Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Просека


Просека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Просека
Цепь имён -
Полоска - Узкая - Просека - Узкая Звезда - Узкая.
Пол -
Ж
Возраст -
34 луны.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть чернее черного, только на конце хвоста есть небольшое белое пятно. Она короткая, жесткая и отнюдь не всегда прилизанная. Глаза? Их трудно забыть. Льдинисто-голубые, мерцающие ненавистью и злобой, с черными зрачками достались Просеки от матери. У кошки серые усы и черный нос.
телосложение:
Кошка средних размеров. Голова по форме напоминает слегка скругленный клин, с небольшой горбинкой на спинке носа. Лапы длинные и сильные. Хвост узкий, кончик белый. Кости у нее навряд ли сломаешь - толстые, плотные, тяжелые.
особые отметины:
Но левой задней лапе остался шрам от укуса собаки.
дополнительно
На остроту когтей, зубов воительница не жалуется.

Характер -
основные черты:
Ворчливая и грубая особа. Просека всегда поступала так, как ей хотелось. Даже в детстве она не повиновался упрекам и предупреждениям взрослых, пока не доходила до вывода сама. Просека всегда непредсказуема, никогда не знаешь, каким будет ее следующее действие. Ей неважно мнение других, она живет лишь для себя. Ее поведение иногда раздражает. Она часто позволяет себе без причины выражать хамство и наглость. В ее словах часто можно услышать сарказм и иронию. Очень злопамятна по отношению к некоторым персонам, другим спустит с лап любой проступок. Кошка довольно резка в общении, да и в принципе не слишком-то разговорчива. Тем менее очень предана своему племени, не позволяет себе нарушать Воинский закон не при каких обстоятельствах, и даже если кто-то доверит ей тайну (хотя это очень редкий случай), то она унесет ее с собой в могилу.
страхи и фобии :
Ужасно боится Гремящих троп, но старается не показывать этого.
мечты, желания:
Она не стремится стать глашатаем или предводителем, ей не нужна похвала или уважение других котов, ей все равно. На данный момент кошка ни о чем не мечтает.
особые привычки:
Просыпается достаточно рано, примерно тогда, как только коты собираются в Рассветный патруль. Когда говорит с собеседником, то смотрит прямо в глаза. Иногда, показывая свою неприязнь к собеседнику или просто, что ей это не интересно, дергает кончиком хвоста.
дополнительно:
-
Биография -
Просека чистокровная грозовая кошка. Был брат и мать, но она перестала считать их своими родственниками, когда они предали ее и свое племя, уйдя в одиночки. Отец жив и обитает в палатке старейшин. Просека часто видет, как Перепел (так зовут ее отца) отлучается на пару часов, чтобы повидаться со своей любимой Черникой (мать Просеки) и сыном. Перепел любит свою семью, любит свое племя и не может покинуть не то, не это. Просека очень любит своего отца, он единственный с кем она по-настоящему нежна и заботлива.
Будучи котенком у Просеки уже стали проявляться черты ее скверного характера, который у нее от матери. Тогда в детской котят было достаточно много, но никто с ней не общался. У всех она вызвала какое-то отвращение, так и по внешности, как и по характеру. Даже мать мало времени проводила с ней, все свое свободное время они уделяла ее любимому сыну, который только стал оруженосцем. В общем, с матерью и братом отношения у нее сразу не задались. Брату она просто завидовала, а на мать вечно обижалась.
В шесть лун, как полагается Просека стала оруженосцем, а братец воином. И вот, Черника решила уходить из племени. Конечно, она забрала с собой сыночка, да он и сам не был против. Он уже самостоятельный и обученный воин. Тогда терпение Просеки кончилось и она объявила для себя, что ее мать и брат умерли. Все, их нет. А на душе даже стало как-то получше.
Ученицей она была способной, да и наставник попался хороший, так что та стала воином, как и полагается в 12 лун, без задержек.
У нее нет, и не было верных друзей, она никогда никого не любила, да и ее вроде как тоже. Она привыкла к одиночеству.
Когда Просеке было 14 лун, произошла драка на Совете. К счастью, юную кошку тогда не взяли на Совет на что она очень обиделась и хамила всем подряд. Узнав, что ее племя участвовало в драке и получило некоторое ранение, она с какой-то стороны обрадовалась со словами: "Так вам и надо!" После, она все-таки проявила некое сочувствие, но не показывала его. В это время на границах с каким-то племенем на патруль напало две крупные собаки. Просека входила в участников этого патруля и получила шрам на задней лапе от проклятой собаки.
В 19 лун случился Великий пожар, который жутко напугал юную воительницу, так как в это время ее отец был на волоске от смерти, но к счастью все обошлось. Однако много котов из племени погибло, некоторые получили тяжелые ранения. Наступило время голодовки. Просека не получила серьезных ранений, она была ужасно потрясена таки событием и всячески старалась помочь сородичам.
Умения, навыки и т.п. -
Лучше удается бойня, чем охота.
В какое племя хотите попасть? -
Гроза.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.
Личный статус -
it's where my demons hide
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Просека (03-06-2013 11:58:50)

0

2

Просека
ну просто мечты так-то все равно да есть, пусть даже самые мельчайшие :О
ладно, пофиг =D

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Просека