Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.


Флуд #197 в честь кокосов.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Кровавая написал(а):

что за тётка?)

да занимается нашими проблемами с универами, работами колледжами, все про всех знает и все знает хд пойду болтать.. мож чем поможет. просто не знаю как быть с курсами, я хочу три совершенно разных, а штука в которой ты пишшь почему ты хочешь именно этим заниматся одна. и выходит что на все курсы я должна одно и тоже отправлять, и в итоге, я не смогу убедить ни один универ что я хочу проходить имено их курс, потому что письмо это будет размазанным и обо всем на свете х.х вот думаю,мож она че посоветует.. или правда надо выбирать что то одно или два

0

82

по жизни так маму успокиваю хдд

Наш человек хд
Только деньги то у папы просить хд

здорово тебе :3 рада))
а температура у вас какая?

А какая в Москве температура? Я только приехала, откуда мне знать хд

воу =D
но, думаю, если бы я это сделала, у меня вышло бы примерно то же самое х)

Это вершина айсберга хд у меня уже ставить книги некуда тт хоть и шкаф есть.
У тебя где все хранится?)

неплохо С: вот, наконец, анкету Кровуш пишу

Решила таки переписать?)

aww :3 дашь ссыль?)

А надо ли тебе ломать психику? Это же фемслэш хд и вообще. Это пропаганда гомосексуализма. А это запрещено. Да.
если очень хочется, то скину хд

0

83

Вьялица написал(а):

что за стажировка? **

рабочая:с

0

84

Пеплогривка
http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

85

Пентесилея
пентальгииин
/устало падает на руки/

0

86

Я...Мне так лень. Надо оправдать свою лень, почему я не буду пока вставлять инфу в профиль... Э-э... У меня появился статус? :с  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

87

Вьялица написал(а):

вот думаю,мож она че посоветует.. или правда надо выбирать что то одно или два

вот да, ты постарайся определится) подумай хорошенько
о, ну удачи тебе с этой тёткой х) потом расскажи, чем она тебе помогла

Пентесилея написал(а):

А какая в Москве температура? Я только приехала, откуда мне знать хд

а, ну да. не у всех же стоит такая штука, как у нас =D

Пентесилея написал(а):

Это вершина айсберга хд у меня уже ставить книги некуда тт хоть и шкаф есть.
У тебя где все хранится?)

вот и мне некуда. у нас с этим вообще отдельная история. места не хватает ни на что, у нас ВСЁ завалено, пипец просто. неосторожно что-нибудь вытащишь, и произойдёт обвал хдд
а у меня даже своей комнаты нет, только полка над кроватью да два ящика.

Пентесилея написал(а):

Решила таки переписать?)

я решила это сделать уже сто лет назад х) но руки никак не доходили, всё посты, посты..

Пентесилея написал(а):

А надо ли тебе ломать психику? Это же фемслэш хд и вообще. Это пропаганда гомосексуализма. А это запрещено. Да.

лал =D
да ладно, мне и так подруга сломала психику пропагандой гомосексуализма и слеша, так что мне уже ничего не страшно х)

Пентесилея написал(а):

если очень хочется, то скину хд

давай =Р

0

88

Жтожвывсематерись то, а

0

89

Кровавая написал(а):

давай =Р

аямимошел

0

90

Статуса нету. =с

0

91

Пентесилея написал(а):

старые и новые,

ты потеряна для общества.

Пентесилея написал(а):

А мечта - поехать в Англию, арендовать лошадь и путешествовать по Соединенному Королевству *О* по дороге во весь голос распевая песни Мельницы. Это та группа, которую слушая, так и тянет петь.

ахахаха это то чем я занимаюсь хд только мельницу кручу в бошке, владелица не поймет хд но да я сама мечтала, что мне нужен друг,с которым мы возьмем коней, трейлер, погрузим и пойдем колесить англию *О* у нас тут книга продается "англия со спины лошади" там все маршруты ив се такое *О* просто космос

Пентесилея написал(а):

Так, во-первых, почему у меня истерика мозга хдд я только сейчас осознала полностью, что давно читала повесть, где, о ужас, была девка с лесбийскими наклонностями и она откровенно домогалась другую хд когда читала, как-то не особо это заметила о.о и, ну.. Это же готическая повесть. Там женщина-вампир. Фиг с этим, это норма. Но она, [цензура], лесбиянка /истерикаистерикаистерика/

ахаха это хорошая истерика или не очень? ХДДД ну так вампирши по жизни лесбиянки я не удивляюсь же ХДД боги хддд ты меня вырубаешь хдд просто вырубаешь хд

