Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.


Флуд #197 в честь кокосов.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вьялица написал(а):

ты мне нужна!!11 расскажи мне почему бизнес и что тебе нарвится и не нравится хд я не знаюю подавать мне бумаги на бизнес или на антрапологию хдд

В моих официантских кругах чего только не обсуждают с:
вот иди на таможенника, там после этого можно будет и на экономиста и на юриста и куда только хочешь с:

0

102

ты потеряна для общества.

почему? :с
Клянусь именем Никс, я адекватная хд

ахахаха это то чем я занимаюсь хд только мельницу кручу в бошке, владелица не поймет хд но да я сама мечтала, что мне нужен друг,с которым мы возьмем коней, трейлер, погрузим и пойдем колесить англию *О* у нас тут книга продается "англия со спины лошади" там все маршруты ив се такое *О* просто космос

А я сегодня чуть в такси не сорвалась, пока с вокзала ехали хдд таксист и родители были бы в шоке, если я начала "честного не жди слова, я тебя предам снова. не ходи, не гляди, не жди я не твоя отныне..." и далее пл тексту.
А к тебе приеду, можно? Вот поступлю в универ, проучусь первый курс, сдам экзамены и приеду. Вот четсно. Сделаю визу, куплю билет и прилечу в Англию *о*
фак, хочу эту книгу хдд

ахаха это хорошая истерика или не очень? ХДДД ну так вампирши по жизни лесбиянки я не удивляюсь же ХДД боги хддд ты меня вырубаешь хдд просто вырубаешь хд

Это плохая истерика хдд ибо я читала эту повесть, когда все такие вещи не одобряла. Ну не всеее, не скажи хдд
Да что такое то? хдд я виновата будто хдд у меня просто сборник повестей о вампирах, написанных в XIX веке, у я и читала, интересно же. Но фаааак, что за нафиг, почему, зачем хдд
НЕ ВИНОВАТАЯ Я.

вот и мне некуда. у нас с этим вообще отдельная история. места не хватает ни на что, у нас ВСЁ завалено, пипец просто. неосторожно что-нибудь вытащишь, и произойдёт обвал хдд
а у меня даже своей комнаты нет, только полка над кроватью да два ящика.

Не, у нас не настолько все запущено хдд
Требуй больше места. Требуй и все.

я решила это сделать уже сто лет назад х) но руки никак не доходили, всё посты, посты..

Умей писать сжато, тебе ЕГЭ сдавать хд

лал =D
да ладно, мне и так подруга сломала психику пропагандой гомосексуализма и слеша, так что мне уже ничего не страшно х)

Но то подруга, а то я. Моя мне тоже иногда ломает психику своим поведением хд
Ладно, сейчас отрою и дам ссылку)

0

103

Вьялица написал(а):

присоединяяяйся хд

если соберётесь, меня обязательно возьмите =Р

Вьялица написал(а):

да вд, аниме какого 2001 или 2 года не помню точно. оно отличается тем что ТАМ ВСЕ АХИРЕННО ХД я не знаю человека которомц он не нравится, на самом деле о-о я всех своих знакомых, аниме ненавистников заставила смотреть, ив се ревели ив се пересматривали хд сюжет космос, персонажи космос, музыка.. я уже 6 лет её заслушиваю, рисовка космос, сюжет кооосмос еще раз хд

вау *о* а про что там примерно?

0

104

Пеплогривка написал(а):

В моих официантских кругах чего только не обсуждают с:
вот иди на таможенника, там после этого можно будет и на экономиста и на юриста и куда только хочешь с:

не тут даже такой специальности нету хд да и мне ни экономика, ни юристы не интересны хд как впрочем и бизнес. но я все таки думаю учить японский, а японский надо с чем то совместить, как один предмет он дико крут, вся культура и традиции японии, но для работодателей тупо графа знания языка хд так что надо обьеденить, вот думаю бизнес или антраполгия, хочется конечно публицистику... но её не потянуть х.х

0

105

Пентесилея написал(а):

Не, у нас не настолько все запущено хдд
Требуй больше места. Требуй и все.

нельзя требовать то, чего нет ><
безысходность

Пентесилея написал(а):

Умей писать сжато, тебе ЕГЭ сдавать хд

не получается. мне пока и не надо х)

Пентесилея написал(а):

Моя мне тоже иногда ломает психику своим поведением хд

оу, а что она делает? х)
моя тоже.

0

106

Пенти мне от всего поможет С:
В четверг-пятницу я сдаю все меню (11 гребанных страниц!) и выхожу на летнюю террасу, где днем +45
так что мои мучения станут легче тогда, когда уволюсь с:

Уруруру с: черт, мне все больше хочется собрать всех моих любимых квисовцев вместе и устроить тусу хд с травой, пошлостями и всем остальным, что тут у нас было.
фак о.о что так жарко? У нас в Москоу такого не бывает. одевай купальник и после работы нырь в фонтан
А когда планируешь их кинуть? с:

0

107

Пентесилея написал(а):

Уруруру с: черт, мне все больше хочется собрать всех моих любимых квисовцев вместе и устроить тусу хд с травой, пошлостями и всем остальным, что тут у нас было.

воу воу, это будет опасно с:
кто нибудь наверняка проснется лысым:з

Пентесилея написал(а):

фак о.о что так жарко? У нас в Москоу такого не бывает. одевай купальник и после работы нырь в фонтан

Так у нас на улицах 30, а там все закрыто и вообще как теплица

Пентесилея написал(а):

А когда планируешь их кинуть? с:

как на телефон накоплю с:

0

108

нельзя требовать то, чего нет ><
безысходность

Высели их с их полок и все хд

не получается. мне пока и не надо х)

Потом поздно будет хд

оу, а что она делает? х)
моя тоже.

