была такой сильной..
- Просто не могу, - он грустно посмотрел в ее глаза и сделал шаг вперед. - Сам не знаю почему.
- Не знаешь? Но ты должен знать.. - Пламя подняла голову и встретилась с такими же зелеными, как у нее, глазами кота. - Ты должен.. - слеза медленно скатилась по ее щеке, оставляя темную дорожку на рыжей шерсти.. она снова вдохнула этот такой знакомый запах..
- Должен.. Но не знаю. Не могу.. Просто не могу и все, - тихо ответил он, делая шаг ближе к Пламени.
Еще один шаг.. еще ближе.. теперь запах стал еще сильнее. Как же она не любила эти предательские чувства, которые не подчинялись рассудку.
- Тогда почему я все еще сижу тут.. с тобой? – Пламя попыталась немного отодвинуться, но он снова сделал шаг ближе к ней.

Погиб во время великого пожара, в то время многие племена потеряли своих воителей. Она узнала об этом лишь на совете, и была глубоко шокирована. Но время лечит, а потому боль утихла, живем дальше. В остальном никогда не нарушала воинского закона, соблюдала каждый его пункт.
Наставницей ей быть еще не доводилось, но она глубоко надеется, что в скором времени и ее осчастливят учеником.

Список всех

Список родственников:
Огнелапая – мать (мертва)
Белолап – отец (мертв)
Яролапая – сестра (?)
Вспышки пламени
Серолапка– сестра (?)
Фаро – старший сводный брат (мертв)
Незабудка - младшая сводная сестра (?)
Вспышки пламени
Кассиопея – сводная сестра, воительница Речного племени (мертва)
http://s017.radikal.ru/i426/1306/f4/7e20552e891a.jpg
Жемчужина - младшая сводная сестра (?)

Лучшие подруги:
Конопляшка - воительница Речного племени (мертва)
http://s017.radikal.ru/i424/1306/b7/92d627263293.jpg

Другие:
Пума - воин Сумрачного племени (мертв)
http://s019.radikal.ru/i631/1306/fb/4b2c613f4fb3.jpg
Коршун - бывшая любовь (мертв)
Одиночка - знакомая (подруга), является одиночкой
http://s05.radikal.ru/i178/1306/92/5df0ef0b679b.jpg

Умения, навыки и т.п. -
Имеет довольно хорошие навыки охоты, с боевыми навыками дело обстоит не настолько хорошо. Однако, если того требуют обстоятельства, будет сражаться до последнего вдоха за свое племя. Различает некоторые травы целителей, поскольку обладает хорошей памятью (потому часто помогает целителям в сборах трав), однако целительницей быть никогда не желала.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Личный статус -
мысли цензурны.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама на каком-то форуме.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Пламя (30-06-2013 18:57:41)

+1

2

ну тогда
приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пламенная