Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.


Флуд #197 в честь кокосов.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

/наливает/
Всю ночь не спал?
Не представляю.

мгммм....да нет, поспал часа четыре с половиной.
я вот тоже не представляю. поэтому мне сейчас опять очень не по себе. /утыкается в чашку с кофе/

0

22

мимопроходил написал(а):

мгммм....да нет, поспал часа четыре с половиной.
я вот тоже не представляю. поэтому мне сейчас опять очень не по себе. /утыкается в чашку с кофе/

Не расстраивайся, пожалуйста)

0

23

А у меня тут Девятый умирает Т.Т

0

24

http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

0

25

Килиманджаро
чая!

0

26

ЧТО ТВОРИТСЯ С МОИМ EXPLORER'ОМ?7? DD.

0

27

Всем вечера :З

0

28

Не расстраивайся, пожалуйста)

это сложно. но спасибо за поддержку)

А у меня тут Девятый умирает Т.Т

Девятыыый тт мой первый Доктор, любимый Доктор из ньюскула. как же мне обидно, что он был всего один сезон. и что в юбилейном выпуске его не будет. т__т и он умер так...просто. и быстро, не то что Десятый, чье умирание растянули чуть ли не на несколько серий и где явно сценаристы задались идеей давить на жалость до последнего.

0

29

Множество видеоматериалов из технических архивов BBC и кинобиблиотек были уничтожены в период между 1968 и 1978 годами, чтобы освободить место для новых телепрограмм. Ранее, если телеканал хотел повторить программу (как правило, односерийный спектакль), было дешевле снова нанять тех же актёров, а не записывать телетрансляцию. В настоящий момент утерянными считаются 106 эпизодов из 27 серий, в том числе 10 полных серий.

какая прелесть. нет, это. конечно, значит, что мне нужно меньше смотреть серий с Первый и Вторым Докторами. но 106 эпизодов?!

0

30

мимопроходил написал(а):

это сложно. но спасибо за поддержку)

Девятыыый тт мой первый Доктор, любимый Доктор из ньюскула. как же мне обидно, что он был всего один сезон. и что в юбилейном выпуске его не будет. т__т и он умер так...просто. и быстро, не то что Десятый, чье умирание растянули чуть ли не на несколько серий и где явно сценаристы задались идеей давить на жалость до последнего.

Я про босса Вонголы, который кстати остался жив х)

0

31

Я про босса Вонголы, который кстати остался жив х)

а. ну, на него мне плевать ^____^

0

32

- Жаль, что у вас нет цветного телевизора.
- Есть!
-Но де же он?
-Он...эм...временно не работает.

типичный Первый Доктор. х)

0

33

Самая главная прелесть сериала, как мне кажется, — в широте его толкований. Мир «Игры престолов» можно ведь воспринимать не только с точки зрения линейного сюжета, базируясь на взаимоотношениях персонажей. Я, например, когда ждал третьего сезона, пришел к выводу, что весь сериал очень похож на современную журналистику. Взять Джона Сноу: он все время находится в печали и разочарован пребыванием в том мире, в который он так стремился. Не находите ли параллелей с персоной журналиста? Про Стену я и вовсе молчу — очевиднее метафоры не придумать. А Иные, ледяные жуткие зомби, символизируют собой смерть журналистики в привычном виде. О них говорили, мало кто их видел, но они начинают свое наступление — и победить их обычными средствами не удается. Хорошая аллюзия на войну традиционного формата СМИ с микроблогингом и прочими угрозами, подрывающими привычные стандарты журнализма. Мыслите шире.

ахахаха .DD что за бред я только что прочитала?

0

34

мимопроходил написал(а):

а. ну, на него мне плевать ^____^

Было эпично если бы он умер. Хотя Тунец не готов еще... хдд

0

35

ахахаха .DD что за бред я только что прочитала?

шта? О.о
Писавший был явно под кайфом от травы.

0

36

Было эпично если бы он умер. Хотя Тунец не готов еще... хдд

а кто спрашивает, готов ли Тунец? хд

шта? О.о
Писавший был явно под кайфом от травы.

несомненно.

0

37

Всем чая!

0

38

мороженого всем -_-

0

39

мимопроходил написал(а):

мороженого всем -_-

дыа. Но у меня его нет(

0

40

дыа. Но у меня его нет(

у меня тоже нет :с а сегодня так жарко было...а потом дождь *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.