Ну хотя бы то, что при упоминании свингерства в разговоре, она сказала, что в жизни надо попробовать все хд е мое, мне уже страшно хд
ну и потом, много чего, но это жутко стыдная истоия, которую я тут как-то рассказывала хдд просто запомни, ездить с подругами в театр от школы - страшно. Особенно, когда едешь домой, без учителей, поздно вечером. Это просто капец. Я не могу это без истерики вспоминать хд

0

109

Я СПАТЬ  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

110

воу воу, это будет опасно с:
кто нибудь наверняка проснется лысым:з

Было бы опасно, если бы мы учились вместе, мы уже говорили об этом хд
Или прикованным к орудию пыток  http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

Так у нас на улицах 30, а там все закрыто и вообще как теплица

Езжай ко мне, у меня есть вентилятор  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

как на телефон накоплю с:

Копи быстрей и высвобождайся из этого рабства с;

0

111

Пентесилея написал(а):

Высели их с их полок и все хд

ага, легко сказать хд

Пентесилея написал(а):

Потом поздно будет хд

никогда не поздно хдд

Пентесилея написал(а):

ну и потом, много чего, но это жутко стыдная истоия, которую я тут как-то рассказывала хдд просто запомни, ездить с подругами в театр от школы - страшно. Особенно, когда едешь домой, без учителей, поздно вечером. Это просто капец. Я не могу это без истерики вспоминать хд

оуу, мне уже страшно >< я представляю.
я тебя понимаю х) эта моя подруга-слэшер тоже ко мне приставала конкретно. она вообще говорит, что я ей нравлюсь хдд стрёмно до жути.

0

112

Ян
Спокойной ночи ;
да приснятся тебе голые бабы хд

0

113

Пентесилея написал(а):

да приснятся тебе голые бабы хд

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
А голые хохлаты китайски собачки бабского пола считаются за баб? http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

114

оуу, мне уже страшно >< я представляю.
я тебя понимаю х) эта моя подруга-слэшер тоже ко мне приставала конкретно. она вообще говорит, что я ей нравлюсь хдд стрёмно до жути.

Да ладно хдд мы всего-то по какой-то непонятной логике составили пары класса (мужик/баба, мужик/мужик, баба/баба, трио, квартеты и т.д.) и выясняли, кто кого научил курить траву и кем цепочка замкнулась хд но самое упоротое то, что одна подруга с какого-то лешего заявила, что я и другая моя подруга встречались  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png в последующие дни меня преследовала фраза "не ревнуй". а в один день эта дура после уроков вообще сказала "до встречи, дорогая" и чуть ли не воздушный поцелуй. эта женщина меня убивает, лал. ПРИ ПОЛОВИНЕ ШКОЛЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ. Хотя че там, все упороты.
http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png
Слушай, держись от нее подальше. А то мне страшно за тебя хдд

ага, легко сказать хд


А ты действуй хдд

никогда не поздно хдд

В случае с ЕГЭ, да. Поэтому учись сейчас уже хд

0

115

А голые хохлаты китайски собачки бабского пола считаются за баб?

Сударь, пожалейте несчастных животных. Не зоофильствуйте.

0

116

Пентесилея написал(а):

Сударь, пожалейте несчастных животных. Не зоофильствуйте.

Ненене. И да. Кому рассказать афигитетильную историю?

0

117

Ненене. И да. Кому рассказать афигитетильную историю?

Если там нет пошлостей, рассказывай.

0

118

Пентесилея написал(а):

Если там нет пошлостей, рассказывай.

Там есть улитки.
И так /кашель/
Сегодня я решила погулять на велике. Вытащила велик во двор из своей пятиэтажной хрущевки и поперла к метру. И тут мне захотелось улитку и я поехала еще быстрее (по дороге к метру у нас там мини-парк) и доехала. Залезла в болото. Стала искать улиток. НАШЛА ТОЛЬКО ТУПЫХ ВОДНЫХ
И тут, маленькая мимимищная наземная улитка плавала в болоте, у нее была огромная нога и маленький панцирь и отметинами она походила на сиамскую кошку. НО ТУТ Я ВНОВЬ СЕЛА НА ВЕЛИК И ПОЕХАЛА К ЛОПУХАМ
Положила улитку на велик и пошла искать. НЕ НАШЛА
канец.

0

119

Ян написал(а):

Положила улитку на велик и пошла искать. НЕ НАШЛА

а та гадина уползла /обида/

0

120

Там есть улитки.
И так /кашель/
Сегодня я решила погулять на велике. Вытащила велик во двор из своей пятиэтажной хрущевки и поперла к метру. И тут мне захотелось улитку и я поехала еще быстрее (по дороге к метру у нас там мини-парк) и доехала. Залезла в болото. Стала искать улиток. НАШЛА ТОЛЬКО ТУПЫХ ВОДНЫХ
И тут, маленькая мимимищная наземная улитка плавала в болоте, у нее была огромная нога и маленький панцирь и отметинами она походила на сиамскую кошку. НО ТУТ Я ВНОВЬ СЕЛА НА ВЕЛИК И ПОЕХАЛА К ЛОПУХАМ
Положила улитку на велик и пошла искать. НЕ НАШЛА
канец.

долго соображала, что же такое "метру" тт
А в магазине купить, не?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.