Кровавая написал(а):

есть, но она старая и неправильная. я её писала, когда мне было лет 9-10 хд

ахахах я в свои 10 писала анкету по пять строчек в каждый пункт, на ломаном русском,потому что тупо не умела на нем писать только говорить ХДДД это было весело да хд перепиши аарар **

Кровавая написал(а):

оу. я никогда не плакала над фильмом или книгой)

я могу рассказать тебе эту кровавую историю .я тоде никогда, не над чем не плкала. потом я посмотрела водчий дождь, как и оскал. и сломала свою психику, это был первый раз когда я не просто плакала, я выла и лезла на стены. и после этого... я уже много лет плачу над всем, над любой комедией, мультиком, клипом, книгой, даже рекламой по телеку. ну я думаю это потому что у меня нервы расшатаные как незнаю что, но волчий дождь скорей всего и расшатал хддд так что теперь смотрю сериал и в каждой серии реву хд просто в каждой хд

0

92

Ян написал(а):

Статуса нету. =с

уже есть =Р

0

93

пентальгииин
/устало падает на руки/

От головной боли? х)
/ловит, кладет голову пепель к себе на колени/
Когда твои страдания хоть чуть-чуть станут легче?

0

94

Кровавая написал(а):

вот да, ты постарайся определится) подумай хорошенько
о, ну удачи тебе с этой тёткой х) потом расскажи, чем она тебе помогла

я ваще её боюсь хд на едине, фиг че ей говорить просто аааааа хд один раз была у неё так такого стреса хапанула хддд не могу определится, когда начинаю думать, вообще все плохо хд и по любому поступлю на одно и буду ночами плакать что на другое не поступила.. я то знаю чего хочу, но с англией не выходит это все. так что буду поступать на фигню, которая даже не специальности хд и бомжевать хд

0

95

Вьялица написал(а):

ахахаха это то чем я занимаюсь хд только мельницу кручу в бошке, владелица не поймет хд но да я сама мечтала, что мне нужен друг,с которым мы возьмем коней, трейлер, погрузим и пойдем колесить англию *О* у нас тут книга продается "англия со спины лошади" там все маршруты ив се такое *О* просто космос

*о* я с вами хочу

Вьялица написал(а):

перепиши аарар **

Кровушка. моя любимая маньячка =D

Вьялица написал(а):

я могу рассказать тебе эту кровавую историю .я тоде никогда, не над чем не плкала. потом я посмотрела водчий дождь, как и оскал. и сломала свою психику, это был первый раз когда я не просто плакала, я выла и лезла на стены. и после этого... я уже много лет плачу над всем, над любой комедией, мультиком, клипом, книгой, даже рекламой по телеку. ну я думаю это потому что у меня нервы расшатаные как незнаю что, но волчий дождь скорей всего и расшатал хддд так что теперь смотрю сериал и в каждой серии реву хд просто в каждой хд

оу :о что-то мне стрёмно стало х) что за волчий дождь? слышала что-то, но не в курсе особо х)

0

96

Пеплогривка написал(а):

рабочая:с

ну в смысле по какой специальности? хд

0

97

Пентесилея написал(а):

От головной боли? х)
/ловит, кладет голову пепель к себе на колени/
Когда твои страдания хоть чуть-чуть станут легче?

Пенти мне от всего поможет С:
В четверг-пятницу я сдаю все меню (11 гребанных страниц!) и выхожу на летнюю террасу, где днем +45
так что мои мучения станут легче тогда, когда уволюсь с:

0

98

Вьялица написал(а):

ну в смысле по какой специальности? хд

бизнесвумен С:

0

99

Кровавая написал(а):

*о* я с вами хочу

присоединяяяйся хд

Кровавая написал(а):

оу :о что-то мне стрёмно стало х) что за волчий дождь? слышала что-то, но не в курсе особо х)

да вд, аниме какого 2001 или 2 года не помню точно. оно отличается тем что ТАМ ВСЕ АХИРЕННО ХД я не знаю человека которомц он не нравится, на самом деле о-о я всех своих знакомых, аниме ненавистников заставила смотреть, ив се ревели ив се пересматривали хд сюжет космос, персонажи космос, музыка.. я уже 6 лет её заслушиваю, рисовка космос, сюжет кооосмос еще раз хд

0

100

Пеплогривка написал(а):

бизнесвумен С:

ты мне нужна!!11 расскажи мне почему бизнес и что тебе нарвится и не нравится хд я не знаюю подавать мне бумаги на бизнес или на антрапологию хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.